про пидарасов и гомофобов

вы бы хотели, чтобы ваш ребенок ходил в детский сад вместе с детьми, усыновленными педиками?

  • да

    Голосів: 4 5.0%
  • нет

    Голосів: 44 55.0%
  • мне все равно

    Голосів: 31 38.8%
  • я пидор. мои усыновленные дети будут ходить со всеми в детский сад

    Голосів: 1 1.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
про пидарасов и гомофобов

вот частенько можно услышать такую хуйню, что если ты пидарасов не любишь и бурно возмущаешься на этот счет, то ты сам *******.

все знают, что в европе педики женятся и усыновляют детей.

внимание вопрос - вы бы хотели, чтобы ваш ребенок ходил в детский сад в который ходят приемные дети пидарасов?

ФП.
 
Дети тут не причем. Их ведь усыновляют и зачастую не спрашивают.

А пидаров мочить. Однозначно.
 
Дети тут не причем. Их ведь усыновляют и зачастую не спрашивают.

А пидаров мочить. Однозначно.

а я не говорю причем не причем. сам факт. вот забираешь ты своего сынульку из детского сада, а за другим пацанчиком двое пап пришли. а?
 
Честно? От такого бы блеванул.
 
внимание вопрос - вы бы хотели, чтобы ваш ребенок ходил в детский сад в который ходят приемные дети пидарасов?
не знаю, мне все равно. мне больше жалко таких детей было бы, из-за того, что они были бы объектами постоянных насмешек.
вот частенько можно услышать такую хуйню, что если ты пидарасов не любишь и бурно возмущаешься на этот счет, то ты сам *******.
не знаю, я равнодушен к пидорасам.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а я не говорю причем не причем. сам факт. вот забираешь ты своего сынульку из детского сада, а за другим пацанчиком двое пап пришли. а?

Ну, пришли и пришли. ПИдарасов полным-полно и среди вполне гетеросексуальных кренделей. Это состояние души, а не ориентация.

А так - мне почему-то наплевать. У меня социальной активности - ноль целых хрен десятых.
 
нимание вопрос - вы бы хотели, чтобы ваш ребенок ходил в детский сад в который ходят приемные дети пидарасов?
лишь бы не выносили свои отношения в массы. без пропаганды. а так почему бы и нет.
я не считаю гомо отношения нормой.
 
Постановка вопроса совершенно неадекватная. Естественно, что дети не при чем. Детям место в детском саду. В том числе и ребенку Чикатило, Гитлера и кого угодно. Это дети, чьи бы они дети не были. Ну а пидаров ратующих за легализацию двух пап или усыновление детей геями и лесбиянками кастрировать, даже в случае их гетеросексуальности.
 
вот частенько можно услышать такую хуйню, что если ты пидарасов не любишь и бурно возмущаешься на этот счет, то ты сам *******.

все знают, что в европе педики женятся и усыновляют детей.

внимание вопрос - вы бы хотели, чтобы ваш ребенок ходил в детский сад в который ходят приемные дети пидарасов?

ФП.

Приемные дети пидорасов вряд ли страшнее родных детей алкоголиков....
 
мне кажется ненавидят пидорасов только не уверенные и закомплексованные
 
Кто сказал ненавидят пидорасов?
Ненавидят пропаганду педерастии. Это не одно и то же:)

пропаганда пидорастии это билборды и реклама типа " Мы ебемся в жопу,а Ты ?" и два счастливых волосатика.
Пока я такого не вижу.
Где вы видите эту пропаганду?
 
все знают, что в европе педики женятся и усыновляют детей.
да они там вообще ёбнулись в плане ценностей!!!
то шлюху снять то пидаров женить, скоро ебатся и срать на улице будут и норм
 
вот частенько можно услышать такую хуйню, что если ты пидарасов не любишь и бурно возмущаешься на этот счет, то ты сам *******.

все знают, что в европе педики женятся и усыновляют детей.

внимание вопрос - вы бы хотели, чтобы ваш ребенок ходил в детский сад в который ходят приемные дети пидарасов?

ФП.

С одной стороны "ребенок не виноват же", т.е. какая разница? А вот с другой стороны: а если у этого ребенка есть задатки лидера, а папы (чи мамы) воспитывают чадо, уча его восхищаться гомосексуализмом? Может в садике еще пофиг. А вот в школе я бы серьезно задумалась и присмотрелась бы.
 
Честно? От такого бы блеванул.

по ходу, в нашей реальности больше не от чего блевануть?....ну там, от мэров-космонавтов, ментов-насильников, опять же глава радует демократичностью и непритязательностью в быту....а прикольно:rolleyes:....

С одной стороны "ребенок не виноват же", т.е. какая разница? А вот с другой стороны: а если у этого ребенка есть задатки лидера, а папы (чи мамы) воспитывают чадо, уча его восхищаться гомосексуализмом? Может в садике еще пофиг. А вот в школе я бы серьезно задумалась и присмотрелась бы.

а вы присмотритесь......шестиклассники пытались изнасиловать соученика - нормальные интеллигентные семьи, хто бы мог подумать???
 
Назад
Зверху Знизу