Посоветуйте креотин.

Злодiй

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2010
Повідом.: 1
Посоветуйте креотин.

Посоветуйте креотин,марку производителя и где купить в Харькове.
 
На себе испробовал креотин от Dymatize и Universal, но больше мне понравился такой:
348_creatine_powder_.jpg

Вчера кстате и купил баночку, магазин IronMan сумская 7, первый поворот налево от начала сумской, 600 грам банка 190грн.
 
На себе испробовал креотин от Dymatize и Universal, но больше мне понравился такой:
348_creatine_powder_.jpg

Вчера кстате и купил баночку, магазин IronMan сумская 7, первый поворот налево от начала сумской, 600 грам банка 190грн.

крахмальчик? :)
 
зато прет )))))))))))и дешево))
а если по делу- то ббшники просто люди с хорошей визуализацией и самовнушением.полно люлей жрали крахмал и их перло.а потом када я дал крахмал настоящий и сказал об этом-перестало.взяли опять спорпит который уже был ясно что паленый-и уже не прет.
я так проверял на знакомом,который ваще не подержен чужому мнению- говорю вот тебе креатин который всех рвет.и чуваку пофиг.а потом тупо када он читает книгу даю предтрен напиток из еровпы от друзей.чувака именно хреначит он седеть на месте не может.вот это я понимаю рабочий весчь. а не на самовнении и тп...
 
+1! буковку на "А" измени! ;)
 
067 587 12 12 зовут Дима, грамотно проконсультирует и доставит заказ куда нужно (бесплатно)
 
я брал тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
привезли они сами цены ниже чем здесь 80 грн -300 грам Ультимейт Нутришн
 
Назад
Зверху Знизу