LookofDeath

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2007
Повідом.: 159
Joni_63 пожаловался на сообщение:
Продам роутер фирмы D-link модели Dir-100, в хорошем состоянии. Цена 50 грн
По дальнейшим вопросам обращаться в ПМ.

Сообщение: Продам Роутеры D-link Dir-100
Раздел: Оргтехника, расходники и сетевое оборудование

Комментарий Joni_63 к жалобе:

Купил у LookofDeath роутер D-LINK DIR-100 как для затычки к точки доступа (к которой нужен был простой роутер) - роутер не рабочий. Насчёт потраченных 50 грн это не та сумма из-за которой бьют по шапке или с пеной у рта пишут подробно в BlackList, но сам факт не работающего роутера на лицо. Продавец утверждает, что, мол, у меня работал. Ничего не знаю, что вы там с ним делали и т.д. Будьте внимательны покупая без проверки у него же дома продаваемых им же железок.

З.Ы.Ы. Если роутер заработает то почистю свою писанину и извинюсь перед ТСом, но пока безрезультатно. Блок питания и зажим ресета не помогают в ситуации.
 
А кто мешал проверить роутер при покупке? Сразу бы отпали все вопросы.
Неужели тот факт, что роутер за 300 грн продают за 50, не вызвал сомнения?
 
Я уже и забыл про эту тему. Роутер выкинул в урну т.к. хлам дома не держу. Блок питания какраз пригодился. Пускай эта цена будет за рабочий блок питания 5V, 1.2A
А кто мешал проверить роутер при покупке? Сразу бы отпали все вопросы.
Некогда было проверять та и... 50 грн не жалко, а другие будут более осторожны при покупки от ТСа какого-либо товара.
Неужели тот факт, что роутер за 300 грн продают за 50, не вызвал сомнения?
Веришь, сколько железок по интересным ценам на форуме купил претензий к другим продавцам не было. Пускай эта тема будет как напоминание будущих покупателей которые связываются с продавцом и счательно проверяют перед покупкой у него же дома. ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу