Как справлялись с проблемой акне Вы?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2006
Повідом.: 546
Как справлялись с проблемой акне Вы?

Племяннику 15 лет. Подростковый период, гормоны, акне...
Характер от всего этого не ахти. Решаем проблемы по мере их поступления. Но вот одну из них -прыщи решили побороть с помощью крема от прыщей быстрого действия Акнебай. Брали его по совету родных, которые с его помощью все проблеиы решили.
Какие средства от прыщей быстро помогли вам? Что вы покупаете и где?
 
Племяннику 15 лет. Подростковый период, гормоны, акне...
Характер от всего этого не ахти. Решаем проблемы по мере их поступления. Но вот одну из них -прыщи решили побороть с помощью крема от прыщей быстрого действия Акнебай. Брали его по совету родных, которые с его помощью все проблеиы решили.
Какие средства от прыщей быстро помогли вам? Что вы покупаете и где?
очень хорошо помогает серия по уходу за проблемной кожей от GERnetiс. Удовольствие очень не дешевое, но действенное. Проверенно на знакомом ))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Действие :
# очищающее
# антисептическое, дезинфицирующее и противовоспалительное
# регуляция деятельности сальных желез
# повышение качества кожного сала
Показания :
# себорея
# акне


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Действие :
# противовоспалительное и антисептическое
# регуляция деятельности сальных желез
# повышение местного иммунитета кожи
# подсушивающее действие на элементы акне
# удлинение ремиссий и уменьшение активности воспаления при обострениях акне

Показания :
# жирная кожа с расширенными порами и комедонами
# жирная себорея
# акне легкой степени тяжести

Это умывание и тоник - весьма сильные средства, поэтому их лучше курсами использовать.
В дополнение очень хорошо пойдет базовый регенерирующий крем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и иммуномоделирующая крем-маска
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Их тоже хорошо курсами применять.
Производитель GERnetic (Франция).

Так же хорошо работает уход на Holy land, но схемы и тд надо уточнять у косметологов работающих на ней. Покупать соответственно у них же, тк в свободной продаже её нет.
 
Впринципе, много разных способов и всевозможных кремов от прыщей, но, как правило, эффект их действия - временный. Т.е. пока мажешь проходит, как только перестаеш мазать - все заново. Т.е. мазать и ухаживать за лицом нужно постоянно. У подростков возраста 14-15 лет такие проблемы очень часто встречаются, но с возрастом - уменьшается и к 30 годам все проходит.
 
Т.е. мазать и ухаживать за лицом нужно постоянно. У подростков возраста 14-15 лет такие проблемы очень часто встречаются, но с возрастом - уменьшается и к 30 годам все проходит.
вообще-то есс-но, если сыпь на фоне плясок гормонов, то пока гормоны не успокоятся все средства будут давать временный эффект:)
вообще практически во всех случаях уход должен быть регулярные, другое дело что в зависимости от возраста и состояния кожи его нужно периодически корректировать.
 
Почему бы вместо того, чтобы гадать и экспериментировать с кремами, просто сходить к хорошему косметологу?
 
Моей сестре косметолог советовала Зенерит. Он ей помог, на сколько я знаю.
 
Моей сестре косметолог советовала Зенерит. Он ей помог, на сколько я знаю.
Зенерит хорошее и эффективное средство, но есть одно но - от него сильно лицо воняет и становится жирным. Поэтому мазать нужно, когда дома а перед тем, как куда-то идти - лучше смывать. Еще я слышала, что хорошо переливание крови делать. Т.е. у Вас берут кровь, а потом ее же и вкалывают Вам же. Но не знаю насчет эффективности. Кто нибудь пробовал такое?
 
Зенерит хорошее и эффективное средство, но есть одно но - от него сильно лицо воняет и становится жирным. Поэтому мазать нужно, когда дома а перед тем, как куда-то идти - лучше смывать.
это антибиотик, стоит быть аккуратными и применять курсами. лучше с косметологом/дерматологом посоветоваться.


Еще я слышала, что хорошо переливание крови делать. Т.е. у Вас берут кровь, а потом ее же и вкалывают Вам же. Но не знаю насчет эффективности. Кто нибудь пробовал такое?
чего только не придумают для выкачивания денег:іржач:
 
Почему бы вместо того, чтобы гадать и экспериментировать с кремами, просто сходить к хорошему косметологу?
Да, это кстати тоже вариант. У профессиональных косметологов есть специальные маски, чистки лица и т.д. Я слышала, как некоторые люди хвалили, но только нужно попасть к хорошему косметологу. Слышала, один парень, чистку лица сделал (правда не знаю куда именно он обращался) так у него около года угри не появлялись, правда потом снова начали появлятся. Если есть хороший косметолог, можно переодически посещать - проходить специальные процедуры.
 
Да, это кстати тоже вариант. У профессиональных косметологов есть специальные маски, чистки лица и т.д. Я слышала, как некоторые люди хвалили, но только нужно попасть к хорошему косметологу. Слышала, один парень, чистку лица сделал (правда не знаю куда именно он обращался) так у него около года угри не появлялись, правда потом снова начали появлятся. Если есть хороший косметолог, можно переодически посещать - проходить специальные процедуры.
Косметолога надо посещать регулярно, особенно если воспаления связаны с нестабильным гормональным фоном.
Практически невозможно за одну чистку, даже на самых шикарных средствах, привести воспаленную кожу в идеальное состояние.
 
Еще я слышала, что хорошо переливание крови делать. Т.е. у Вас берут кровь, а потом ее же и вкалывают Вам же. Но не знаю насчет эффективности. Кто нибудь пробовал такое?

Я делала такое, УФОК называется, только там берут твою кровь, проганяют через ультрафиолет и назад тебе вливают. Т.о. очищается кровь и убиваются всякая гадость в крови, у кого хронический герпес рекомендуют, и оч хорошо повышает иммунитет, я именно для последнего и делала, помогло
 
Мне от прыщей помогает Гареньер комплекс и ГерудоДерм ( в аптеках есть) . это тоник и крем. Но у меня не акне , по видимому.
 
А, может, к дерматологу, а не косметологу? :) Вначале ведь надо установить причину, а косметолог убирает следствия.

Насчет зинерита. Правильно Амичка сказала - там антибиотик в составе, к нему наблюдается дикое привыкание, если не использовать курсами.

И вообще, мальчику 18 лет, скорее всего, это просто переходный возраст. Попробуйте использовать специальную уходовую серию всю и курсом, если не поможет, тогда уже надо применять тяжелую артиллерию в виде дерматологов.
 
Зенерит хорошее и эффективное средство, но есть одно но - от него сильно лицо воняет и становится жирным. Поэтому мазать нужно, когда дома а перед тем, как куда-то идти - лучше смывать. Еще я слышала, что хорошо переливание крови делать. Т.е. у Вас берут кровь, а потом ее же и вкалывают Вам же. Но не знаю насчет эффективности. Кто нибудь пробовал такое?

Переливание крови из-за подростковых прыщей делать не будут! Делали моей подружке, но у нее были серьезные проблемы, демодекоз, повышенный стафилокок.
По поводу зенерита. Я не слышала не приятного запаха от зенерита, хотя моя сестра пользовалась им при мне. Она наносила его вечером перед сном. Но Зенерит это то, что первое в голову пришло :) Может есть и получше стредства.

А, может, к дерматологу, а не косметологу? :) Вначале ведь надо установить причину, а косметолог убирает следствия.

Насчет зинерита. Правильно Амичка сказала - там антибиотик в составе, к нему наблюдается дикое привыкание, если не использовать курсами.

И вообще, мальчику 18 лет, скорее всего, это просто переходный возраст. Попробуйте использовать специальную уходовую серию всю и курсом, если не поможет, тогда уже надо применять тяжелую артиллерию в виде дерматологов.

Конечно, сходите к дерматологу. Там ему сделают необходимые анализы и назначат не просто масочки какие-то, а реальное лечение.
 
Косметолога надо посещать регулярно, особенно если воспаления связаны с нестабильным гормональным фоном.
Практически невозможно за одну чистку, даже на самых шикарных средствах, привести воспаленную кожу в идеальное состояние.
Не у него не одна чистка была, он тогда курс проходил специальный. Говорил, что хорошо помогло.
 
У меня тоже были такие штуки из-за гормонов. Когда с ними стало все ок - то и с кожей стало все в порядке. Раньше приходилось мучительно выбирать средства по уходу - сейчас хоть просто водой умывайся - ничего не появится. Действительно, сходите лучше к дерматологу - будет эффект стабильный.
А если просто хотите косметически проблему убрать - то как уже было сказано - чистки, процедуры всякие у косметолога. Плюс у меня лично кожа хорошо на Зинерит реагировала и на умывалки St.Ives и Himalai Herbals. остальное не помогало
 
У меня тоже были такие штуки из-за гормонов.
Да, это в основном из-за гормонов, это у подростков восновном бывает, со временем и с возрастом проходит. Но лучше все-равно боротся с такими вещами иначе на лице будут оставаться ямки.
 
Робили декільком знайомим. Ефект був, і значний. Звичайно, тимчасовий. В принципі може зробити будь-яка мед.сестра. Беруть кров з вени, колють її ж у попку.
Але там треба дотримуватися спец.курсу. Роблять 10 процедур через день, поступово збільшуючи-зменшуючи "дози".
ясненько, эта процедура должна быть наверное вспомогательной, но не основной, т.е. в добавок к кремам, чисткам лица и т.д.
 
Робили декільком знайомим. Ефект був, і значний. Звичайно, тимчасовий. В принципі може зробити будь-яка мед.сестра. Беруть кров з вени, колють її ж у попку.
Але там треба дотримуватися спец.курсу. Роблять 10 процедур через день, поступово збільшуючи-зменшуючи "дози".

А зачем кровь вводить внутримышечно? Я думала ее в вену опять и вводят
 
А зачем кровь вводить внутримышечно? Я думала ее в вену опять и вводят

Это делается по схеме- количество крови по возрастающей и обратно, цель-запустить внутренние имунные процессы. Это не переливание, а аутогемотерапия называется. Очень действенная вещь.
Косметолог опытный тоже нужен, чтобы шрамов на будущее меньше осталось.
И еще-поможет наверняка диета-меньше жареного, мучного и сладкого.
 
Назад
Зверху Знизу