Так Фидель Кастро жив еще или уже нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Так Фидель Кастро жив еще или уже нет?

Только что говорил по телефону с человеком который размещает деньги кубинского правительства за пределами Кубы, очень высокопоставленный теневой кубинский дипломат: Фидель Кастро умер, вот-вот последует официальное сообщение. Новостные сайты и блоггеры - можете давать новость в эфир, это уже 100%. Буду благодарен за ссылки на меня - все-таки эксклюзив, везде пока гадают, у меня новости из первоисточника - Фидель Кастро умер.
Что будет дальше с Кубой? Напишу об этом позже.
Update: На улицы Майами начинают выходить кубинцы, с флагами, открывают запасенные специально для этого самые дорогие бутылки рома и виски. Сейчас такое начнется!
(С) Посилання видалено
 
Ну и что? Нам какое дело? Как человека-жалко,пусть земля будет пухом.
 
Тему в здоровье :)
 
Гы.....
1) раздел называется "Политика", а Куба в общем и Фидель Кастро в частности - это такая отдельная песня...:)
2) А я бы поинтересовалась :):):):) Такая зона влияние пропадает)))))
 
Гы.....
1) раздел называется "Политика", а Куба в общем и Фидель Кастро в частности - это такая отдельная песня...:)
2) А я бы поинтересовалась :):):):) Такая зона влияние пропадает)))))

По причине расположения вся война за влияние развернется между Чавесом и Белым домом.
 
утка
Фидель живее всех живых, он ещё и вас всех переживёт :)
 
Ирка, пендостан уже столько раз хоронил Фиделя, что очередное подобное сообщение доверия не вызывает.
 
Кастро - великий деятель. Всю Латинскую Америку в 1960-х всколыхнул и Штаты на уши поставил. Хоть и диктатор, но не кровавый. Судя по всему, за ним этого не водилось.
 
Назад
Зверху Знизу