• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новогодняя елка для деток.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2010
Повідом.: 168
Новогодняя елка для деток.

Добрый день. Возможно еще рано об этом думать, но я не могу,хочется сводить кроху на праздник Возможно кто-то уже знает, где и когда будут проходить мероприятия с Дедом Морозом и Снегурочкой. Пока только нашла инфу о кукольном театре и планетарии, а мне хочется непосредственное участие детей и хороводы вокруг елки. Знаю раньше такое проводили во Дворце пионеров, но пока там нет такой информации(смотрела у них на сайте)...Если кто что знает, поделитесь такими данными :пиво:
Заранее спасибо!!!:клас:
 
В прошлом году в планетарии детки участвовали в хороводах вокруг ёлки.
 
Ну в прошлом году мы еще никуда не ходили))) по этому сужу из своих воспоминаний. А в афише про планетарий больший акцент на "Весёлая кошечка Беляночка с планеты Кошек летит в космос на поиски новогодних подарков для жителей Земли", а про хороводы не слова...
Может еще кто-то подскажет куда лучше сходить в нашем возрасте ;)
 
Да, меня эта тема тоже очень интересует. В прошлом году мы с сынишкой (ему было 4,5 лет) посетили многие места. Были в планетарии (очень ему понравилось, там рассказывали про созвездия, были смешарики, потом был хоровод вокруг елки), в кукольном театре были (ребенок не впечатлился. Был только спектакль про снегурочку и никаких танцев вокруг елки, еле выседел). Ходили в ТЮЗ (тоже был только спектакль), были на Рымарской в театре оперы и балета (понравилось, был хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой вокруг елки и интересное представление только уже не помню про кого). Но больше всего нам понравилось во Дворце Пионеров на Университете. Было очень красочное театральное представление "Снежная Королева", где выступали в основном дети и был хоровод вокруг елки. Сюда я брала даже свою младшенькую (ей тогда было 2 годика), которая смотрела с открытым ртом, а потом долгое время меня спрашивала про Кая. Вообще конечно нужно брать билеты в первый ряд или занимать первые места, ребенку будет интереснее.
 
Если Вы хотите попасть на хоровод , то это мероприятие называется ИНТЕРМЕДИЯ , проводится в холле / вестибюле , будет Дед Мороз со Снегурочкой и другими персонажами , игры и песенки с малышами , а если указано СПЕКТАКЛЬ - никакого хоровода не будет .
 
А мы ходим на елки в детские центры. Там дети всегда участвуют в играх и развлечениях... Конечно в оперный, ТЮЗ, Дворец Пионеров на университете оставил хорошее впечатление (мы теперь там занимаемся)
 
Сегодня появилась афиша во Дворце пионеров на Тракторостроителей . Винни Пух для малышей 2 - 6 лет , Буратино на сцене . Билеты будут продаваться с 1 декабря
 
Мы посещали многие новогодние мероприятия. Очень понравилось и сынульке и мне :) во "Дворце Пионеров" на Сумской, в Планетарии тоже не плохо было, были и на Тракторостроителей, а вот в ДК Железнодорожников на мой взгляд в прошлом году была не очень интересная программа.
 
Сегодня в детском саду предлагали билеты на такие утренники во Дворец Пионеров на Тракторах, дата проведения с 27.12 по 08.01, время не помню, цена билета 45 грн (за одного взрослого и ребёнка), ребёнку подарят подарок.
 
В планетарии все представления для деток с 4 лет. Мы ходили, там рассказывают про планеты, созвездия. Маленьким это еще не очень интересно.

И нам бы билетики куда-нибудь.
 
Я купила билеты в ТЮЗ на декабрь , уже с елкой.
 
Сегодня появилась афиша во Дворце пионеров на Тракторостроителей . Винни Пух для малышей 2 - 6 лет , Буратино на сцене . Билеты будут продаваться с 1 декабря

мы ходили на праздник в этот дворец в позапрошлом году (в прошлом проболели), малому тогда было 2,5, несмотря на то, что людей (и детей, и родителей) было много, ему очень понравилось. Тогда программа была хорошая. Надеюсь, что в этом году тоже сходим :)
 
В "ДК ХЕМЗ" 17 декабря в 12:00 и 18:00 - Смешарики, Дед мороз и др. т.751-40-83, билеты: 30, 50, 100, 150 грн.


Скажите, а на какой возраст рассчитана программа?

Спасибо всеми за помощь, уже немного картинка начинает проясняться)))) Заинтересовал ДП на Тракторах, нужно будет подъехать, посмотреть. И все же хочется в ДП на Университете, там всегда интересно проводили праздники)))
А брать билеты заранее я уже боюсь, недавно в цирк собирались, в пятницу взяли билеты, а в субботу за 3 часа до выхода темп стала расти ((( Ужас в общем. По этому брать билеты буду по ходу событий)))
 
Во Дворце Пионеров на Тракторостроителей продажа билетов с 1 декабря. Обычно их очень быстро раскупают.
 
Подруга в пятницу уже купила билеты в ДП нп Тракторах.
 
У нас в саду распространяли билеты во дворец, который на тракторах. Мы тоже уже заказали. Но в кассах Дворца будет продаваться с 1 числа. Цена 45 грн, включая подарок.
 
Видела рекламный щит Новогоднего праздника со смешариками...
 
Сегодня появилась афиша во Дворце пионеров на Тракторостроителей . Винни Пух для малышей 2 - 6 лет , Буратино на сцене . Билеты будут продаваться с 1 декабря

Ходили три года подряд туда, очень интересные программы, дети в восторге, все участвуют, всем конфетные подарки (покупаются с билетом, я потом втихаря давала Дедушке Морозу, чтоб вручил). Малявки приходят в новогодних костюмах, всё очень празднично. Ещё пойдем.
 
Столько информации про ДП на Тракторостроителей, только нам далеко ехать. А про ДП на Университете ничего не известно? Где билеты покупать - подскажите, пожалуйста, кто знает или адрес сайта?
 
Назад
Зверху Знизу