Как Сделать Януковича Победителем президентской гонки.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2009
Повідом.: 331
Как Сделать Януковича Победителем президентской гонки.

Кроме идиотов, в штабе Януковича есть люди,которые думают не только кончиками пальцев(во время подсчитывания заработанных денег).
Мои аргументы.
1.Очень активно продвигается тезис о том, что россия (страна-террорист) не поддерживает ни одного из кандидатов.На самом деле все не так.Команда МЕДВЕДЕВА прекрасно понимает ,что при активной поддержке Януковича со стороны Российских властей это приведет к отторжению части Украинских ИЗБИРАТЕЛЕЙ (и не малой)от ВФЯ.
2.В СМИ да и на Хф тоже есть активный обсер профессора.Ладно я.Априори я не тролль,если потребуется докажу это ,но есть людишки ,которым можно верить относительно.Полный срачь в сторону Януковича.
И естественная реакция электората(во бля так и написал это слово)отрицание.Раз дерьмом поливают-значит хороший парень-наш президент.Ведь не секрет ни для кого ,что мой уважаемый В.А.Ющенко одержал победу потому ,что бело-голубые устроили полный предвыборный беспредел ,поэтому многие не зная достоинств и недостатков
Ющенко голосовали не за него ,а против Януковича.
Поэтому неделя до второго этапа выборов президента окажется борьбой компроматов не против а за своих кандидатов.Т.Е.чем больше дерьма на кандидата ,тем выше у него шанс стать президентом.:(
 
Ни хуя не понял... тсе? Очень похоже... ну или тупо пьян :D

Я знаю точно как сделать Януковича президентом - просто пойти и проголосовать за него.
Что тут сложного?
 
Для начала, ему не плохо было бы посетить уроки русского языка, а особенно, русской литературы.

2.В СМИ да и на Хф тоже есть активный обсер профессора.

Профессора никто не обсерает, обсерают проФФеСора.
 
Это ты такого навернул,что и не перепрыгнешь.Топят что бы выплыл:DНе,тема понятна,но слишком мудрено,требует определённого уровня электората,а он как известно строго по зомбоящику живёт,что сказали так и делает.
 
Кроме идиотов, в штабе Януковича есть люди,которые думают не только кончиками пальцев(во время подсчитывания заработанных денег).
Мои аргументы.
1.Очень активно продвигается тезис о том, что россия (страна-террорист) не поддерживает ни одного из кандидатов.На самом деле все не так.Команда МЕДВЕДЕВА прекрасно понимает ,что при активной поддержке Януковича со стороны Российских властей это приведет к отторжению части Украинских ИЗБИРАТЕЛЕЙ (и не малой)от ВФЯ.
2.В СМИ да и на Хф тоже есть активный обсер профессора.Ладно я.Априори я не тролль,если потребуется докажу это ,но есть людишки ,которым можно верить относительно.Полный срачь в сторону Януковича.
И естественная реакция электората(во бля так и написал это слово)отрицание.Раз дерьмом поливают-значит хороший парень-наш президент.Ведь не секрет ни для кого ,что мой уважаемый В.А.Ющенко одержал победу потому ,что бело-голубые устроили полный предвыборный беспредел ,поэтому многие не зная достоинств и недостатков
Ющенко голосовали не за него ,а против Януковича.
Поэтому неделя до второго этапа выборов президента окажется борьбой компроматов не против а за своих кандидатов.Т.Е.чем больше дерьма на кандидата ,тем выше у него шанс стать президентом.:(

Всё хорошо, вот только нехорошей субстанцией в 2004 поливали именно Януковича, а не Ющенко. Видно, что навеяно какой-то статьёй...
 
Всё хорошо, вот только нехорошей субстанцией в 2004 поливали именно Януковича, а не Ющенко. Видно, что навеяно какой-то статьёй...

Серьезно ?:іржач: Бедный Янукевич, его поливали, а Ющенко - не поливали:іржач::іржач:
 
Заставить почитать поэта Чехова и писательницу Анну Ахмэтову.
Сложнее с теми, кто голосует за этот тупой тяжелый предмет.
 
Заставить почитать поэта Чехова и писательницу Анну Ахмэтову.
Сложнее с теми, кто голосует за этот тупой тяжелый предмет.

Я голосую за ПР, но не за этот тупой, тяжелый предмет. Я голосую против Тимошенко.

Поверьте, далеко не все те быдло и неучи, кто голосует за Януковича. Я, к примеру, неплохой хирург, и гл. редактор издания. Не нужно рассматривать определенное количество человек, которые голосуют не за померанчевых, как быдло.
 
Я голосую за ПР, но не за этот тупой, тяжелый предмет. Я голосую против Тимошенко.

Поверьте, далеко не все те быдло и неучи, кто голосует за Януковича. Я, к примеру, неплохой хирург, и гл. редактор издания. Не нужно рассматривать определенное количество человек, которые голосуют не за померанчевых, как быдло.
Если не секрет за кого голосовали на предыдущих президентских выборах?
 
Я голосую за ПР, но не за этот тупой, тяжелый предмет. Я голосую против Тимошенко.

Поверьте, далеко не все те быдло и неучи, кто голосует за Януковича. Я, к примеру, неплохой хирург, и гл. редактор издания. Не нужно рассматривать определенное количество человек, которые голосуют не за померанчевых, как быдло.

Извините, но если вы в течении пяти лет не смогли понять, что померанчевые отнюдьне однородны, то таки ятеперь понимаю почему тяжелый тупой ( до неприличия) предмет ваш выбор. Извините.
 
Я голосую за ПР, но не за этот тупой, тяжелый предмет. Я голосую против Тимошенко.

Поверьте, далеко не все те быдло и неучи, кто голосует за Януковича. Я, к примеру, неплохой хирург, и гл. редактор издания. Не нужно рассматривать определенное количество человек, которые голосуют не за померанчевых, как быдло.

Тогда остается -"чисто шкурный интерес":) Так как не секрет, что ПРдуны кое кого покупают вместе с потрохами.
 
Всё хорошо, вот только нехорошей субстанцией в 2004 поливали именно Януковича, а не Ющенко. Видно, что навеяно какой-то статьёй...
Т.Е в 2004 заставляли всех Госслужащих,студентов и прочих голосовать
за Ющенко.Вроде наоборот.Лично у меня тогда это тоже вызвало неприя тие Януковича как кандидата,а потом уже все вытекающие,тяжкие последствия.
 
Ни хуя не понял... тсе? Очень похоже... ну или тупо пьян :D

Я знаю точно как сделать Януковича президентом - просто пойти и проголосовать за него.
Что тут сложного?
ТС не считает себя е.При этом ни пьет мерзавец и даже не курит.Но самое главное не колется и не жрет всякую дрять засирающую мозг.
А пишет лишь о том что не нужно верить "Данайцам дары приносящим".Для туго соображающих:россия (страна-террорист) с трепетом ждет результатов второго тура,в надежде на победу прохфессра.Тада Украина
по их мнению будет легче управляема (Россией)Хотя и Янукович уже сам не знает ,что он будет делать ,как строить отношения с Россией.А те кто сегодня пытаются лить на него откровенное дерьмо,сомневающихся,могут склонить в его пользу.Такова психология славян,жалеть ущербных.Теперь понятно? И кто у нас Е-умник:(:(:(

Это ты такого навернул,что и не перепрыгнешь.Топят что бы выплыл:DНе,тема понятна,но слишком мудрено,требует определённого уровня электората,а он как известно строго по зомбоящику живёт,что сказали так и делает.
Ну как его все ругают.А что Украинский Иван делает?Жалеет обиженного.Это не я,люди говорят.И нахрен мне такой расклад.Опять стрельба на улицах?Я понимаю что последним предложением буду противоречить сам себе ,но Янукович это начало нового беспредела в Украине.И этого нельзя допустить.
 
Да, прогресс просто разителен. Всего за пять лет освоить программу трех классов начальной школы - это надо уметь! :D
 
Назад
Зверху Знизу