Украина через 30 лет превратится в пустыню?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 7004
Украина через 30 лет превратится в пустыню?

Эксперты ООН обрисовали мрачные экологические перспективы Украины. По их прогнозам, через 30 лет половина нашей страны станет пустыней, Одесса, Херсон и Крым уйдут под воду, а в украинских пустынях поселятся шакалы

Виной тому станет нешуточное глобальное потепление, последние данные о темпах которого стали известны на Западе. Украинские ученые не верят, что кошмар наступит даже через полвека, но факт повышения среднегодовой температуры подтверждают. Шакалы с Кавказа уже перемещаются с юга на север, пишет «Сегодня».

Полная версия тут:
Посилання видалено
 
Да. Может реально, пока Крым не ушел под воду его обменять на Белгород? :):):):):):)
 
и это все изза харьков форума??? :eek: :ги:
ну раз уйдут подводу крым херсон и одесса то знач ближе будет к мору ехать :іржач:
 
Если гора не идет к Магомеду.... море само придет ... да? :) :) :)
 
Харьковчанам в любом случает бояться нечего. Как-никак 250 метров над уровнем моря. А вот, скажем, англичанам - есть о чём подумать.

На мой взгляд, не хватает только финальной фразы: "Столица мира автоматически переносится в Нью-Васюки".
 
"Шакалы с Кавказа уже перемещаются с юга на север, пишет «Сегодня»." - помоему, это началось не вчера )))) судя по количеству етих товарисчей кругом по стране
 
э! так не пойдет. от моего дома до моря 10 минут чепать! я к своей квартирке как то привык :( не хочу под воду... :(
 
э! так не пойдет. от моего дома до моря 10 минут чепать! я к своей квартирке как то привык :( не хочу под воду... :(

фсе... позна... переежай до нас у Харков))) или, как вариант, начинай строительство подводного колокола шоб потом тама жить... какраз за 30 лет мона успеть...

"Шакалы с Кавказа уже перемещаются с юга на север, пишет «Сегодня»."
это про нац меньшинства? а почему так неполиткорректно называют наших южных собратьев?:confused::D
 
я и так в Харькове... :)
 
Неуспеет! Другие не менее учёные предсказывают: Посилання видалено
Если верить календарю Майя, в котором время разделено на циклы, окончание нашего цикла придётся на 21 декабря 2012 года. По легендам Майя, каждый цикл завершается практически полным уничтожением цивилизации, жившей в этом цикле.
 
Где горы там ближе к богу.
 
Назад
Зверху Знизу