Сосед купил маленький кроссовер..

Как вам F-650?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    92
Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2008
Повідом.: 4311
Сосед купил маленький кроссовер..

Маленький такой -

attachment.php


Ford F-650

Длина: 7.1 м

Груз: 15 тонн

Движок: 7.2L Caterpillar C7 ACERT

Бензобак: 548 литров

Трансмиссия: Allison 3500 5-/6-speed wide-ratio Automatic (таже фирма что и в танке M1 Abrams)

attachment.php


Рассекает по городу, ездит в супермаркет, в кино с подругой :)

По раскрасу понятно что он любит рыбалку :)

Расход по городу: 78 литров на 100 км
За городом: 18 л/100 км :пиво:

adikB0nJv5k
 
Останнє редагування:
прикольный таз но расход не для нас:(
 
У амеров по ходу криза закончилась (а может и не начиналась)
Скоро будут покупать фуры и на них за батонами в булочную рассекать.
 
У амеров по ходу криза закончилась (а может и не начиналась)
Скоро будут покупать фуры и на них за батонами в булочную рассекать.

Да я смотрю ему тут не стыдно по городу проехать между хамерами :D

VEQhT0OKpr4
 
тачка сильная.. а про расход ТС явно спиздел..:rolleyes: камаз груженый меньше в 2 раза хавает:rolleyes:
 
OldSalt А можно вас попросить сфотать физиономию вашего соседа.
Так сказать, чтобы сложить полный психологический портрет :)
 
хуйня , уже не джип , но ещё и не грузовик , сосед настоящий 100% американец..позволю себе процитировать Задорнова - ну тупыыыыыыеееее(с)

какбе
bAzM-GYHRxU
 
Ух я бы вдул :). OldSalt, поправь меня если я не прав, но у вас на расход как то не смотрят. Америка была страной больших двигателей с хорошим расходом.
 
Скажи соседу, что на твоей родине на Украине его считают ибанатом :D
 
писец, никогда не видел чтоб ступеньки были в баке!:) к такой машине нужна маленькая нефтяная скважина... вообщето в россии делали из газа 66 джип, кожей салон обтягивали, кузов делали... и сравнивали с хаммером по размерам и по прохдимости... но расход по городу был скромненький - 40 л на 100 км

а вообще, смотря как ездить от у знакомого на девятке получается 14,5 литров на 100 км, а у его отца положеные 8
 
уматный таз, тока бензобак как то нефонтан смотрицо, а по расходу даже учитывая его тонаж это много, даже если сильно газовать...
 
Ух я бы вдул :). OldSalt, поправь меня если я не прав, но у вас на расход как то не смотрят. Америка была страной больших двигателей с хорошим расходом.

На майлидж у них смотреть научились. Он даже на ценниках пишется крупными цифрами.
А вообще у них пикапы большие полюбляют. Поэтому наш типа крутой L-200 у них бы смотрелся гольфом, не больше.
Но этот форд вообще перебор. Хотя, чтобы выделится на фоне Хаммеров H1 как раз и нужна такая фура.
А богатые таким не выделяются. Тем подавай Акуру или Х6.
OldSalt если что поправит.
 
странно , но я согласен с ливси :D
 
Назад
Зверху Знизу