Спать или не спать - вот в чем вопрос...

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2008
Повідом.: 656
Спать или не спать - вот в чем вопрос...

Сколько вы спите?
 
Останнє редагування:
Сколько вы спите? Во сколько ложитесь и во сколько просыпаетесь и встаете? Оттарабанив 8-10 часов в офисе, можете ли что-то делать по дому и что именно, ухаживать за собой, "делать динь-динь", идти гулять и так далее?

Ето больная мозоль.

Я не сплю почти. Очень хотца спать. Всё время.
 
Успеваю только ухаживать за собой, "делать динь-динь", сидеть на Харьков форуме, ходить в кабаки, рестораны и клубы. Спать даже не когда. И это при всём при том, что я не оттарабаниваю по 8 - 10 часов в офисе.
 
Ето больная мозоль.

Я не сплю почти. Очень хотца спать. Всё время.

Я тоже так хочу!!!!!! Я сплю много, но мне от этого не классно!!!! Я много чего не успеваю!!! Когда меня будят — я ругаюсь, пинаюсь, но не просыпаюсь... А потом мне так стыдно:кручусь:

Успеваю только ухаживать за собой, "делать динь-динь", сидеть на Харьков форуме, ходить в кабаки, рестораны и клубы. Спать даже не когда. И это при всём при том, что я не оттарабаниваю по 8 - 10 часов в офисе.

И так я тоже хочу...
 
Если я не посплю хотя бы часиков 8, то на следующий день с кровати сползает мой труп, и причём очень раздражительно настроенный. Я могу не есть по нескольку дней, не трахацца бог знает сколько, но не с п а т ь - это ужасно.
 
Работаю по 10 часов, делаю динь динь, гуляю, ем сплю, наслаждаюсь =) Но работаю я не на дядю, соотв. в любой момент могу поспать
 
раньше спал 2-4...
Теперь наслушавшись советов форумчан целых 4-6!!!:ги:
 
Сплю часов 5, различного рода офисы посещаю крайне редко ;-)
 
"делать динь-динь - простите, а что это такое?..:rolleyes: может и мне такое надо?:збентежений:
 
Не меньше 8 часов... Желательно больше.:)
 
Не, ну че вы ржете, я ж Мунире отвечала... Или я туплю?
 
Впадаю как медведь на зимнюю спячку... просыпаюсь только весной :)
 
7..8, где-то так. меньше не получается.
из-за ХФ может "сместиться" режим, но через пару дней "кредит сна" придется вернуть ;)

Кстати вот кредит сна забавная штука-------я под настроение могу и сутки проспать...
Правда периодически нужно просыпаться и курить, но енто мелочи!!!
 
я в последнее время часов по 10-12 сплю...:)

хотя вообще-то есть такой метод кайфа спать через день, когда-нибудь попробую:)
 
епт.. я понял бы, если б поесть :D
тогда надо пластырь никотиновый наклеить, и - баиньки!

Я однажды 2 суток проспал так ни разу не поев, за-то регулярно курил...
пластырь енто не наш метод!!!
Так проснулся, покурил, обдумал сон и дальше наслаждаться...
А так----тьфу
 
Назад
Зверху Знизу