немношка о феминизации :)

как вы относитесь к феминизации и исткам это практикующим?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2006
Повідом.: 10054
немношка о феминизации :)

— Например, феминизация общества… Но если у женщины мозгов на 150 грамм меньше, какая может быть феминизация?! Чем это закончится? Половое равенство, заложенное в структуру сообщества, — заведомое оглупление. Будет не лучше, а хуже. Это — факт.

— Что же женщинам делать?

— Ничего. Каждый человек должен жить в соответствии со своими реальными возможностями. Когда человеку навязывают то, что он не может реализовать, возникает конфликт. Что ждет человечество? Первое: интеллектуальное развитие, естественно, намного снизится. Потому что вы не заставите школьника умножать в столбик, если у него калькулятор под партой. Второе: продление жизни и улучшение здоровья является признаком доминантности. Ну, как в Америке сейчас. Человек доминирует, прекрасно выглядит, чувствует себя. Имеет это какое-то отношение к интеллекту? Я вас умоляю! Мозг работает по принципу: те области, которые используются, лучше сохраняются. А у физкультурников с возрастом сохраняются лучше всего моторные функции, а не интеллектуальные.
собсна *цы*.
 
Останнє редагування:
К сожалению, старческий маразм и профессоров касается. Дедушка в маразм впал, а ты его копипастишь. Это я об интервью с Савельевым, окуда ты цитатку взял.
 
понавыхватывал цитатки и получилссо винегрет
 
К сожалению, старческий маразм и профессоров касается. Дедушка в маразм впал, а ты его копипастишь. Это я об интервью с Савельевым, окуда ты цитатку взял.

маразм не оргазм... но дядько вещает зело гудски. с цинизмом и по делу. и с чем ты несогласный в ентом интервью? :)

понавыхватывал цитатки и получилссо винегрет
про, ты канеха тупа, но соизволь спросить у гугеля за шо рыба-гроши... ото мабуть тоди и поймешь шо таки моск у тебе величиною с орех. кедровый:)
 
маразм не оргазм... но дядько вещает зело гудски. с цинизмом и по делу. и с чем ты несогласный в ентом интервью? :)

Ну хотя бы с тем, что размер мозга не влияет на умственные способности.

"Уровень интеллекта зависит от размера мозга"

Этот миф был развенчан давным-давно, но до сих пор некоторые люди считают, что между интеллектуальными способностями и “увесистостью“ мозга есть некая взаимосвязь. На самом же деле достаточно вспомнить тот факт, что мозг кашалота в пять раз тяжелее мозга человека, но кашалотов пока среди известных ученых не наблюдалось…

Что действительно играет роль, так это отношение массы мозга к массе тела. Чем меньше соотношение, тем умнее существо. У человека это соотношение составляет 1:50, а у животных колеблется от 1:80 до 1:200.

А уж с отношением массы мозга к массе тела посложнее. Не доказано, что у мужчины соотношение выше, чем у женщины, так как это очень индивидуально.
 
про, ты канеха тупа, но соизволь спросить у гугеля за шо рыба-гроши... ото мабуть тоди и поймешь шо таки моск у тебе величиною с орех. кедровый:)

ты, как всегда, кидаешься меня оскорблять.
Теперь моя очередь отбить шарик - твой мозг, похоже, перекочевал уже вниз, в твои два орешка.
 
Ну хотя бы с тем, что размер мозга не влияет на умственные способности.

я наблюдаю обратное:)
вот вы например - видимо шибко сведущи раз не принимаете на веру суждения человека, который долгое время данной проблемой занимается... наверное кучу трудов перелопатили, и докторскую защитили:rolleyes:
и судя вашему суждению мышка имеет большие умственные способности нежели вы. ну с этим я пожалуй соглашусь:ги:

ты, как всегда, кидаешься меня оскорблять.
тю, та я те ваще камплиман отпустив :)
Теперь моя очередь отбить шарик - твой мозг, похоже, перекочевал уже вниз, в твои два орешка.
завидуешь? ну завидуй, завидуй :ги:
 
дело тут, как мне кажется, не в объеме мозга. дело тут в стратегии. сейчас открытия новых горизонтов и захвата новых территорий (мужская стратегия) как-то не предвидится в силу того, что непонятно, где их открывать и захватывать. а как только речь заходит о сохранении - это женская стратегия и женщины её воплощают в жизнь лучше. поэтому феминизация происходит автоматически. это я про отсутствие светлого будущего, если непонятно :)
 
Что действительно играет роль, так это отношение массы мозга к массе тела. Чем меньше соотношение, тем умнее существо. У человека это соотношение составляет 1:50, а у животных колеблется от 1:80 до 1:200.
хм... и математика не тошо подгуляла, а и прпосто фтопку убежала курить бамбук :іржач:
любезнейшая - 1/50 больше чем 1/80 и тем более 1/200...
и смотрите не попадите в рабство у стиралки с ИИ :ги:

дело тут, как мне кажется, не в объеме мозга. дело тут в стратегии. сейчас открытия новых горизонтов и захвата новых территорий (мужская стратегия) как-то не предвидится в силу того, что непонятно, где их открывать и захватывать. а как только речь заходит о сохранении - это женская стратегия и женщины её воплощают в жизнь лучше. поэтому феминизация происходит автоматически. это я про отсутствие светлого будущего, если непонятно :)

— Принципы эволюции мозга очень просты. Наличие мозга принципиально для организмов, которые должны быстро реагировать на внешние воздействия. Если организм никуда не торопится, типа дуба, он может реагировать медленно. А если у организма метаболизм повышенный, ему надо быть более оперативным. В процессе эволюции выделилась специализированная нервная ткань, которая осуществляет быстрые реакции. Иначе говоря, имея нервную систему, можно быстро приспосабливаться к разным условиям среды. Нервная система возникла для более эффективного выживания и размножения. Естественно, ни для каких мыслей она не возникла бы никогда… Полиморфизм мозга был причиной для отбора особей, которые с его помощью могли решать проблемы.
:rolleyes:
 
Я гей, но феминизацию не приветствую, несмотря на что - ебал феминисток, although ненавыжю, дажи кущить нимагу, хоть и был в прошлой жизни феминисткой.
 
отакои. может, хто прояснит, каким боком масса моска женщины касается практики пользования калькулятором школьниками? шизоидный бред в цитатке.
 
отакои. может, хто прояснит, каким боком масса моска женщины касается практики пользования калькулятором школьниками? шизоидный бред в цитатке.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:ги:
афкратце - никаким. просто у женчины моск на 15% менше мушского. вот :) шо при условии отупения среднестатистичского молодежообщества ставит женцин будучих в один ряд с тумбочками:)

э-э, так гей или ебал феминисток? :D

раз ебал знач нефсепатерьяно:)
 
Скучно тебе, Полупроводник? Пойди в подтверждение цитаты жене обед приготовь.
 
Скучно тебе, Полупроводник? Пойди в подтверждение цитаты жене обед приготовь.

ой, хтотутвсплыл кверхубрухом аки рыппка тухлоё:)
сонечко, судя по вашому подписи ходить вам к бениной матери, на дырявом катере, а потом колбаской по малой спасской :)
скучна в городе сбыченых мечтаний шо сюдой попердло пальчиками пукленькими клаву потыцять?
 
гггг, реакция женщин подтверждает их склонность сохранять положение вещей. неважно какое :D
 
ой, хтотутвсплыл кверхубрухом аки рыппка тухлоё:)
сонечко, судя по вашому подписи ходить вам к бениной матери, на дырявом катере, а потом колбаской по малой спасской :)
скучна в городе сбыченых мечтаний шо сюдой попердло пальчиками пукленькими клаву потыцять?

скучно. А что, не заметило, когда шамо ползло, что следом еще 4 вагона тянется?
 
скучно. А что, не заметило, когда шамо ползло, что следом еще 4 вагона тянется?

тише, тише, бабушко, вас в кабинете пластики заждалися... ;)
и ушки спаниэля поттянуть, и лазерной перфорацией пыку шалушащуюся почухають:)
 
Назад
Зверху Знизу