• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

справлятся ли наш мэр со своей должностью

справлятся ли наш мэр со своей должностью

  • да, нормальный мэр

    Голосів: 185 32.6%
  • такой же, как все остальные

    Голосів: 116 20.4%
  • нет, как мэр он "никакой"

    Голосів: 248 43.7%
  • а мне всё пофиг

    Голосів: 19 3.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    568
Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2009
Повідом.: 359
справлятся ли наш мэр со своей должностью

всем понятно как на ХФ любят г. Кернеса. но в какой-то момент стало интересно: если опустить общую неприязнь к нему, перестать считать кто сколько и куда потратил бюджетных бабок (тем более, что в основном никого из нас они не касаются), а просто осмотреться вокруг на наш родной город и честно сказать: город стал лучше или наоборот.
интересует мнение большинства- именно как мэр,сделал ли он Харьков лучше?

лично моё мнение- да. для людей у нас появились ухоженные парки, садики для детей открывает.
 
всем понятно как на ХФ любят г. Кернеса. но в какой-то момент стало интересно: если опустить общую неприязнь к нему, перестать считать кто сколько и куда потратил бюджетных бабок (тем более, что в основном никого из нас они не касаются), а просто осмотреться вокруг на наш родной город и честно сказать: город стал лучше или наоборот.
интересует мнение большинства- именно как мэр,сделал ли он Харьков лучше?

лично моё мнение- да. для людей у нас появились ухоженные парки, садики для детей открывает.
Гена самый лучший имхо!!!ура
 
Нормальный, Шумилкин вообще и палец об палец не ударил за всю свою каденцию.
А кто такой Шумилкин? да? ))
 
а пол Главного переодически спорят то о цене лавочек. то о стоимости перехода.
что сейчас дёшево- зайди в будмен, посмотри.
а он построил! и все с удовольствием гуляют и на карусельках катается!

А кто такой Шумилкин? да? ))
а был ли мальчик:confused:
:пиво:
 
всем понятно как на ХФ любят г. Кернеса. но в какой-то момент стало интересно: если опустить общую неприязнь к нему, перестать считать кто сколько и куда потратил бюджетных бабок (тем более, что в основном никого из нас они не касаются), а просто осмотреться вокруг на наш родной город и честно сказать: город стал лучше или наоборот.
интересует мнение большинства- именно как мэр,сделал ли он Харьков лучше?

лично моё мнение- да. для людей у нас появились ухоженные парки, садики для детей открывает.

Чистой воды пробивон. Генадий Адольфович, мы вас узнали, выходите!:D
 
вы чё он же бандит беспридельщик всех ментов под себя подмял и мутит что хочет а нород платит и страдает а вы лавочки парк он втри шкуры с нас сдерет за все и умножет на ноль.
 
а вы за столичными указами следите? ему ж приходится и там и тут. пригождается его талант врождённый



вы чё он же бандит беспридельщик всех ментов под себя подмял
:іржач::іржач:
наша милиция нас? бережёт
 
Наш Мэр - всем детям пример!!! :пр::пр::пр:
 
вы чё он же бандит беспридельщик всех ментов под себя подмял и мутит что хочет а нород платит и страдает а вы лавочки парк он втри шкуры с нас сдерет за все и умножет на ноль.
давай перечисляй что аваков к примеру сделал.
я не хвалю кернеса, я обьективности ради.
 
Если отбросить общий шум, то как хозяйственник Кернес будет получше предыдущих. Хотя недочетов много.
 
жаля Кушнарева убили вот мер был
 
всем понятно как на ХФ любят г. Кернеса. но в какой-то момент стало интересно: если опустить общую неприязнь к нему, перестать считать кто сколько и куда потратил бюджетных бабок (тем более, что в основном никого из нас они не касаются), а просто осмотреться вокруг на наш родной город и честно сказать: город стал лучше или наоборот.
интересует мнение большинства- именно как мэр,сделал ли он Харьков лучше?

лично моё мнение- да. для людей у нас появились ухоженные парки, садики для детей открывает.

с завидной частотой на ХФ в главном появляются темы про "славного хозяйственника" - Кернеса,
ТС зачем вам это надо?
 
Так он в 90-х был мэром, как раз благодаря во многом ему, построили 3 линию метро.
Так он в 90-х был мэром, как раз благодаря во многом ему, построили 3 линию метро.
а унас парк чтоб сходить 100 баксов минимум на семью нужно ловки дарог нет крыши тикут лифт и т.д а пврк лучьший в снг ура гепа царь
 
Назад
Зверху Знизу