Весна - волосатики повылазили.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2012
Повідом.: 5987
Весна - волосатики повылазили.

Девы я под впечатлением - вчера ехала с работы в ОТ. и вот села напртив мена тетка наверно лет так 45, в ласосинах х/б чуть ниже колена и свободной футболке. и о ужас - с абсолютно волосатыми ногами - ровной такой девственной шерсткой. люди но нельзя же так - это пипец просто. я понимаю - можно там раз забыть побрить или депилятор сломался, но блин - хоббитовские ножки это же перебор. одень джинсы - неужели перед выходом в зеркало не смотришься? сразу вспомнила фильм диктатор как он там свою подружку пытался к эппиляции склонить.
 
да есть и молодые девушки такие((((
тьфу,бля!
 
во человека за живое зацепило. Даже тему создала. А скокка вокруг несовершенства

можно теперь как филосораптор репу чесать - что лучше: негодовать по поводу несправедливости мира, или видеть позитив за счет сравнения себя и своих бритых ног с чужим несовершенством. Дилемма однако
e_9cd934b6.jpg
 
У меня есть пара знакомых, которые могут на давно небритые ноги надеть тонкие колготки))) одну из них я раз спросила, мол, может по-быстрому уберёшь бритвой? (Я ждала, пока она одевалась-собиралась), а она мне - не, я отращиваю перед эпиляцией. Ну ладно, думаю, раз её не смущает шерсть под колготками, чего я буду переживать.
 
Я не бреюсь, растительность спорадическая и потому "некрасивая". Как говорят в высшем обществе, мнению общества (высшего и не очень) по этому поводу я придал вращенье, где осью есть мой детородной органь. А ну-ка, расскажите мне чо и как надо.

Брить надо вокруг органа! Шоб дамам было удобнее.
 
Девы я под впечатлением - вчера ехала с работы в ОТ. и вот села напртив мена тетка наверно лет так 45, в ласосинах х/б чуть ниже колена и свободной футболке. и о ужас - с абсолютно волосатыми ногами - ровной такой девственной шерсткой. люди но нельзя же так - это пипец просто. я понимаю - можно там раз забыть побрить или депилятор сломался, но блин - хоббитовские ножки это же перебор. одень джинсы - неужели перед выходом в зеркало не смотришься? сразу вспомнила фильм диктатор как он там свою подружку пытался к эппиляции склонить.

это запрещено законом?
 
Тема просто зашибись!
 
сразу видно, лобок бреешь не реже двух раз в неделю!:D

не всегда, не всегда, но стараюсь поддерживать себя в цевильном виде.
шоб в обморок от одного вида никто не падал... :D просто реально таких хоббитовских ног я еще никогда не видела... эта мадам их еще периодичес4и почесывала. брррррр.
давайте заодно обсудим все! что повылазило весной..... маникюры, педикюры.... може комуто послужит пинком что б в зеракло глянуть?
 
Девы я под впечатлением - вчера ехала с работы в ОТ. и вот села напртив мена тетка наверно лет так 45, в ласосинах х/б чуть ниже колена и свободной футболке. и о ужас - с абсолютно волосатыми ногами - ровной такой девственной шерсткой. люди но нельзя же так - это пипец просто. я понимаю - можно там раз забыть побрить или депилятор сломался, но блин - хоббитовские ножки это же перебор. одень джинсы - неужели перед выходом в зеркало не смотришься? сразу вспомнила фильм диктатор как он там свою подружку пытался к эппиляции склонить.

нефиг на теток пялиться!
 
Брить надо вокруг органа! Шоб дамам было удобнее.

дамам, простите, бывает неудобно?

У меня и бритвы своей нет. Обнаружил, что вообще быстрее и удобнее ножницами для ногтей обрезать эту фигню. Такая гадость эта лезвийная бритва, то ли они абсолютно все перманентно тупые у моих родственников, то ли крем нужно наносить (после бритья, до бритья, бритья бритья, блять... терпеть не могу кучу приспособлений). Я лучше лишний апельсин съем.
Короче, ножницами.

ножницами ни разу не короче.
 
а вы про Мадонну вспомните. может, это намеренный эпатаж
 
У меня и бритвы своей нет. Обнаружил, что вообще быстрее и удобнее ножницами для ногтей обрезать эту фигню. Такая гадость эта лезвийная бритва, то ли они абсолютно все перманентно тупые у моих родственников, то ли крем нужно наносить (после бритья, до бритья, бритья бритья, блять... терпеть не могу кучу приспособлений). Я лучше лишний апельсин съем.
Короче, ножницами.

Есть такие машинки стригущие.

дамам, простите, бывает неудобно?
ножницами ни разу не короче.

Ещё как, когда лезут волосы куда попало.
 
если уж волосы лезут куда попало, то туда же лезут не только волосы, и какое тогда уже дело, куда лезут волосы?
много вы понимаете - "не только волосы" - совсем не то что волосы! так что разница очень даже!:увага:
 
если уж волосы лезут куда попало, то туда же лезут не только волосы, и какое тогда уже дело, куда лезут волосы? :rolleyes:
Неприятные ощущения.
Ещё длинные волосы вокруг органа порой прищемляются резинкой презерватива и тогда неприятно уже мужчине.
 
Весна. Неухоженные беременные повылазили. Онанисты повылазили. Волосатые ноги и подмышки повылазили. Непедикюренные ногти в шлепках и в носках с сандалями. Отвисшие бока повылазили. Кто там еще повылазил, чтоб всех одним махом охватить? :D

Жить становится страшно
 
т.е. можно соорудить тему "Повылазили..." со стартпостом "Сабж" :D

у меня ассоциация с вурдалаками.

а вообще, что за страсти такие?
хде написано, что все женщины должны быть обязательно с лысыми ногами?!:дивитись:
 
Назад
Зверху Знизу