Машино-зверррр

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Машино-зверррр

Езжу по городу. И всё чаще замечаю за рулем огромных внедорожников вполне изящных и даже субтильных девочек. Я вот думаю всегда - это папы-папики им покупали (я не имею в виду ОПЛАЧИВАЛИ, я имею в виду выбор самой машины)? И какую бы машину купили они себе лично?
Хотя, конечно, куда умилительней вид какого-нибудь габаритного мущщины, с трудом выпаковывающегося из-за руля чисто женской машинки. Какой-нибудь розовой кукуси.

Не, ну я понимаю, городская машинка, удобно, то, сё. Или мопед не его, он просто взял покататься. Но опять-таки что бы выбрал он сам?

А вы бы себе какую машину выбрали? Ну, если слегка ограничить понты и не упоминать про роллс-ройсы и ламборгини.
Так, что-нибудь обозримое. До статыщ вечнозеленых.

Ну, и цвет интересно какой. Не так как у Генри Форда: «Вы можете получить “Форд-Т” любого цвета, при условии, что этот цвет будет черным»
 
Черный внедорожник.:)
 
Красный джип "Тойота", ярко-красный! Но это не вместо моей, а ещё одну.
 
Что-нибудь экстравагантно- выточенное, обязательно оригинальное и изящное. Например, Вольво с30. В Харькове еденицы таких машин, что лишний раз подчеркнёт индивидуальность.
Цвет белый.
Посилання видалено
 
Ёлки, пока внедорожники вне конкуренции.

А я б что-нить поменьше бы. И наверное, не красное. И не серебристое.
Но не дамскую машинку и не спортивную. И не кабриолет.
Буду думать.
 
Ёлки, пока внедорожники вне конкуренции.

А я б что-нить поменьше бы. И наверное, не красное. И не серебристое.
Но не дамскую машинку и не спортивную. И не кабриолет.
Буду думать.
Малышки тоже нравятся, уматные...))
 
Что-нибудь экстравагантно- выточенное, обязательно оригинальное и изящное. Например, Вольво с30. В Харькове еденицы таких машин, что лишний раз подчеркнёт индивидуальность.
Цвет белый.......]

Хмм.... ИМХО не плохой выбор для города. И достаточно безопасный. Набрать на пару тысяч $ опций и можно ездить. Непонятно только чего там экстравагантного и тем более точенного :).
 
Ёлки, пока внедорожники вне конкуренции.

А я б что-нить поменьше бы. И наверное, не красное. И не серебристое.
Но не дамскую машинку и не спортивную. И не кабриолет.
Буду думать.

Бери ниссан "Tiida", как у меня - двигатель 1,6, очень маневренная, не маленькая, клиринс высокий, и скорость развивает очень приличную. Их в красный цвет не красят, только хэчбэки есть вишнёвые, а у меня седан - фисташковая, и синюю я видела, очень красиво.
 
Бери ниссан "Tiida", как у меня - двигатель 1,6, очень маневренная, не маленькая, клиринс высокий, и скорость развивает очень приличную. Их в красный цвет не красят, только хэчбэки есть вишнёвые, а у меня седан - фисташковая, и синюю я видела, очень красиво.

Тори, да меня ж за руль пускать нельзя, уже пробовали. :))

Я всех задавлю, а машину-то попорчу.
Серьезно, уж скока учили-учили....

Это я так, чисто помечтать, что если бы могла водить, то лихо бы... А так - я на штурманском месте. Как Сусанин.
 
Тори, да меня ж за руль пускать нельзя, уже пробовали. :))

Я всех задавлю, а машину-то попорчу.
Серьезно, уж скока учили-учили....

Это я так, чисто помечтать, что если бы могла водить, то лихо бы... А так - я на штурманском месте. Как Сусанин.

Я тоже никак не думала, что буду водить машину. Мотоцикл - это одно, авто - другое, но когда сильно прижало, то села и поехала, а теперь не представляю себя без машины. Уютно мне там очень, и вообще. Так что попробуй ещё, должно получиться.:)
 
Я тоже никак не думала, что буду водить машину. Мотоцикл - это одно, авто - другое, но когда сильно прижало, то села и поехала, а теперь не представляю себя без машины. Уютно мне там очень, и вообще. Так что попробуй ещё, должно получиться.:)

Та я села, и поехала.
Уж я так поехала, что любо-дорого. Потому что перепутала тормоз с газом.

Ужос что. Хорошо, ночью дело было и на большой площадке. И то чуть не разгромила там всё.
С тех пор боюся. Наругали меня сильно. Хотели даже побить.
 
Та я села, и поехала.
Уж я так поехала, что любо-дорого. Потому что перепутала тормоз с газом.

Ужос что. Хорошо, ночью дело было и на большой площадке. И то чуть не разгромила там всё.
С тех пор боюся. Наругали меня сильно. Хотели даже побить.
А я, после того, как разбила чужую машину тоже побаиваюсь, хотя и не ругали...:)
 
Когда не было возможности купить внедорожник, мечтал о Джипе Гранд Черокки, а позже о Линкольне Навигатор.

Когда же возможность появилась, мне резко перехотелось.

Езжу на бордовой Вольво S60 (выбрала моя барышня.. я хотел Линкольн LS, но её выбором доволен..)

Сейчас присматриваю Ягуар X-type.. желательно черный с белым салоном.
 
Та я села, и поехала.
Уж я так поехала, что любо-дорого. Потому что перепутала тормоз с газом.

Ужос что. Хорошо, ночью дело было и на большой площадке. И то чуть не разгромила там всё.
С тех пор боюся. Наругали меня сильно. Хотели даже побить.

В вождении главное - практика, точно знаю.;)
 
В вождении главное - практика, точно знаю.;)

Нервы - главное.
Я даже на штурманском сиденье ездить не могу - так меня возмущает стильвождения сограждан. А если за рулем.... Я ж глаза закрою - и поеду. :))
 
Хмм.... ИМХО не плохой выбор для города. И достаточно безопасный. Набрать на пару тысяч $ опций и можно ездить. Непонятно только чего там экстравагантного и тем более точенного :).

У нас Вольво почти нету - не пользуются популярностью. Поэтому иметь вольво - экстравагантно.

Что касается моего выбора - большая машина лучше маленькой, большой дорожный просвет лучше маленького.

Я бы купила две. Одну на работу ездить, на дачу. Вторую выходную, погонять по трассе днепропетровской. Патамучта там клиренс маленький, тяжко по Харькову будет ездить-то.

На работу

Посилання видалено

Погонять для души - A8 длинная версия.

Посилання видалено
 
Вот вторая машинка мне нравится :)
 
Нервы - главное.
Я даже на штурманском сиденье ездить не могу - так меня возмущает стильвождения сограждан. А если за рулем.... Я ж глаза закрою - и поеду. :))

Это да. Сама иногда ругаюсь, как пьяный сапожник, глядя на некоторых водил.:eek:
 
Назад
Зверху Знизу