Что подарить?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2009
Повідом.: 47
Что подарить?

:confused:
Очень нужен совет! Вроде как хелп :)
Пригласили на юбилей - 60летие. Именница моя тётя, которую я видела лет 8 назад :rolleyes: Живет в Крыму, потому видемся крайне редко (последний раз на свадьбе сестры :D). Тётушка у меня потрясающая женщина!!! Местная тамада и массовик-затейник. Дети давно разъехались-кто в Москву, кто в Одессу...Сейчас на пенсии, живут с мужем душа в душу :)

Ну вобщем, вы звыняйте, что я тут со своим вопросом да в калашный ряд, но действительно как-то ничего в голову не лезет на счет подарка :(

Подкиньте идей, плз :)
 
или коньяк 1949 года или (раз затейник) новый микрофон ;-)
 
Спасибо :) Она и без микрофона зажигает отлично ;)
 
тогда точно коньяк ;-)
 
Лучший подарок - это подарок сделанный своими руками.
Спрядите ей немного шерсти. Или подарите тренировочный костюм для танцев. :)
 
8) Спсб, Блонди, но времени осталось немного - в четверг уезжать.
 
8) Спсб, Блонди, но времени осталось немного - в четверг уезжать.

Попробуй сказать ей что лучший подарочек это ты – и свести все на шутку чтоб на халяву прокатило, или притворись что очень дорогой подарок ей ты забыл дома, или скажи что ты хотел подарить ей подарок но такого дорогого подарка не существует.
 
Не, халява не подходит. Неоригинальный подарок-нельзя же каждый год одно и то же )))
 
Тогда попробуем подойти к этому вопросу с логичекой точки зрения.
Итак, тётке 60 лет, не видели вы её 8 лет. 60 минус 8 получается 52. 5 плюс 2 равно 7.
Идём дальше, 7 плюс 1 равно 8. Почему плюс один? Потому что тётка потрясающая женщина - это как бы бонус. Итак мы получили 8. Если цифру 8 положить - то получится знак бесконечность. Бесконечность - это бес и конечность.
Всё просто - подарите ей свинную ногу. Она будет рада.
 
Может моя идея подойдет: :)

сделала вывод, что для женщин такого возраста очень прикольно дарить маленькие телевизоры типа как на кухню (если у нее нету конечно). Они обычно со своими мужьями ссорятся по поводу того кто и что будет по телеку смотреть :) Уже 2 таких подарка сделала: один бабуле своей родной и один еще одной женщине, которую тоже считаю почти родной бабулей, хотя она и не член семьи. Были ну оооочень довольны.

ах да еще забыла:

очень хорошо плед подарить, как мужчине такого возраста, так и женщине. Оценят - проверено!

Ну или можете посмотреть в моем магазине очень хорошие покрывала есть. На женщинах такого возраста не опробовано, но опробовано на женщинах чуть младше. Уж насколько моя маман привереда, но и ей понравились очень :клас:.
Или наборы полотенец оттуда же тоже подошли бы. Дарила такие маме своей подружки на ДР. Вроде понравились

Фсе :) выдохлась! Больше пока что идей нет...
 
Hippos, спасибо большое!!! :)
 
Любви все возрасты покорны...:rolleyes:


3gpWZLApq6w
 
Назад
Зверху Знизу