Что вы пьете?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2011
Повідом.: 16676
Что вы пьете?

Девушки, вот такая проблема возникла, все в компании пьют пиво,но пиво не люблю и содержит оно много углеводов. Что вы пьете, кроме вина, может слабоалкоголка какая хорошая, подскажите, я в этих делах как-то не очень разбираюсь. Что пьете?
 
Девушки, вот такая проблема возникла, все в компании пьют пиво,но пиво не люблю и содержит оно много углеводов. Что вы пьете, кроме вина, может слабоалкоголка какая хорошая, подскажите, я в этих делах как-то не очень разбираюсь. Что пьете?

Коктельчики неплохо. Самый простой виски с колой, градус можно регулировать. А вообще в инете много разных рецептов вкусненьких :)
 
У меня дежавю? Я только в глагном это читала :)

Мартини. Или вино вот чилийское сухое.. Или бейлис да шеридан ( если повезет).
Муж подруги калампоцал такой коктейль: коньяк+сок+.. вот блин забыла.. Ну пузырьковый такой напиток с горчинкой. Ну все знают.. + лед.

Шнапс.. ШВЕПС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D
 
:Dопять же.. подо что.. ты ж с шашлыком не будешь его

Нет. Тут шашлыков неееетуууу:D
Только гриль ( мать его за ногу).
Вот, получу перманент и сразу мангал приволоку с Родины. И пусть все соседи слюной подавятся, запах шашлыка вдыхаючи.

( уточняю, костры палить нельзя-надо только мангал. А тащить такую дуру просто так. без перспективы остаться тут надолго-смысла нет)

Так что я ликеры могу просто так. Без ничего. Я не капризна.
 
Девушки, вот такая проблема возникла, все в компании пьют пиво,но пиво не люблю и содержит оно много углеводов. Что вы пьете, кроме вина, может слабоалкоголка какая хорошая, подскажите, я в этих делах как-то не очень разбираюсь. Что пьете?
я пью квас.Покупаю в одной точки квас 2 литра и херячу его на ровне с пивоманами
 

Как называется фэномэн, когда последствие меняется местами с причиной.

У меня как раз завтра большой фест. Там заодно и гляну, что я пью в этом сезоне..Гляну и выпью.

Если водовки в квас плеснуть наверное вставляет хорошо.

2 литра водовки на стакан кваса. Непременно вставит :D
 
Девушки, вот такая проблема возникла, все в компании пьют пиво,но пиво не люблю и содержит оно много углеводов. Что вы пьете, кроме вина, может слабоалкоголка какая хорошая, подскажите, я в этих делах как-то не очень разбираюсь. Что пьете?

охлажденное белое или розовое как вариант
 
Это смотря какая компания, кто оплачивает и какая закуска???
 
отдаю предпочтение вину, из коктейлей: летом - мохито, в холодное время года - пина-колада (не знаю почему). Еще зимой хорошо бейлизом или глинтвейном согреваться)) Слабоалкоголки - зло
 
Назад
Зверху Знизу