• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

<deleted>

kpl

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2006
Повідом.: 854
<deleted>
 
Останнє редагування:
жарь шашель в парке Горького. там чисто.
а вообще сейчас чисто там, где уже есть хозяин.
 
Ты не туда обратился. Тут все за собой и перед собой убирают.

PS Я в том числе
 
Знаю чистое место возле Змиева, но никому про него не расскажу.)))
 
У нас прикольно, ручеек, ярок. С утра на субботнике одни выскребли, вечерком на шашлычках другие подзасрали. Лепота!
 
200гр мало!2000минимум а лутчше на принудительные работы по уборке територии.
 
Только ужесточение законов (быдло к ответу) спасет эту срану. Убил - пожизненное, сбил пьяный человека - 15-20 лет колонии, украл- от 5 лет тюрьмы и выше, насрал в лесу - 4000 грн штрафа...и никого не ебет что быдло типа столько не зарабатывает...нет денег-отрабатывать на хозработах.
 
Я даже не против буду против камер слежения, если это хоть немного поможет. Мне этих камер бояться нечего, я знаю, как выглядят урны и для чего эти гаджеты предназначены.
 
ты хоть думай что говоришь.
кто будет воплощать в жизнь эти ужесточённые законы?

Для этого естественно нужны честные депутаты и чиновники...Отсутствие ужесточенного законодательства еще раз подтверждает, что у власти в Украине-быдло и гопота.
Я не привел никаких фантастических примеров...это перефразированное законодательство США.
 
Только ужесточение законов (быдло к ответу) спасет эту срану. Убил - пожизненное, сбил пьяный человека - 15-20 лет колонии, украл- от 5 лет тюрьмы и выше, насрал в лесу - 4000 грн штрафа...и никого не ебет что быдло типа столько не зарабатывает...нет денег-отрабатывать на хозработах.


твои слова да Богу в уши!
 
Где-то так
 

Вкладення

  • demotivs.jpeg
    demotivs.jpeg
    43.4 КБ · Перегляди: 282
Всегда найдутся свиньи,которые после себя оставят кучу мусора.даже,если огромные штрафы сделают.
 
Вы заметили что найти место без мусоры - целая проблема? Просто съездить на шашлык в чистое место - это подвиг. Приехали с друзьями в лес в районе старого салтова - всё забросано банками, кульками, салфетками и горы бутылок. Не приятно в таких местах находиться, а такое скоро будет везде.
И я задумался над причинами и как это исправить
Есть 2 причины:
1)тупые свиньи воспитанные интернетом и теликом
2)у руководства страны нет цели навести порядок
А ведь исправить это можно за год. Например начать с города - ввести административную ответственность за разбрасывание мусора в размере 200гр и спустить ППС(вместо иностранцев будут трусить свиней).
Также дать указание телевезионщикам, чтоб выработалось убеждение "сорить - плохо".
Я думаю все согласны, что эту проблему нужно решать?
Я думаю, что глупо думать, что за нас должно убирать руководство страны. Вы реально думаете, что можно везде разбрасывать мусор, а потом прилетят на вертолете Янукович с Азаровым и все приберут? Только что вернулась с Западной Украины - там чистота идеальная, чистенькие села, чистые дворы, чистые обочины. В тех местах, где валялся мусор на обочинах, люди его убирали. Харьков очень грязный город. Но начинать нужно с себя, а не ждать помощи от других. В подъезде свинство, на улице мусор, это же не правительство мусорит, а люди.
 
А ведь исправить это можно за год. Например начать с города - ввести административную ответственность за разбрасывание мусора в размере 200гр и спустить ППС(вместо иностранцев будут трусить свиней)
И как это контролировать? Ну вот, например, бухает компания, ну подойдут пэпсы и что дальше. Чуваки скажут что мусор за собой бля-буду вынесут, а потом не вынесут и все. Или пэпсы будут караулить, и типа, компашка только расходиться, а тут хоппа...

Не реально это все
 
- Опять какя-то падла нассала в лифте
- Да вы, батенька, украинофоб...
 
Свинство не из интернета и телека берется, что-то не видел ни по ТВ, ни по Интернету призывов мусорить где ни попадя :)

А вот если родители не приучили к природе бережно относится, тут уже беда-беда...

И, да, от административной ответственности толку тоже особо не будет - не поставишь же милиционера возле каждого кустика и каждой полянки?
 
Назад
Зверху Знизу