Так шо, отменяем 8 марта, 1 и 9 мая? И делаем, как в 17-м году?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2015
Повідом.: 480
Так шо, отменяем 8 марта, 1 и 9 мая? И делаем, как в 17-м году?

"Нами уже разработан проект закона "О государственных праздниках в Украине". В ближайшее время будем выставлять на общественное обсуждение этот вопрос. Главной задачей в этом направлении будет, действительно, упорядочение этих праздников, потому что у нас календарь наполнен какими-то новыми украинскими национальными праздниками, а старые советские праздники все равно остаются", – пояснил он.
Вятрович выразил уверенность, что данная инициатива будет поддержана Верховной Радой в 2017 году.
"Я думаю, что нам не стоит говорить о таком государственном празднике, как 1 мая. Также постепенно и точно надо переводить акцент с 9 мая на 8 мая. Также я убежден, что не стоит делать государственным и праздничным днем 8 марта", - подчеркнул он.

А чего этот Вятрович скромно умалчивает, что, если уже отмечать церковные праздники на государственном уровне, то в период до коммунизации на Пасху вся неделя нерабочая и на Рождество (кстати, 25 декабря) три выходных дня и ещё куча выходных дней в году (см. календарь на 1917 год). 9 мая также праздный день.
3b394e7ca766c1b4719e2d54f9c2211f.jpg
 
А яке ТС має відношення до цих свят?
 
А чего этот Вятрович скромно умалчивает, что, если уже отмечать церковные праздники на государственном уровне, то в период до коммунизации на Пасху вся неделя нерабочая и на Рождество (кстати, 25 декабря) три выходных дня и ещё куча выходных дней в году
в пост тоже работать не комильфо
 
Нахуй эти совковые майские праздники. И так пол-января страна вся в ауте, никто не работает.
 
25-27 ДЕКАБРЯ РОЖДЕСТВО ХРИСТОВА
 
Если по православному календарю жить, то работать вообще некогда будет!
 
Пусть идут нахер . От работы кони дохнут. Чем больше праздников тем лучше !
 
Та отменяйте что хотите, лишь бы цветы и подарки дарили.
 
как отмечали так и будут.
 
Несогласен.
Если как в 17-м году придется отмечать тезоименитство Петра Алексеевича и государыни Марины Анатольевны .
 
Назад
Зверху Знизу