Мужчина за рулем?

Основаная масса водителей-мужчин представляются вам...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2007
Повідом.: 779
Останнє редагування:
Привет, да нет вроде...;) а что случилось?
зы. надеюсь, ты не обидешься на мой опрос?;)
 
Нормально... сначала позвала - потом "вроде нет"... ладно, уйду ;)
 
Так...Ну, что же голосование проходит так плохо? Дамы, а вас же оценили, неужели в долгу останитесь?
 
Останнє редагування:
а где вариант ответа:
"А мужчины - это что?"
 
Да разные водители бывают. Для меня они делятся на тех с кем мне страшно ехать, и с кем мне абсолютно спокойно и на любой скорости. Только в последних есть толк. Я всегда обращаю внимание, как мужчина водит. По любому, в этом что-то есть: степень его уверенности, спокойствия, знания и умения чувствовать машину 100% коррелирует с его качествами как любовника, имхо:)
 
степень его уверенности, спокойствия, знания и умения чувствовать машину 100% коррелирует с его качествами как любовника, имхо:)
тануне...
мастерство вождения - скорее опыт+стабильность психики.

имхо
 
тануне...
мастерство вождения - скорее опыт+стабильность психики.

имхо
Классный водитель - он и сначала такой. Мальчику 20 лет, а с ним спокойно за свою жизнь. А то, бывает, с дядькой с 30летним водительским стажем типаешься на каждом повороте. Хотя может у кого-то это и с опытом приходит...Короче, все как в сексе:)
 
степень его уверенности, спокойствия, знания и умения чувствовать машину 100% коррелирует с его качествами как любовника, имхо
с моим личным опытом совпадает:)
А вообще мужчины, многие, чувствуют машину лучше , чем женщины, но это опять же из моего личного опыта.
 
Классный водитель - он и сначала такой. Мальчику 20 лет, а с ним спокойно за свою жизнь. А то, бывает...

дык я ж и говорю - у мальчика с психикой все в порядке (спокойный, не дерганный, не вспыльчивый,не агрессивный).
ибо если человек - псих по жизни- на дороге он становится опасен.
 
тема такая же бестолковая - как и тема о женщине за рулем, в первую очередь от водителя требуется знание ПДД и их соблюдение ... а что там у него между ног, не суть важно главное что бы был мосК ;) ну и знание местности ....
 
но согласитесь, мужыки выебываются на дороге больше, чем женщины.
а кто лезет в любую щель?
кто не пропускает, када ну очень-очень нужно?
кто срывается на светофоре с места, играя в Нидфорсипд?
Женщин таких вы часто видели?
А сигналить при любом удобном случае - это нормально?
кароче, казлов на дороге больше, чем коз.
А если женщина че и сделала не так, так она не из понтов и не со зла, а по природным своим качествам. :rolleyes:
 
Женщина за рулем и нормальный водитель в одном лице, скорее, - исключение из правил, чего не скажешь о мужчинах, ведь им вряд ли придет в голову оглядываться на витрины со зныжкамы во время вождения, тем самым создавая аварийно-опасные ситуации на дорогах, а женщины это делают на раз-два-три, увы, чему я не раз была свидетелем. Очень редко - женщина за рулем является профессиональным водителем, гораздо чаще - собственное авто - это лишь способ увеличения самооценки, а не средство передвижения. Для мужчины же автомобиль - такая же необходимость, как работа, просто обыденность, поэтому хоть женщины и считаются аккуратными водителями, но реакция в критической ситуации все-равно быстрей и верней у мужчины. Все это не касается вышеупомянутых исключений из правил - толковых женщин-водителей, коих мало на дороге, именно поэтому я предпочитаю, чтобы меня возили все-таки мужчины.
 
но согласитесь, мужыки выебываются на дороге больше, чем женщины.
а кто лезет в любую щель?
кто не пропускает, када ну очень-очень нужно?
кто срывается на светофоре с места, играя в Нидфорсипд?
Женщин таких вы часто видели?
А сигналить при любом удобном случае - это нормально?
кароче, казлов на дороге больше, чем коз.
А если женщина че и сделала не так, так она не из понтов и не со зла, а по природным своим качествам. :rolleyes:

а зато у вас глаза красивые :-)
и ещё куча других достоинств :-)
 
...Я всегда обращаю внимание, как мужчина водит. По любому, в этом что-то есть: степень его уверенности, спокойствия, знания и умения чувствовать машину 100% коррелирует с его качествами как любовника, имхо:)

ага...
сразу видно - лезет ф каждую дырку и виляет жопой или плавно разгоняется и плавно тормозит

да и рычаг переклюения передач - вешь романтическая
 
не, ну я думала, что это шутки.
но пол часа назад увидела на Сумской "классику жанра":
блондинка на красной тайоте (видно автомат), вокруг толпа машин, она нажимает на газ и ОДНОВРЕМЕННО двумя руками открывает "солнцезащитник" с зеркальцем и поправляет двумя руками волосы. красавица :-)
 
не, ну я думала, что это шутки.
но пол часа назад увидела на Сумской "классику жанра":
блондинка на красной тайоте (видно автомат), вокруг толпа машин, она нажимает на газ и ОДНОВРЕМЕННО двумя руками открывает "солнцезащитник" с зеркальцем и поправляет двумя руками волосы. красавица :-)

вот еслибы она красила при этом губы тебя бы это меньше шокировало??
 
та я бы точно пальцем тыкать начала на нее! :-)
я итак то рот раскрыла, бо думала, что такое только в анекдотах бывает.
 
Назад
Зверху Знизу