Женская хитрость.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2012
Повідом.: 7204
Женская хитрость.

Приветствую вас уважаемые дамы.
Практически каждой женщине присуще такое качество, как женская хитрость. Именно женская. Она проявляется, когда женщина хочет что то заполучить, где то проявить инициативу, а так же во многих других случаях.
Скажите, насколько часто вы её применяете, по отношению к вашему парню, мужу, интересующему вас незнакомому человеку, к начальнику, вобщем к мужчинам?
Как часто? И насколько эффективно?

Вопрос к мужчинам, часто ли вы выявляли эту хитрость, и как поступали в таком случае? И как часто шли "на поводу" и попадались "на крючёк"?
 
Часто... Ловят на этом, но применяю хитрость, и передумывают ловить
 
Приветствую вас уважаемые дамы.
Практически каждой женщине присуще такое качество, как женская хитрость. Именно женская. Она проявляется, когда женщина хочет что то заполучить, где то проявить инициативу, а так же во многих других случаях.
Скажите, насколько часто вы её применяете, по отношению к вашему парню, мужу, интересующему вас незнакомому человеку, к начальнику, вобщем к мужчинам?
Как часто? И насколько эффективно?

Вопрос к мужчинам, часто ли вы выявляли эту хитрость, и как поступали в таком случае? И как часто шли "на поводу" и попадались "на крючёк"?

А дай определение женской хитрости.
 
Без этого никуда. Главное только не переиграть. А то получится обратный эффект. Меня например многие Лисичкой называют. И в личной жизни и на работе. Наверно не зря.
 
кажите, насколько часто вы её применяете, по отношению к вашему парню, мужу, интересующему вас незнакомому человеку, к начальнику, вобщем к мужчинам?
парня или мужа хитростью тяжело брать, потому что оно не дурное, а вот незнакомого человека или начальника, всегда пожалуйста :D пользуюсь регулярно)
 
меня забавляют эти хитрости. :)

а вот незнакомого человека или начальника, всегда пожалуйста пользуюсь регулярно)

будто все незнакомые априори идиоты. Для того чтобы кого-то перехитрить, нужно быть хитрее (кэп) и может статься что, образно говоря, хлопанья ресницами не хватит
 
Приветствую вас уважаемые дамы.
Практически каждой женщине присуще такое качество, как женская хитрость. Именно женская. Она проявляется, когда женщина хочет что то заполучить, где то проявить инициативу, а так же во многих других случаях.
Скажите, насколько часто вы её применяете, по отношению к вашему парню, мужу, интересующему вас незнакомому человеку, к начальнику, вобщем к мужчинам?
Как часто? И насколько эффективно?

Вопрос к мужчинам, часто ли вы выявляли эту хитрость, и как поступали в таком случае? И как часто шли "на поводу" и попадались "на крючёк"?

иногда(не часто) применяю на муже))) а почему бы и нет
 
меня забавляют эти хитрости. :)



будто все незнакомые априори идиоты. Для того чтобы кого-то перехитрить, нужно быть хитрее (кэп) и может статься что, образно говоря, хлопанья ресницами не хватит

а меня забавляют как котята те кого забавляют. гы-гы-гы


доколе?
why.png
 
будто все незнакомые априори идиоты. Для того чтобы кого-то перехитрить, нужно быть хитрее (кэп) и может статься что, образно говоря, хлопанья ресницами не хватит

я ж не говорю что идиоты, просто они сразу распознать не смогут)))
 
Назад
Зверху Знизу