• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Домашняя аптечка

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2009
Повідом.: 480
Я бы хотел спросить о том, каким должен быть состав домашней аптечки.

В интернете есть как общие указания: https://ru.wikipedia.org/wiki/Аптечка

Так и списки названий конкретных препаратов, например:

Составляем домашнюю аптечку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Домашняя аптечка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Домашняя аптечка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и другие.

Я понимаю, что задаю очень общий вопрос, и ответ на него не может быть однозначным - в каждом конкретном случае это зависит от того, кто будет пользоваться такой аптечкой (возраст, сопутствующие заболевания и т.д.).

Но в данном случае речь идет просто об аптечке первой помощи - средствах, которые должны помочь при порезах, небольших ожогах, при простуде, головной боли, расстройствах пищеварения и т.д.

Конечно же, такая аптечка у меня есть - но препараты для нее покупаются ситуативно и, как правило, после того, как потребность в том или ином препарате возникла (в момент ЧП :) часто оказывается, что нужного средства нет, и нужно идти в аптеку).

А кроме того я доверяю мнению врачей, бывающих здесь, на форуме.

Заранее спасибо! :)
 
А кроме того я доверяю мнению врачей, бывающих здесь, на форуме.

Ну насчет использования средств первой медицинской помощи ты, я думаю, осведомлен достаточно хорошо.

А на какие-то неординарные случаи ты можешь получить мой номер телефона, чтобы можно было при необходимости позвонить и получить экстренную консультацию. Свое согласие подтвердишь в личке.

Кроме того можешь готовить всевозможные вопросы, а в один из праздничных дней можем встретиться в городе, и я уделю пару часов на то, чтобы квалифицированно ответить на любые твои вопросы. Для тебя такая услуга полностью бесплатна.
 
Большое спасибо, CROCODILE!

Отправил ответ в личном сообщении.
 
Назад
Зверху Знизу