Загар в солярии.

вы ходите в солярий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    360
Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2009
Повідом.: 36
Загар в солярии.

Лето близко.. Пора загарать! Кто в какие солярии ходит?

От модератора:

Тема предназначена для обмена мнениями, обсуждения загара в солярии, пользы-вреда данного действа, обмена координатами "проверенных" мест.
 
Останнє редагування модератором:
Не хожу.

Перспектива ранних морщинок и потери упругости кожи меня как-то вдохновляеД...
 
я как-то считала(по дурости видать), что в солярий "пора" ходить как раз зимой, когда ощущается недостаток солнца, а оно оказывается "пора" летом
И что предлагаете? делиться адресами всех харьковских точек? Гугл и золотые страницы выключили?
 
Ну, тем таких завались.
Да, зимой солярий, если не увлекаться, конечно - это вещь.Хотя бы на пять минуток раз в неделю.
Мне нравится мегасан на тринклера.
 
MegaSun возле Класса на Алексеевке
 
Ну, я всегда загараю.. Для меня это уже наркотик. Обычно ходила в Мегасан на Тринклера. А никто не был в Мегасане около м. Ботан сад? Мне сегодня советовали. Говорят там какой-то супер-солярий, который во время загара еще и лосьоны на кожу разбрызгивает???
 
А мне дохтур запретил... Сказала, что и солнышко, и солярий отрицательно влияют на деятельность яичников :(
 
Ну, я всегда загараю.. Для меня это уже наркотик. Обычно ходила в Мегасан на Тринклера. А никто не был в Мегасане около м. Ботан сад? Мне сегодня советовали. Говорят там какой-то супер-солярий, который во время загара еще и лосьоны на кожу разбрызгивает???
Это который напротив дома проектов, или другой какой то?Год назад там не было ничего, принципиально отличающегося от того что на тринклера.
 
Останнє редагування модератором:
Я тоже в MegaSun
 
А мне дохтур запретил... Сказала, что и солнышко, и солярий отрицательно влияют на деятельность яичников :(
Ультрафиолет почти на всё влияет в негативном смысле. Кожа, когда "загорает", она это делает вовсе не потому, что ей приятно стать похожей на кожу в журналах, а потому что это защитная реакция. Верхние слои поверхности кожи умерщвляются.

Вообще, странно. Белые стараются темнеть, чёрные отбеливаться. PR - не дремлет.
 
Ну на кожу ультрафиолет действительно не очень хорошо влияет, но в некотором смысле все же бывает полезен. Та же соль тоже вредна, а совсем без нее - плооохо.
 
А я уже так за солярием соскучилась :( Девять месяцев свою доцю в животе носила, а сейчас кормлю её,наверное тоже загарать нельзя.Кто нибудь знает можно или нет?
 
А кто нибудь знает кормящей матери загарать можно или нет?

Проконсультируйтесь с доктором. Не нужно задавать такие вопросы на неспециализированных форумах и неспециалистам, это же ваше здоровье!!
 
Мне нравится мегасан на Тринклера, была и на Есенина там действительно новые классные солярии, и скидки давали на Тринклера 50%
 
спешите , скоро во всех районах Харькова ...
БЕСПЛАТНО!!!!!!
Тёплое Летнее Солнышко !! :-)
 
к лету уже нада быть во всей красе....а то как-то не красиво бледной ходить;)
я загораю за пару часов до уровня тёмненького :)
Лучше сейчас фигуру приводить в порядок) ... кожа многим нравится у девушек и светлая!
 
Назад
Зверху Знизу