Блоки питания Enermax

Что взять?

  • Enermax'ксы нашё всё!

    Голосів: 4 44.4%
  • Есть варинты не хуже и дешевле.

    Голосів: 5 55.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9
Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 14013
Блоки питания Enermax

Имеет ли смыл переплата почти в два раза за БП Enermax?
Остановился на Enermax MODU82+ 425W
С одной стороны оч хочетса, с другой стороны жаба душут, цена для такой мощности прямо скажем оч большая.
На стороне Енермакса модульность при относительно небольшой мощности.
 
Почти всю свою мощность блок может отдать по линии 12в(396Вт из 425), очень неплохо. Возможно потянет и 5870. Затем они позиционируются как тихие. Ну и модульность, как бонус, хотя, на мой взгляд, сомнительное преимущество. Т.е. если важна мощность + тишина, то вариант хороший.
Тут тема есть Посилання видалено, много понаписали, есть и негативные отзывы.
Вот еще неплохой обзор Посилання видалено
 
так а цена какая - может в таком случае проще взять ThermalTake какой ватт этак на 650 ?
 
Я только что продал Сhieftec CFT-850G-DF 850W.Отличный БП
Маловероятно, что даже ТТ аналогичной мощности с ним сравнился бы.
Хочу собрать компактный камп. Пока остановился на AM3 Athlon 64 II X4 620, Gigabyte GA-MA785GT-UD3H, 2x2Гб DDR3 1333/1600(пока ещё не вкурил необходимость 1600) и слимовую корпусину 3R R510
Видеокарта пока не предполагается.
Вот сцуко дело за БП. с одной стороны реально очень дорогой БП, с другой гарантировано не будет вороха проводов( модульность) + качественный бренд.
 
если бабки есть - оно того стоит
 
Enermax'ы реально очень качественные, по этому если не жалко переплатить за качество, то бери не задумываясь.
Если любитель сэкономить, то можешь взять тот же TT, в эксплуатации особой разницы не заметишь, тут больше дело принципа.
 
Решил убить в себе жабу и взять таки Enermax.:)
 
Останнє редагування:
ХЗ Кто возит. Заказал в матриксе, по тому что нашёл на ixbt в Украину поставляет всё тажа Trinity Electronics, что и в России. Пообещали ФГТ и три года гарантии. Как приедет напишу так ли это.
 
а цена за 425 Вт секрет?
я просто сам подумывал...
 
Назад
Зверху Знизу