• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ищем басиста (не металл, не ХК и т.д.)

У пантеры 1 гитарист и звук ох как насыщеннфый. Толковый басист с нормальнвм гитарист, и ударником, который нормально отстукивает ритм могут вытянуть оч даже не плохое качественное звучание.
Если шо пиши мне в личку. Я тож басист.

У пантеры в живую все равно частенько на соляках не хватало подкладок. Например на видео 98го из аргентины.
 
Ну это уже все вопросы к басисту, т.к это он не обеспечил ее с ударником. Ну плюс на концертах лажа с чьейто стороны просто неизбежна.
Ты знаешь, мне кажется, что как бы басист с ударником не старались, гитарной ритм-партии у них не получится
 
Ты знаешь, мне кажется, что как бы басист с ударником не старались, гитарной ритм-партии у них не получится

получиццо !!!! если правильно сделать басовую партию...
а еще лучше бас пустить через кроссовер, и часть сигнала низ и часть середины пустить на чистый бас, а верхнюю середину через петлю эхфехтаф, тогда можно получить такой улетный звук и офигенную ритм секцию, только есть одно но ..... если не будет правильной басовой партии вместе с ударокой, не будет кача и грува... тогда как не извращайся с басом хрен че получиццо..:) говорю как басист
 
получиццо !!!! если правильно сделать басовую партию...
а еще лучше бас пустить через кроссовер, и часть сигнала низ и часть середины пустить на чистый бас, а верхнюю середину через петлю эхфехтаф, тогда можно получить такой улетный звук и офигенную ритм секцию, только есть одно но ..... если не будет правильной басовой партии вместе с ударокой, не будет кача и грува... тогда как не извращайся с басом хрен че получиццо..:) говорю как басист
Блин, да нахрена извращаться, если можно ПРОСТО позвать второго гитариста? Я понимаю, что при желании можно накрутить на басу чего угодно, но все равно это будет не то - говорю как гитарист :)
 
Назад
Зверху Знизу