• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Одиночество в сети.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2010
Повідом.: 4696
Одиночество в сети.

Кто из форумчан может признаться, что он одинок? Может быть вы успешны и жизнь бьет ключом? У вас много развлечений в реальной жизни? Но вы вынуждены вколачивать себя в сеть, для чего?:confused: Или общение в сети лучше общения в реальной жизни?

Человек, живущий в сети - одинок?

941699_odinochestvo-v-seti.jpg
 
Останнє редагування:
разве все кто общаются в сети обязательно одиноки?
 
Кто из форумчан может признаться, что он одинок? Может быть вы успешны и жизнь бьет ключом? У вас много развлечений в реальной жизни? Но вы вынуждены вколачивать себя в сеть, для чего? Или общение в сети лучше общения в реальной жизни?

Человек, живущий в сети - одинок?

А какие у Вас мотивы, ТС, иметь это инфо, тем более "по-чесноку"?
 
это у меня вопрос, ты одинок душей?
смотря что ты вкладываешь в это понятие.
даже тот, кто ею одинок, не признается в этом прежде всего себе. это как алкоголик, который себя таким не признает никогда.
 
общение на форуме хорошо тем, что:
1. ты в любой момент можешь закрыть форум, и открыв его через час, день, неделю, продолжить разговор. В реальной жизни такого нет.
2. больше мнений и больше информации.
3. больше возможности для рекламы ;)
4. возможность показывать себя таким, каким ты хочешь, а не таким, какой ты есть....
 
Кто из форумчан может признаться, что он одинок? Может быть вы успешны и жизнь бьет ключом? У вас много развлечений в реальной жизни? Но вы вынуждены вколачивать себя в сеть, для чего?:confused: Или общение в сети лучше общения в реальной жизни?

Человек, живущий в сети - одинок?

не всегда.люди сидят в сети по очень разным причинам.
 
Кто из форумчан может признаться, что он одинок? Может быть вы успешны и жизнь бьет ключом? У вас много развлечений в реальной жизни? Но вы вынуждены вколачивать себя в сеть, для чего?:confused: Или общение в сети лучше общения в реальной жизни?

Человек, живущий в сети - одинок?

Ну, я могу признаться- я по натуре одиночка, но при этом часто тянет именно в общество. "Живых" людей в силу специфики работы- уже слегка ненавижу, хватает виртуала- с парой анектодов, "привед, как дила?" и т.д.
В жизни- работа, друзья, родители. В сети- возможность высказать свои настоящие мысли, поговорить на темы интересные не только знакомым, но и мне, поприкалываться, построить из себя слегка дурочку и пожить в этой роли, не быть кому либо чем то обязанной, и главное - не решать чужие проблемы.
Все то что в жизни - реально напрягает.Хоть играться в жизнь значительно инетерсней чем в виртуал. эмоций больше.
 
Кто из форумчан может признаться, что он одинок? Может быть вы успешны и жизнь бьет ключом? У вас много развлечений в реальной жизни? Но вы вынуждены вколачивать себя в сеть, для чего?:confused: Или общение в сети лучше общения в реальной жизни?

Человек, живущий в сети - одинок?

Кошмар, опять я подсела на ХФ.:D
По теме - баловство
 
Кстати( или не кстати) книга- одиночество в сети. Совсем же не про осознание сетевого одиночества - а про то как в виртуале развивается роман( общение) двух. И если бы не виртуал- этого бы романа просто не было.
 
Кстати( или не кстати) книга- одиночество в сети. Совсем же не про осознание сетевого одиночества - а про то как в виртуале развивается роман( общение) двух. И если бы не виртуал- этого бы романа просто не было.
Да познакомиться можно где угодно, главное излучать флюиды любви.:)
 
книга такая нудная и таким языком написана, что не смогла дочитать до середины.

не. А меня реально проперло. Дочитала до конца- подсела на аську( давно это было)))))))) У меня просто ситуация в жизни была слишком похожая на сутуёвину одного из героев. и че с этим делать - реально не знала. Вот в то время я как то и ушла из реального мира в интерет)))))))))) Друзья и знакомые обижались и говорили что со мной общаться в живую не реально- проще написать в чат или в аську.
Но вирт тоже лечится. Жизнью.
 
Назад
Зверху Знизу