Татары устроили погром на центральном рынке...

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2006
Повідом.: 3566
Татары устроили погром на центральном рынке...

Группа крымских татар блокирует в эти минуты центральный рынок в Бахчисарае. Предпринимателям – почти 700 человек – пришлось в срочном порядке эвакуироваться. Руководство рынка пытается урегулировать конфликт. К месту событий стягиваются сотрудники правоохранительных органов, но они пока не вмешиваются. Тем временем, стало известно о драке, инициированной татарами...

Посилання видалено
 
Примечательно, что заблокированной оказалась нижняя часть рынка, где 50% торговцев – крымские татары.
Даже своих давят. Гребаный мыджлыс.
 
Ой та короче. Кучка лохов изображает блокаду рынка. Это просто заказано и согласованно с господами (недавно обиженными). По факту, чтобы разогнать это чмовство, много времени и людей не надо. Но никто не даст. Будут их охранять как обычно это делается.
 
Res сказав(ла):
Будут их охранять как обычно это делается.
Питарасты они все. Может янык уламает гомнорылого сменить залупенко на более вменяемого товарища?!
 
Zmej сказав(ла):
Янек будет заниматься экономикой, а не Крымом...
На кой ему такая головная боль и падение рейтинга в глазав украинцев?
Дык янык уже обратился к гомнорыломы с этим предложением(удалить залупенко от власти).
Zmej сказав(ла):
Путин же ясно сказал, что те кто хочет присоединения к России, должны провести референдум по этому вопросу.
Для этого нужно было за Наташу голосовать, но большенство голосовали за яныка.
 
Останнє редагування:
Русич если ты о "министре"МВД так он сам обещал свалить по бырику. А то что в опять воду мутят очень обидно. Кто-бы этим господам национально-обижиным раз и на всегда обьяснил что закон один для всех, эхх :( .
 
Русич сказав(ла):
Даже своих давят. Гребаный мыджлыс.
Вы лучше поднимайте темы как руские скихеды отлавливают татар и избивают.И так уже десять лет!Как им не дают земли в районе Алушта -Севаст.Это места где татар в 19 веке было 90 %!!!А не дают потому что на них большой спрос у росиян.
И еще.Меджлис это общественное татарское собрание,а не организация.Меня обещали допустить в этом месяце
 
Nirvаna из Крыма сказав(ла):
Вы лучше поднимайте темы как руские скихеды отлавливают татар и избивают.И так уже десять лет!Как им не дают земли в районе Алушта -Севаст.
Харе пистеть! Татары обеспечены землей на 20% больше других крымчан.
Nirvаna из Крыма сказав(ла):
Это места где татар в 19 веке было 90 %!!!
Читай записки турецкого путешественника Э. Челеби, дура!
 
Июнь 2006
Двое выпивших руской национальности напали на подростка татарина,выходившего из магазина.Один из нападавших применил огнестрельное оружие (после задержания оказался ментом)Причиной нападения оказалось то,что молодой человек был татарином!
Подобные инценденты происходят постоянно
 
прийми валерьянки!

Русич сказав(ла):
Харе пистеть! Татары обеспечены землей на 20% больше других крымчан.

Читай записки турецкого путешественника Э. Челеби, дура!
1.Жалобу на пост отправила
2. ПО ТЕМЕ:
1)Не мели ерунду
60% татар живут в лачугах,в местах где нет электричества и воды!Нет дорог
2)Не читай фигню!
Лучше почитай,что о татарах писал Волошин в начале прошлого века.
 
Останнє редагування:
Милиция вообще какая-то беспредельная структура.
 
Nirvаna из Крыма сказав(ла):
60% татар живут в лачугах,в местах где нет электричества и воды!Нет дорог
Знаю! Но это вы задавайте вопросы вашему муджлысу!
 
Nirvаna из Крыма сказав(ла):
Июнь 2006
Двое выпивших руской национальности напали на подростка татарина,выходившего из магазина.Один из нападавших применил огнестрельное оружие (после задержания оказался ментом)Причиной нападения оказалось то,что молодой человек был татарином!
Подобные инценденты происходят постоянно
Откуда дровишки?
 
Русич сказав(ла):
Знаю! Но это вы задавайте вопросы вашему муджлысу!
Я не крымская татарка и меджлис не мой.
Татарам выделяют худшие земли,а когда татары проводят туда воду и электроэнергию,земля дорожает и ее власти начинают продавать россиянам
Татар используют как дормовую силу для поднятия рыночной стоимости земли
 
Останнє редагування:
Nirvаna из Крыма сказав(ла):
Я не крымская татарка и меджлис не мой.
Татарам выделяют худшие земли,а когда татары проводят туда воду и электроэнергию,земля дорожает и ее начинают продавать россиянам
А потом идут на митинги требовать выделения новой земли. Безземельные вы наши.
 
Меня разбанили!
Татарию - татарам! Морозиво - Морозу! Каждому мужику по бабе каждой бабе побутылке! Ура товарисчи! Йоу!
 
В массовой драке в Крыму приняли участие пять сотен человек.

В субботу в Бахчисарае произошла массовая драка, в которой участвовало около полутысячи человек, передает ИТАР-ТАСС. Для предотвращения кровопролития к месту события подтянуто спецподразделение МВД Украины "Беркут", сообщили представители правоохранительных органов Крыма.
По сведениям информационного агентства, драка возникла из-за того, что крымско-татарская диаспора решила не пускать русских и украинцев торговать на местном рынке.

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу