как доехать

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 1399
как доехать

Люди подскажите на чем можно доехать от м. Советская до пл Руднева.
спасибо
 
На 5-м трамвае. Хотя там и пешком минут 10...
 
да там пешком 10 минут
по московскому проспекту

трамвай от переулка короленка
 
я просто с сумкой тяжелой, тянуть не охото, мен нужно немного дальче чем Руднева, где то в район магазина Хома
 
На 5 трамвае или маршрутка 251(конечная напротив мегаспорта в начале москоского пр.). Можно на иване)))))
 
хехе .. в драйв собираешься?:)
 
Если до Хомы, до от Советской 234-м автобусом. Останавливается возле магазина "Хома".
 
Это теперь так модно стало? Вышел из метро - запостил тему на форуме "Как проехать...", и ждешь ответа? :-)
;)
Посилання видалено
 
может тебя ногами отбуцать? я легко...за 2 минуты будешь на месте....

"Хотите я его стукну и он станет фиолетовым в крапинку?"....

И кто таких дебилов сюда пускает на форум....Почему ты так не поставил вопрос : " А как вообще дойти?".... придурки мля.... из села понаедут-засрали весь город....
 
там на такси за 10-15 гривен без вопросов... что за люди, непонимаю.....
 
Да дошел он уже наверное. Отвяжитесь от человека. Тут уже рассказали какой трамвай и какая маршрутка. Все. Тема проезда закрыта.
 
пусть закроет нах. тему......
 
Коста, ты гонишь. Человек написал, тяжелая сумка. Хера ты тут показываешь, какой ты жосткий чувак? Мне ваще непонятно подобное поведение...
 
Та какой там 10 минут, там за 5 можно уложится!
 
Коста, ты гонишь. Человек написал, тяжелая сумка. Хера ты тут показываешь, какой ты жосткий чувак? Мне ваще непонятно подобное поведение...

а он давно стомотолого не посещал, вон гвонистый какой аж на аватаре говно выступило на ебальнике.
 
Назад
Зверху Знизу