Джин исполнит Ваше желание

не-не-не!!! Джин честный!!!! (вы че!!! лимон пообещал и спрыснет???) тока повстречатся бы..... мож хоть шо то вырвать....

Лимон это фигня. Мне 35 лимонов евро, свободно говорить на английском и немецком и чтоб ребенок здоровым был. А у меня все наооборот:
Зарплату задерживают, английский еще хуже знаю (пока месяц практики не было), ребенок уже 3-ю неделю болеет
 
Джин, хочу чтоб сегодня пошел снег...в Харькове...на Салтовке...в 520 микрорайоне...по улице Академика Павлова...от Пешкова до Блюхера... много снега...:любов:
 
хочу продать в этом году 3 вертолета в китай и 5 речных автобусов в шри ланку.

Чтобы продать что-нибудь не нужное, надо сначала купить что-нибудь не нужное, а у нас денег нет (с) Простоквашино
 
Лимон это фигня. Мне 35 лимонов евро, свободно говорить на английском и немецком и чтоб ребенок здоровым был. А у меня все наооборот:
Зарплату задерживают, английский еще хуже знаю (пока месяц практики не было), ребенок уже 3-ю неделю болеет
:пиво::D:пиво: ты не понял...лимон это РАЗ
 
А подснежников, под Рождество не нннада? :D

Под Рождество...хм... лучше в августе шоб бабули у метро продавали...:D

З.ы.: А Вы автора стишка нашли?

Джин, отменяю своё предыдущее желание.... Есть новое - хочу чтобы Димокс и его молодая команда переименовали раздел ХФ "Главный" в "Глагне"... отак...
 
Прошу всех отнестись серьезно к теме!
Есть лампа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И есть Джин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, который согласен исполнить любое одно ваше желание. Свои желания пишите в теме. И если Джин Вам ответит "Слушаюсь и повинуюсь!" - желание обязательно будет исполнено. Что требуется от вас?
1. Переступить через свои сомнения и стеснительность обнародовать свое желание.
2. Правильно формулировать желание.... Например: Один человек заказал "Хочу найти клад" Через некоторое время он нашел клад - чемодан с детскими игрушками, которые когда-то спрятал какой-то ребенок. Человек рассчитывал найти золото, или драгоценности, но он не уточнил это в своем желании. Тем не менее, клад он нашел и совесть Джина была чиста перед ним.
3. Набраться терпения и верить, что желание обязательно будет исполнено, но через определенный промежуток времени. Почему? Джин дает вам время правильно отредактировать ваше желание. Если редакции нет и ваше желание непреклонно - Джин выполняет его!
4. Не принимаются желания, желающие вреда другому человеку, или разрушительного характера.
5. Отвечать в теме буду от своего лица. Но, если стоит в скобках приписка (Джин). Это я передал вам его слова.

Смелее друзья! Джин слушает вас!


Хочу чтобы мы снова были вместе c моим любимым человеком и прожили долгую и счастливую жизнь вдвоем)
 
эй джин - где обещанные 10 000 000????
5 дней ох как давно прошли,а денег всё и нету.
 
мне надо 500 гривен! джин ты где?:yahoo:не падай тока на мороз:yahoo:
 
Хочу квартиру !!!! Однуууушечку такую маааленькую квартирку))И счастья в личной жизни))
 
Останнє редагування:
Хочу чтобы мы снова были вместе c моим любимым человеком и прожили долгую и счастливую жизнь вдвоем)
А где ваш любимый человек? (Джин)

мне надо 500 гривен! джин ты где?:yahoo:не падай тока на мороз:yahoo:
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу квартиру !!!! Однуууушечку такую маааленькую квартирку))И счастья в личной жизни))
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

забыла уточнить
хочу, чтобы это произошло до 5-го октября
Тебе будет очень трудно. Ты можешь не выдержать. Впрочем, если сильно настаиваешь? (Джин)
 
Хочу стабильную, интересную, очень высокооплачиваемую работу и здоровья всем своим близким и себе. В-общем, хочу быть счастливой!
 
Останнє редагування:
Джин, хочу в течение месяца устроиться на высокооплачиваемую работу на хорошей должности! Очень сильно хочу!
 
Пусть моя доченька будет абсолютно здорова. Пусть будет счастлива! А еще хочу, чтобы моя дочь мной гордилась и говорила: "У меня самая чудесная мама на свете! Я ее люблю!" И вообще, пусть в нашей семье все время царит мир, счастье и взаимопонимание) Спасибо Джин!
 
Нет, к сожалению . Никто не знает. Сегодня была в детской библиотеке, там тоже ноль

вот так я когда-то искал книгу малоизвестного американского писателя середины 20 века... пипец! у меня на это ушло больше недели...сидел писал в гугль,яндекс,яху какие-то ключевые фразы из книги, которые помнил и искал....искал...

Нашел таки...)))

Попробуйте вводить другие словосочетания из этого стишка, если помните.
 
Джинн дом хочу продать свой, помоги.
 
Назад
Зверху Знизу