Какие кружки и занятия выбрать?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2006
Повідом.: 77
Какие кружки и занятия выбрать?

Здравствуйте. Подскажите папе, т.е. мне, как лучше подобрать кружки и занятия для мальчиков 6 и 4 года. Развивашки, различные кружки, секции или занятия с преподавателями дома. Может найдется кто-то продвинутый в этом вопросе, кто не откажется меня проконсультировать? С чего мне начать вникать, может есть форумы для родителей?
Проблема в том я лично не могу это организовать и у меня совсем мало времени до отъезда осталось. Думаю нанять няню, чтобы помогала водить.
Мама, к сожалению, не особо много занимается с детьми и плохо может организовать, чтобы это делали другие.
Старший ходит в садик и два раза в неделю на самбо, логопед вроде начал ходить с ним заниматься.
Буду задалбывать, чтобы в бассейн с весны начали ходить. На шахматы может...

Я не хочу из детей вундеркиндов делать или превращать в лучших. Просто хочется чтобы разное попробовали, привыкли, что в жизни очень много разнообразных и увлекательных вещей: спорт, творчество, познание и т.д.
 
на мелкую моторику бейте в таком возрасте! мои бисероплетением и оригами занимались. у нас был хороший учитель в школе, которая вела уроки и этот кружок. реально лучше дети и писать стали, и соображать, и читать, и, что самое интересное, у сына речь улучшилась))))) если нужна более детальная информация - пишите в лс :))))
 
Назад
Зверху Знизу