• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Еще один мошенник на форуме - lanos2007

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2009
Повідом.: 24
Еще один мошенник на форуме - lanos2007

Зовут Виталий, ник на форуме lanos2007, фото взял из его профиля, тел. 093 090 19 74. Живет на или вблизи Журавлевки. Встречались с ним возле метро "Героев Труда". Ездит на ланосе вишневого цвета (фото).
Покупал у него я Nokia 6700c за 800грн (тема: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3174350 ). Внешнее состояние хорошееи функции, что я проверил работали, НО я не проверил работу вспышки на аппарате (сам виноват). Спросил у него работает ли она, на что он с уверенностью ответил - работает! Вечером в тот же день обнаружил, что не работает ни в каких режимах!!! Также не работает датчик освещения - экран не меняет интенсивности подсветки дисплея взависимости от условий. Написал сообщение, позвонил с просьбой вернуть товар. Виталий сказал, что все работало и деньги он уже естественно потратил! и ничего возвращать не будет.
Сказал, что этим телефоном он делал фото его спойлера и клаксона из другой темы ( https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3177267 ), но есть одно но!!! - нокиа не печатает на фото дату (фото клаксона с вспышкой).
Еще - зачем человеку продавшему этот телефон апать тему следующим утром??? Конвеер в гараже стоит???
 

Вкладення

  • profilepic539129_1.jpg
    profilepic539129_1.jpg
    60.9 КБ · Перегляди: 420
  • AC-ZZbFjQro.jpg
    AC-ZZbFjQro.jpg
    202.8 КБ · Перегляди: 328
  • XBG-UrK-iew (1).jpg
    XBG-UrK-iew (1).jpg
    60.2 КБ · Перегляди: 334
Зовут Виталий, ник на форуме lanos2007, фото взял из его профиля, тел. 093 090 19 74. Живет на или вблизи Журавлевки. Встречались с ним возле метро "Героев Труда". Ездит на ланосе вишневого цвета (фото).
Покупал у него я Nokia 6700c за 800грн (тема: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3174350 ). Внешнее состояние хорошееи функции, что я проверил работали, НО я не проверил работу вспышки на аппарате (сам виноват). Спросил у него работает ли она, на что он с уверенностью ответил - работает! Вечером в тот же день обнаружил, что не работает ни в каких режимах!!! Также не работает датчик освещения - экран не меняет интенсивности подсветки дисплея взависимости от условий. Написал сообщение, позвонил с просьбой вернуть товар. Виталий сказал, что все работало и деньги он уже естественно потратил! и ничего возвращать не будет.
Сказал, что этим телефоном он делал фото его спойлера и клаксона из другой темы ( https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3177267 ), но есть одно но!!! - нокиа не печатает на фото дату (фото клаксона с вспышкой).
Еще - зачем человеку продавшему этот телефон апать тему следующим утром??? Конвеер в гараже стоит???

купи у него спойлер;)
 
ну так сперва надаж была именно такой найти небось за недорага да :)



купи у него углей;)
 
а может кто-то с другого ника спросить о продаже 6700 в его теме?
или купить у него клаксон ;)
 
а может кто-то с другого ника спросить о продаже 6700 в его теме?
или купить у него клаксон ;)

ну так слепи клона и спроси.

А вообще смирись - шо ты хотел от древнего телефона? Это все-равно что купить 20-тилетнюю машину и расчитывать на то что она будет как новая.. Неси в ремонт и не плачь;)
 
А где гарантии того что вы не навернули телефон, забрав его у продавца ?
Манибэк оговаривался ?
 
Еще - зачем человеку продавшему этот телефон апать тему следующим утром??? Конвеер в гараже стоит???
Возможно тема апалась из "Мой кабинет",тогда одной кнопкой подымаются все темы,человек мог просто не заметить...
 
Как шашлычок)
Или без вспышки не лезет:-)
 
А где гарантии того что вы не навернули телефон, забрав его у продавца ?
Манибэк оговаривался ?

Согласен, у меня в детстве были деревянные игрушки. Телефон взял вместо молотка гвозди забивать, а сенсор я увеличительным стеклом прожег, как муравьев на солнце. :іржач:
Продавец сказал даю пару дней на тест телефона на след. день - резкие заморозки начались.
 
тс так поймай его и набей ебало:клас:
 
На фото типичный гопнег

Каждый человек,который носит короткую стрижку и спорт. Одежду-гопник? А вообще, я не вижу никакого кидалова. Покупаю б.у. вещь человек должен осознавать,что может прийти домой и телефон вообще может выключится и не включиться. А манибек- это бред. Все обещают его, в итоге морозятся. Так что,лучше бы купили какую-то другую модель нокия новую за 800грн в магазине.
 
Ничему людей жизнь не учит. Ну зачееем покупать б/у мобильный телефон, если не можете сразу его проверить полностью? Недопроверили - сами виноваты. Никто вам ничего не должен.

Ну и соли ТС на рану: могли бы заказать нормально работающий восстановленный Nokia 6700c за 600грн.
 
6700, даже не считая даты или вспышки, не в состоянии делать нормальные фото в принципе, там камера для галочки (такого г.. рядом с надписью 5 мп я не видел). 800 гривен за такой хлам это круто конечно. А вот почему было сложно проверить вспышку, я так и не понял, спустились в переход метро или другое помещение, если по солнцем не видно, и там проверили, дело пары секунд, то же и про датчик света кстати. Верить на слово никому нельзя, если человек спешит или не хочет, то сразу слать. Кстати, учитывая то, какой уровень брака по 6700, у этого аппарата еще все ок, ибо они просто любят становится керпичами без возможности восстановления.
 
спустились в переход метро или другое помещение, если по солнцем не видно, и там проверили, дело пары секунд
Даже никуда не надо спускаться, там вспышку можно включить принудительно
 
Назад
Зверху Знизу