Друзья парня, мужа, друга...

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Друзья парня, мужа, друга...

Было ли так, что вы просто не можете находиться больше трех минут в обществе его друзей, но для него - совместное времяприпровождение - очень важно.
А тебе это общение - обуза, ты сидишь, терпишь. А потом они заявляют - она какая-то скучная. Че ты с ней встречаешься?
 
было :) через полгода мы расстались :)))
как оказалось меня не только его друзья напрягали, но и он сам O.o
 
Было ли так, что вы просто не можете находиться больше трех минут в обществе его друзей, но для него - совместное времяприпровождение - очень важно.
А тебе это общение - обуза, ты сидишь, терпишь. А потом они заявляют - она какая-то скучная. Че ты с ней встречаешься?
Конечно, иногда бывает, что мне скучновато......Zuma на телефоне здорово помогает в таких ситуациях.
Но обычно я нахожу общий язык со всеми, нахожу повод поговорить о том, что волнует каждого в отдельности, когда возникает возможность перекинуться парой-тройкой слов с каждым о его проблеме.....
А потом друзья заявляют:
"Какая у тя Ирка классная и как она тебя терпит и до сих пор не убила ;) :іржач::іржач::іржач:"
 
Но обычно я нахожу общий язык со всеми, нахожу повод поговорить о том, что волнует каждого в отдельности, когда возникает возможность перекинуться парой-тройкой слов с каждым о его проблеме.....
Бальные люди. Встречаются и давай о проблемах трещать. И тут Сановна из табакерки с полезными советами :іржач:
 
Было ли так, что вы просто не можете находиться больше трех минут в обществе его друзей, но для него - совместное времяприпровождение - очень важно.
А тебе это общение - обуза, ты сидишь, терпишь. А потом они заявляют - она какая-то скучная. Че ты с ней встречаешься?
никогда такого не было
наверное, подсознательно выбираю партнёров, которые общаются с интересными и нескучными людьми
да и общий язык с кем-либо найти не сложно. при желании
 
Бальные люди. Встречаются и давай о проблемах трещать. И тут Сановна из табакерки с полезными советами :іржач:

а чего "бальные"? С друзьями только побухать встречаются??:confused:
Имхо, пообщать и, если что, спросить совета) :rolleyes: и :пиво: конечно никто не отменяет...
 
Конечно, иногда бывает, что мне скучновато......Zuma на телефоне здорово помогает в таких ситуациях.
Но обычно я нахожу общий язык со всеми, нахожу повод поговорить о том, что волнует каждого в отдельности, когда возникает возможность перекинуться парой-тройкой слов с каждым о его проблеме.....

ну да...юношеские прыщи там...сессия...всё это так тебе близко:D
 
а чего "бальные"? С друзьями только побухать встречаются??:confused:
Имхо, пообщать и, если что, спросить совета) :rolleyes: и :пиво: конечно никто не отменяет...
С друзьями встречаются, чтоб интересно провести время. Это бабки на лавке встречаются, чтобы пожаловаться на болячки, тарифы и громкий соседский смех
 
а чего "бальные"? С друзьями только побухать встречаются??:confused:
Имхо, пообщать и, если что, спросить совета) :rolleyes: и :пиво: конечно никто не отменяет...
Не, ну не только, чтоб побухать, естественно. Но вот встречаться с ними, чтоб о проблемах поговорить - это как-то странно, имхо.
 
До того, как сделать вывод о том, что я самовлюблённая зануда, некоторые товарищи пытались пообщаться со мной лично. Ну, я не против была. Зачем избегать людей и искать конфликты? Но после попыток поговорить на личные темы и каких-то странных намёков, ставила на место. После этого получала звание самовлюблённой зануды, которая цены себе не сложит :-)
 
Но после попыток поговорить на личные темы и каких-то странных намёков, ставила на место. После этого получала звание самовлюблённой зануды, которая цены себе не сложит :-)
это друзья МЧ делают странные намёки?:confused::eek: а потом ещё и занудой обзывают...:D
 
это друзья МЧ делают странные намёки?:confused::eek: а потом ещё и занудой обзывают...:D
Да, всякие люди попадались. И такие вот странные несколько раз :-)
Видимо, в их понимании не зануда должна возлюбить ещё и всех ближних :іржач:
 
Аква, а не бывает так, что друзья парня интереснее самого парня?:))))
 
Не, ну не только, чтоб побухать, естественно. Но вот встречаться с ними, чтоб о проблемах поговорить - это как-то странно, имхо.

я не имела ввиду что с друзьями ТОЛЬКО о проблемах говорить))
периодически проблемы у всех бывают, и почему бы не спросить совета у друга ;) неужели кто-то откажет :rolleyes:
 
С друзьями встречаются, чтоб интересно провести время. Это бабки на лавке встречаются, чтобы пожаловаться на болячки, тарифы и громкий соседский смех

Бабки на лавке это отдельный разговор :)
"бабки все бачать" (с) :іржач:
 
Да, всякие люди попадались. И такие вот странные несколько раз :-)
Видимо, в их понимании не зануда должна возлюбить ещё и всех ближних :іржач:
обалдеть:rolleyes: я сталкивалась с "намёками" друзей только после расставания:D
но в любом случае, для меня это был бы повод сделать вид, что "ничего не понимаю аб чём речь" и повеселиться :D
 
никогда такого не было
наверное, подсознательно выбираю партнёров, которые общаются с интересными и нескучными людьми
да и общий язык с кем-либо найти не сложно. при желании

аналогично :)
 
что то хорошее, можно найти в каждом человеке .
 
Назад
Зверху Знизу