Л. Кравчук: К власти пришли люди которые не знают что такое Украина.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 1038
Л. Кравчук: К власти пришли люди которые не знают что такое Украина.

По мнению моих знакомых, Кравчук, сегодня, самый авторитетный политик в Украине.
Политик к которому все прислушиваются, даже простой народ и в ПР.
Ваше мнение гааспада об этом мега политике ?
 
Безралично................. Повесить... Лучше в любимом напузнике-фартушке с которым он блины жарил когда я его запомнил в последний раз. Хотелось бы на средневековый манер, так чтоб видно было как из него жизнь уходит и видно было что оно есть на самом деле, тобишь шею не ломать петлёй.
 
Кравчук мега гнида.Предатель и оборотень.
 
Малышев, ты заебал! со своими "рогулями". Иди, отдохни недельку. Сколько можно в конце-концов. Они не "рогули", они такие же граждане Украины, как и ты.
 
А кого он предал, Москву ?:D

А почему бы и нет? Тогда Украина и россия (страна-террорист) вместе как бэ у одного котелка сидели... И Украина финансипровалась куда лучше той же России...
 
По мнению моих знакомых, Кравчук, сегодня, самый авторитетный политик в Украине.
Политик к которому все прислушиваются, даже простой народ и в ПР.
Ваше мнение гааспада об этом мега политике ?

Ну, видно, что он единственный профессиональный политик. А остальные на его фоне смотрятся как недоучки долбанные..

Он предал свою страну СССР,партию членом которой был,более того был её идеологом.Он приспособленец и сепаратист.

"Всем уже было ясно, что Советский Союз не спасти. Я спрашивал Егора Гайдара, когда он это понял? Он рассказал: «Когда в правительственном буфете во «Внуково» мне дали чай без сахара, я спросил - почему, а мне ответили, что сахара нет. Вот тогда я понял, что это всё». Когда страна распадается, прежде всего распадается ее денежная система. Если нет единой денежной системы, как ты эту страну спасешь? Была угроза голода. В Петербурге и в Москве оставалось запасов продовольствия на 2 - 3 дня. Ельцин прилетел в Беловежскую Пущу, а Кравчука нет. А Кравчук катается на лыжах.

Это же тоже был ход. За его спиной уже был референдум, на котором больше 90% украинцев проголосовали за выход из Советского Союза. И Кравчук таким образом показывал Ельцину и Шушкевичу: о чем мне с вами говорить? Народ Украины подавляющим большинством не хочет Советского Союза. Так что говорить не о чем, я лучше на лыжах покатаюсь."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Для страдающих склерозом напоминаю:
1. "Декларация о государственном суверенитете РСФСР — политико-правовой акт, ознаменовавший начало конституционной реформы в РСФСР (в дальнейшем — в Российской Федерации). Декларация была принята Первым Съездом народных депутатов РСФСР 12 июня 1990 года.(Фактическая дата подписания декларации 11 июня.) Помимо провозглашения суверенитета РСФСР и намерения создать демократическое правовое государство в составе обновлённого Союза ССР, в декларации также утверждались:
приоритет Конституции и Законов РСФСР над законодательными актами СССР;" https://ru.wikipedia.org/wiki/Декларация_о_государственном_суверенитете_РСФСР
2."Декларація про державний суверенітет України — документ про проголошення державного суверенітету України. Прийнята Верховною Радою Української PCP 16 липня 1990 року."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


PRYEN, что раньше 12 июня или 16 июля 1990 года????????
 
Останнє редагування:
По мнению моих знакомых, Кравчук, сегодня, самый авторитетный политик в Украине.
Политик к которому все прислушиваются, даже простой народ и в ПР.
Ваше мнение гааспада об этом мега политике ?

Кравчук поставил страну на кравчучки. А теперь за деньги торгует ебалом с залупьими глазами ,пидор очкастый.
 
Он предал свою страну СССР,партию членом которой был,более того был её идеологом.Он приспособленец и сепаратист.

Кравчук развалил СССР и Кравчук сделал Украину !

Слава мудрому украинцу Кравчуку !!!;):);)
 
он обычная шлюха, но это не так страшно как те, у кого шлюхи - авторитеты

:confused: У тебя голова есть? Страшно любопытно мне стало это узнать после прочтения этого поста...

Кравчук развалил СССР и Кравчук сделал Украину !

Слава мудрому украинцу Кравчуку !!!;):);)
Первый Съезд народных депутатов РСФСР 12 июня 1990 года развалил СССР.
 
Он предал свою страну СССР,партию членом которой был,более того был её идеологом.Он приспособленец и сепаратист.

да обычный человек-флюгер: вчера коммунист, сегодня демократ, а завтра навазелиненый педераст. Мало того что именно при этом пРезиденте начал происходить дерибан и прихватизация самых лакомых кусочков от госсобствености; все помнят всякие Синтез-Трасты, и прочие лавочки которые ваучеры (читай акции) скупали за копейки, как прихватизировались за эти акции самые лучшие предприятия. Короче кравчук это еще та мегагнида, которая на обнищании народа Украины в 90 годах сколотила себе нехилое состояние, и провернула неслабый гешефт. ***** залупоглазый, и гнида с фасоном. Еще и хватает совести на телевидение вылазить и свои поучения высерать с экрана.
 
да обычный человек-флюгер: вчера коммунист, сегодня демократ, а завтра навазелиненый педераст. Мало того что именно при этом пРезиденте начал происходить дерибан и прихватизация самых лакомых кусочков от госсобствености; все помнят всякие Синтез-Трасты, и прочие лавочки которые ваучеры (читай акции) скупали за копейки, как прихватизировались за эти акции самые лучшие предприятия. Короче кравчук это еще та мегагнида, которая на обнищании народа Украины в 90 годах сколотила себе нехилое состояние, и провернула неслабый гешефт. ***** залупоглазый, и гнида с фасоном. Еще и хватает совести на телевидение вылазить и свои поучения высерать с экрана.

Да... А как называть тех, кто только и оказался способным на то, чтобы сыпать бесполезными проклятиями через двадцать лет после случившейся с ними неприятности? :rolleyes:
 
Он предал свою страну СССР,партию членом которой был,более того был её идеологом.Он приспособленец и сепаратист.

А все, кто во время развала СССР не стал его защищать с оружием в руках - предали. Например - ты, если был совершеннолетним.
 
Юзык: По мнению моих знакомых, Кравчук, сегодня, самый авторитетный политик в Украине. Политик к которому все прислушиваются, даже простой народ и в ПР. Ваше мнение гааспада об этом мега политике ?
Моё мнение:
1. Слишком много на Украине "авторитетных" мега политиков.
2. Кравчук - представитель одной из самых древнейших профессий.
3. Эта тема - осознанная антиреклама вышеупомянутого полит.деятеля. замаскированная Юзиком под якобы положительное отношение к данной личности со своей стороны (со стороны знакомых).
 
Кравчук развалил СССР и Кравчук сделал Украину !

Слава мудрому украинцу Кравчуку !!!;):);)

Да хватит вам "Слава" то кричать всем подряд... Зудит что ли? Наипал людей, навешал вам лопши на уши, что вы будите жить лучше чем во Франции... Результат налицо - Укратина страна с сомнительными перспективами и прошедшая точку невозврата в восстановлении старых экономических связей и отношений... Ты вообще уверен, что Украина катится в нужном направлении? ТЫ уверн, что в Украине возможна какая то легитимность, единство? Те кто воял все эти 20 лет Украину сотворили лишь страч и нетерпимость...
 
По мнению моих знакомых, Кравчук, сегодня, самый авторитетный политик в Украине.
Политик к которому все прислушиваются, даже простой народ и в ПР.
Ваше мнение гааспада об этом мега политике ?

Шановний Леонiд Макарович не зовсiм мають рацiю. Тi, що зараз знаходяться при владi на Вкраi'нi, дуже гарно знають, що таке Украi'на.
 
Назад
Зверху Знизу