Роковая любовь

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2011
Повідом.: 498
Роковая любовь

Девочки и мальчики, у кого есть опыт роковых отношений - такой любви, в которой уже не помнишь себя, своих интересов, самолюбия, почти перестаешь интересоваться чем-нибудь кроме своей пассии, его (ее) жизни, настроения, дел и т.п. Но самое главное - у кого есть опыт избавления от роковой любви? Начинаю сомневаться, что она совместима с жизнью.
 
И правильно. Сомневацца нужно во всём.
 
Но самое главное - у кого есть опыт избавления от роковой любви? Начинаю сомневаться, что она совместима с жизнью.
Из-за какого-то предателя лишать себя жизни?.... Чушь! Вляпалась в лужу? Поднялась, помылась в бане и цветущая, еще красивее, чем была, вновь, к людям.
 
Но самое главное - у кого есть опыт избавления от роковой любви? Начинаю сомневаться, что она совместима с жизнью.
Знаем, проходили. До сих пор кайфую что избавилась от нее. Ох тяжело это далось. Но если бы я знала какое облегчение будет потом- не потратила бы столько времени.
 
Девочки и мальчики, у кого есть опыт роковых отношений - такой любви, в которой уже не помнишь себя, своих интересов, самолюбия, почти перестаешь интересоваться чем-нибудь кроме своей пассии, его (ее) жизни, настроения, дел и т.п. Но самое главное - у кого есть опыт избавления от роковой любви? Начинаю сомневаться, что она совместима с жизнью.
роковая любовь к онанизму, так жестока
 
Знаем, проходили. До сих пор кайфую что избавилась от нее. Ох тяжело это далось. Но если бы я знала какое облегчение будет потом- не потратила бы столько времени.

И я уже избавилась. Лет,правда,прошло......эдак 17-ть. Зато сейчас-кайф!!
 
роковая любовь это когда он купил запор, затонировал его в 0.они встречаются в нем и занимаются любовью. Она устраивает истерики на пустом месте.Он смотрит налево и хочет ее кинуть. она впадает в депрессию и режет себе вены неоднократно.Он боится уйти от психопатки. Она этим пользуется и перемежает резку вен глотанием таблеток. и канешна приходит к подругам и все рассказываит...
я вижу это и отчаянно трушу. мне 20. я еще многого не видел...
 
Девочки и мальчики, у кого есть опыт роковых отношений - такой любви, в которой уже не помнишь себя, своих интересов, самолюбия, почти перестаешь интересоваться чем-нибудь кроме своей пассии, его (ее) жизни, настроения, дел и т.п. Но самое главное - у кого есть опыт избавления от роковой любви? Начинаю сомневаться, что она совместима с жизнью.

Из описанных симптомов, это не любовь, а болезнью. Болезнь надо лечить
 
оу! какая тема вах!
щас так все и рассказали...
 
плохо совместима, поэтому надо дозировать. Более 4-х лет не рекомендую, идёт износ организма. Как на полную катушку пожил, постепенно надо сматываться. Но вообще дело хорошее, пару-тройку раз хотя бы. Вдохновляет.

По-мойму, эт не тот случай, когда вдохновляет. Обычная любофф - вдохновляет. А ТСкина - это зависимость, это болезненно, это опасно. Можно и за год самой "закончиться". Потому, чем быстрее выздороветь - тем лучше и легче.

Как избавиться - этот вопрос надо задавать себе. Никто не знает, кроме тебя, как это сделать.
 
Назад
Зверху Знизу