скука одиночество депрессия

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
скука одиночество депрессия

пиздец, уже больше года не испытывал подобных чувств. сижу бухаю бутылку пива. вроде все есть, а скука-тоска непонятно по чем так и жрет.
 
пиздец, уже больше года не испытывал подобных чувств. сижу бухаю бутылку пива. вроде все есть, а скука-тоска непонятно по чем так и жрет.

Что то на этой недели, гавницом помазали, ты не один такой :)
 
пиздец, уже больше года не испытывал подобных чувств. сижу бухаю бутылку пива. вроде все есть, а скука-тоска непонятно по чем так и жрет.
"Остопиздила привычность бытия. Захотелось побывать в другом измерении."

В мужском форуме дазер так это назвал.

Я сам не знал до этого момента как это назвать.
 
Nq1hUn2wl1w.jpg
 
ЖЕЛАЮ каждому нуждающемуся - взаимной любви,аккурат с понедельника
 
пиздец, уже больше года не испытывал подобных чувств. сижу бухаю бутылку пива. вроде все есть, а скука-тоска непонятно по чем так и жрет.

Мдя...у меня уже пару недель так...и плюс ко всему, у меня последний выход на улицу был 15 ноября в пятницу...ващще нет желания выходить.. Пиво приносят, живу нормальной жизнью дома, ко мне приходят гости, секс тоже ежедневный...... Но! На улицу не хочу выходить...Мало того...закрываю окна, чтоб не слышать постороннние звуки с улицы....И выходить не хочу...Что со мной?...Голову лечить надо? По заданному вопросу, понимаю ответ - надо!
Но это я не за советом, а как констатация факта....
 
Какая нафик деппрессия:eek::eek::eek: фигня по сравнению с мировой рЭволюцией..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А в женском зачем эти сопли разводить?
Мужикам поплакаться больше негде и некому ?
 
пиво - оно тот еще депрессант.
бухни чё нить другого
 
пиздец, уже больше года не испытывал подобных чувств. сижу бухаю бутылку пива. вроде все есть, а скука-тоска непонятно по чем так и жрет.

надеюсь, ты прикалываешься как всегда. если нет, то перемелется.. всё будет хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу