Чтобы в Украине стало хорошо, надо… (продолжим фразу)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2011
Повідом.: 6366
Чтобы в Украине стало хорошо, надо… (продолжим фразу)

Только без тупого "разтрэляти усех", кому интересна эта тема... Сам я отпишусь потом,постов через пять, десять.... Не буду провоцировать на спор раньше времени.
 
Чтобы в Украине стало хорошо, надо… надо меньше сидеть на форуме и больше работать.
 
а вам как, чтобы сразу хорошо стало или можно не сразу?
 
Чтобы в Украине стало хорошо, надо… надо меньше сидеть на форуме и больше работать.
ага - могу копать и могу не копать - думать надо, а не просто - работать - думать что делаешь и какие последствия это твое деланье может вызвать.
 
...победить коррупцию во всех отраслях. начиная с медицины,образования и заканчивая судами и законотворцами
 
... Шоко-Лада!

uKQikPFH_JE

Ну или так...

n8QiMrVQ-c4
 
Только без тупого "разтрэляти усех", кому интересна эта тема... Сам я отпишусь потом,постов через пять, десять.... Не буду провоцировать на спор раньше времени.

Я надеюсь, что не будите убеждать всех, что это панацея от всех болезней?:rolleyes: И не будите доказывать, что ваше мнение не обсуждается?:rolleyes:
 
Чтобы в Украине стало хорошо, надо… (продолжим фразу)

Переименовать все советские названия улиц на фамилии бойцов из УПА и Нахтигаль, снести все памятники Ленину и вступить в НАТО.
PS: И сжечь все русскоязычные учебники, заменив их годными, украиноязычными, составленными и отпечатанными в Канаде.
PPS: И обнести Донбасс колючей проволкой.
PPPS: и Юлю в президенты.
 
...победить коррупцию во всех отраслях. начиная с медицины,образования и заканчивая судами и законотворцами
задача неисполнима в реале, но можно добится такого уровня коррупции при котором ее влияние минимизируется. Предложите реальные пути поиска коррупционеров, их наказания и замены(поиск альтернативного кандидата с подходящими знаниями, опытом), а так же как сделать так чтобы замена не пошла по пути своего визави и главное: кто будет решать - кто корупционер?
 
Переименовать все советские названия улиц на фамилии бойцов из УПА и Нахтигаль, снести все памятники Ленину и вступить в НАТО.
PS: И сжечь все русскоязычные учебники, заменив их годными, украиноязычными, составленными и отпечатанными в Канаде.
PPS: И обнести Донбасс колючей проволкой.
PPPS: и Юлю в президенты.

Эээээ.... забыл...., Яныка на консервы.:клас::D
 
Переименовать все советские названия улиц на фамилии бойцов из УПА и Нахтигаль, снести все памятники Ленину и вступить в НАТО.
PS: И сжечь все русскоязычные учебники, заменив их годными, украиноязычными, составленными и отпечатанными в Канаде.
PPS: И обнести Донбасс колючей проволкой.
PPPS: и Юлю в президенты.
Если выкинуть последний пункт, то все остальное в принципе верно :клас:
 
Переименовать все советские названия улиц на фамилии бойцов из УПА и Нахтигаль, снести все памятники Ленину и вступить в НАТО.
PS: И сжечь все русскоязычные учебники, заменив их годными, украиноязычными, составленными и отпечатанными в Канаде.
PPS: И обнести Донбасс колючей проволкой.
PPPS: и Юлю в президенты.

Я за... только юлю с яныком на пенсию
 
А лучше, конечно, расстрелять часть населения.
 
А любителям России переселится в любимую страну. Уже бедет полегче. И им и нам.
Вот эти стенания свидомых в адрес РФ напоминают мне желание забитого и зачморенного ( в силу своей убогости) собственными сверстниками школьника отомстить, а если страшно отомстить, то хотя бы побросаться какашками с безопасного расстояния. Для морального удовлетворения собственной никчемности.
Харон, у вас подобный комплекс? Вас в РФ поимели в зад? В вас тлеет обида на всю РФ за этот негуманный акт?:confused:
З.Ы. Ну что за долб..ебство по любому поводу приплетать РФ??
 
З.Ы. Ну что за долб..ебство по любому поводу приплетать РФ??

А почему нет? Как главный стратегический противник, РФ вполне подходит для того, чтоб кидаться в неё камнями. РФ от этого ничё, а нам приятно.:ги:
 
А почему нет? Как главный стратегический противник, РФ вполне подходит для того, чтоб кидаться в неё камнями. РФ от этого ничё, а нам приятно.:ги:
Ну если больше делать не х. то можно и наибольшего торгового партнера и ближайшего, не самого плохого соседа считать стратегическим врагом.
Хуево только будет, если он начнет в ответ считать также.. :D
 
Назад
Зверху Знизу