Европейский алко-туризм

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2006
Повідом.: 1666
Европейский алко-туризм

СБ

Александр Зубченко

Солнечный берег (СБ) захлестнул траффик алкогольного туризма. Немцы, скандинавы и другие представители сильно пьющего братства европейских народов отрываются в Болгарии по полной программе. россия (страна-террорист)не на их фоне выглядят убежденными трезвенниками. Что, согласитесь, парадоксально. Особенно отличается подрастающее европейское поколение. Типичная картина для СБ: на центральном "бродвее", который вдоль пляжей, выстраиваются в колонну по двое тинэйждеры.

Как в пионерском лагере. Только пионервожатых не видно, а пионеры поголовно вдатые. Впереди двое норвежцев с пляжным зонтиком вместо флага. Команды раздаются на немецком языке. Затем колонна начинает движение. Как положено, с речевками и пением песен. Тексты разобрать не удалось. Что-то фанатское. А навстречу европионерам движется другая колонна. В том же состоянии. И все, сука, поют. Некоторые отстают на пару шагов, чтобы приготовить желудки к принятию свежей порции алкоголя. Лакают всякую гадость. В основном, "Ред-булл" с водкой. Или ракией. Или же текилой. Кого что торкает. В кабаках действует специальное предложение: за 9.99 левов – 10 порций "Ред-булла" с текилой. Курс обмена следующий: 100 баксов – 140 левов. Он считается хорошим. В отелях меняют по более низкому: $100 – 135 левов. Как видите, “левики” получаются довольно полновесными. Не советую их путать с гривнами. А евро идут почти один к двум. “Пионерам” из ЕС хватает, чтобы нажраться.

Типичная картина утра на Солнечном берегу: очереди у банкоматов и обменных пунктов банков (менять лучше в официальных заведениях, поскольку в "точках ченджа" могут банально наколоть). Аптеки переполнены. Трое юных бундесов, украшенных классическими фингалами, просят дать им что-то от горла. Когда аптекарь предлагает им мазь от гематом, машут руками. Типа, фигня это все. А вот горлышко болит...

Европоколение бухать начинает с самого утра. Кабаки прямо на пляже. Достаточно оторвать свой зад от песка (лежака), пронести его с десяток метров, и вот ты уже в каком-то шатре с пластиковыми диванами кислотных расцветок. Перед глазами огромный перечень миксованного алкоголя (коктейлей): "Арабский минет", "Разорванная задница", "Бешеные яйца". Даже моего английского хватило, чтобы перевести. А если принять, то языковой барьер падает, как подрубленный.

Посилання видалено
 
так помолимся же за здоровье Путина, Абрамовича, Вайнштока за то что они защищают русских людей от сего тлетворного влияния Запада!
 
Эта статья бред. Я не разу не видел немцев ужратых в дрова так как валяются тут во дворе уже в 9 утра .... и это не потому что они такие хорошие а потому что их жизнь вписана в определенные рамки ... если вас сильно интересует могу обьяснить ...
Я вот только не пойму, вы искренне верите этим статьям??? тогда я могу открыть вам глаза ... если же вы специально дизинформацию постите .. тогда ничего не поделаеш
 
Останнє редагування:
Эта статья бред. Я не разу не видел немцев ужратых в дрова так как валяются тут во дворе уже в 9 утра .... и это не потому что они такие хорошие а потому что их жизнь вписана в определенные рамки ... если вас сильно интересует могу обьяснить ...
Я вот только не пойму, вы искренне верите этим статьям??? тогда я могу открыть вам глаза ... если же вы специально дизинформацию постите .. тогда ничего не поделаеш
не только ты.
никто не видел
но русские люди (я не говорю про любителей Куршавеля) читающие этот бред никогда дальше своей дачи не ездили и не поедут, денег не хватит. поэтому им можно вешать лапшу про что угодно, а они будут благодарно внимать и радоваться защите Путина и его друзей от этих гадких курортов.
 
И чо вам путин покоя не дает. Какая на хрен связь между алкоголизмом европейцев и россией?
Где Европа, а где россия (страна-террорист):іржач:
А для кого секрет, что в Дании существуют специальные зоны для туристов-алкоголиков из Швеции. К концу воскресенья туристы в пьяном угаре разносят такие городки в пух и прах. А к следующим выходным их опять восстанавливают

PS Закон... Клиент всегда прав
 
Останнє редагування:
И чо вам путин покоя не дает.

ну почему сразу - Путин? я бы вспомнил ещё и других главных русских людей, которые по странному стечени обстятельств живут исключительно вдали от родины: Вайнштока, Абрамовича... кстати, как тот удачно вывез капиталлы в Англию! :) развод с женой, модель Даша Жукова, стерва-жена отсуживает полсостояния Абрамовича. ужас! так шо - он таки женился на той Даше Жуковой?
вот и получается: любить Россию лучше всего из Лондона.
 
А эти тут причем? Для тебя лично?
Зыбытый сын от морганатического брака?
 
Эта статья бред. Я не разу не видел немцев ужратых в дрова так как валяются тут во дворе уже в 9 утра .... и это не потому что они такие хорошие а потому что их жизнь вписана в определенные рамки ... если вас сильно интересует могу обьяснить ...
Я вот только не пойму, вы искренне верите этим статьям??? тогда я могу открыть вам глаза ... если же вы специально дизинформацию постите .. тогда ничего не поделаеш


Они не валяются во дворах, они валяются в блевотине в ванной. Культура. :клас:
 
Останнє редагування:
Шведы? Мы и финнов помним ещё с советских времён.
 
Гонево редкое.
Как пример - реальные события в Турции , свидетелем которых я был :
в отеле "всё включено" выпивка в барах выдаётся по первому требованию отдыхающих. отель был заселён более чем наполовину немцами, и где-то на треть русскими ( в смысле гражданства а не национальностей) почти все взрослые немцы умеренно выпивали после ужина и некоторые с утра опрокидывали самый популярный напиток сезона - коньяк с кока-колой и льдом - но в основном, чтоб поправиться слегка к завтраку и потом покупаться и позагорать без головных болей :). Тинейджеры вечерами доганялись на дискотеке парой водки с пивом, но никто не падал - все, и взрослые, и подростки из Европы добирались до номеров.
Русские же, дорвавшись до халявы, пили скока сил хватало, ночевали на газоне , окружающем открытый бар, или прям на столиках - опьянение не позволяло им доползти до кроватей. А когда приехали туристы из Нижнего (сотрудники одной фирмы, "Русские машины". что ли, отдохнуть решили вместе - чел 20 их было) так те ваще чудеса творили по части выпивки ( не знаю, успевали ли они окунуться в море, ибо, по моим наблюдениям, пъянка отнимала у них всё то время, когда сознание ещё работало :). Немцы и австрияки, глядя на последствия этих возлияний, резко сократили объёмы и частоту выпивки, ударились в спорт и пр. безалкогольные мероприятия - никто не хотел быть похожим на этих небритых, с утра трясущихся, обоссаных русских алкашей.

Хотя заявляю ответственно : немцы по части алкоголя - сильные профи, готовые составить конкуренцию многим крепко выпивающим народам :)


Ты не в профильном месте был. Немцы напиваются до усирачки в специально отведенных местах или дома. Культура.

Притом не для бравады показной как русские, насмотревшиеся Булдакова, а до полной отключки.
 
Опал, в подтверждение твоих слов, статейка в Stern. Старенькая, за 2005 год, но найди и почитай.
Посилання видалено

Heft 33, 11.8.2005



Ну да, напиваются и обдалбываются немцы, а пришли - русские. :D


Пьяный немец, не желая расставаться с приятелем, "подложил" ему в самолет бомбу
Немецкий бизнесмен, не желая расставаться со своим приятелем, с которым он обильно выпивал, сообщил о бомбе на борту самолета, вылетевшего из венского аэропорта во Франкфурт-на-Майне.

Посилання видалено



Пьяный немец в торговом пассаже совершал половой акт с резиновой куклой

Пьяный З8-летний немец снял штаны прямо в многолюдном торговом пассаже и вступил в половую связь со своей резиновой любовницей на глазах множества покупателей. Стражи порядка прибыли, когда половой акт был в самом разгаре, и полицейским потребовалось приложить немало усилий, чтобы оторвать мужчину от его занятия.... »»

Посилання видалено

Пьяный немец покусал официантку
MIGnews.com.ua

Житель Германии должен будет выплатить штраф в размере 400 евро за то, что он в пивной укусил официантку за большой палец ноги.

Посилання видалено

Пьяный немец уснул вместе с лошадью

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
микеле, опал. вы какие-то недалёкие люди.
в статьи в газете Версии надо просто ВЕРИТЬ! потому что ПРОверить, у тех кто это читает (пролетарии) нет никакой возможности :)
 
А ты езжай в Турцию, и посмотри, кто напивается и валяется в блевотине, а потом рассуждай на форуме.


Англичане?


Как развлекаются пьяные англичане

21 сентября 2004 г.

На борту небольшой парусной яхты, которая дрейфовала в Северном море около морской границы Бельгии и не отвечала на запросы пограничников, обнаружены двое пьяных англичан, пишет во вторник газета "Суар".

В район, где была обнаружена яхта, прибыли судна береговой охраны сразу нескольких государств.

Высадившиеся на борт бельгийские спасатели обнаружили в салоне двух молодых людей, подданных Великобритании. Англичане находились в нетрезвом состоянии, поэтому на борт вертолета их пришлось поднимать с помощью специальных спасательных механизмов.

Молодые люди были настолько пьяны, что в ходе допроса в бельгийской полиции не смогли вспомнить место на побережье, откуда они угнали яхту.

Александр Шишло

Источник: РИА "Новости"
 
микеле, опал. вы какие-то недалёкие люди.
в статьи в газете Версии надо просто ВЕРИТЬ! потому что ПРОверить, у тех кто это читает (пролетарии) нет никакой возможности :)


Не, солнце, для пролетариев - это Луценко вчера рассказывавший пиплу, что в Польше зарплаты в 7 - 8 раз больше украинских. :іржач:
 
Не, это авторитетный источник для оранжевых мозгов. :-)
 
Ну да, напиваются и обдалбываются немцы, а пришли - русские. :D


Пьяный немец, не желая расставаться с приятелем, "подложил" ему в самолет бомбу
Немецкий бизнесмен, не желая расставаться со своим приятелем, с которым он обильно выпивал, сообщил о бомбе на борту самолета, вылетевшего из венского аэропорта во Франкфурт-на-Майне.

Посилання видалено



Пьяный немец в торговом пассаже совершал половой акт с резиновой куклой

Пьяный З8-летний немец снял штаны прямо в многолюдном торговом пассаже и вступил в половую связь со своей резиновой любовницей на глазах множества покупателей. Стражи порядка прибыли, когда половой акт был в самом разгаре, и полицейским потребовалось приложить немало усилий, чтобы оторвать мужчину от его занятия.... »»

Посилання видалено

Пьяный немец покусал официантку
MIGnews.com.ua

Житель Германии должен будет выплатить штраф в размере 400 евро за то, что он в пивной укусил официантку за большой палец ноги.

Посилання видалено

Пьяный немец уснул вместе с лошадью

Посилання видалено
Выйдя утром тут во двор можно найти больше алкашей ....
Немцы не могут столько пить как минимум потому что они все ездят за рулем ...а там если пьяный зарулем -тюрьма ... лишение прав и тд ... (не 100 дол как тут). Есть еще множество причин ...
 
Назад
Зверху Знизу