• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

физкультура для 3-летки

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2008
Повідом.: 519
физкультура для 3-летки

Уважаемые форумчане, нужен ваш совет. Ищу спортивную/танцевальную секцию для мальчика 3,5 лет в центре. Везде берут только с 5-ти лет :( а нам не терпится :)

Когда старшая дочь была в этом же возрасте, единственное место, куда брали 3-леток была Балетная школа, но сейчас туда нам не удобно ездить. Знаю, что в ДК Строителей в коллективе "Джерельце" брали деток с 3-х лет, но нам туда тоже добираться крайне не удобно.

Надеюсь на вашу помощь :)
 
Все молчат :(

Пока мне удалось найти только цирковую студию во Дворце пионеров на Сумской. Там берут с 3-х лет.
 
Мы весь прошлый год проходили в ШВСМ, Динамовская 5А, возле бассейна Пионер, только вход с обратной стороны. Берут детей с 3 лет, нам 3 летом исполнилось - и мы пошли. Но учитите, что детей там много, в раздевалке тесновато, но результат есть, если ребенок занимается. Мы ходили 3 раза в неделю по часу. Сейчас 4 - продолжаем.
 
Мы весь прошлый год проходили в ШВСМ, Динамовская 5А, возле бассейна Пионер, только вход с обратной стороны. Берут детей с 3 лет, нам 3 летом исполнилось - и мы пошли. Но учитите, что детей там много, в раздевалке тесновато, но результат есть, если ребенок занимается. Мы ходили 3 раза в неделю по часу. Сейчас 4 - продолжаем.

А на какую именно вы секцию ходили? Я туда звонила, думала на спортивную гимнастику отдать, но сказали, что только с 6 лет :confused:
 
Если еще актуально,в спорт клубе на студенческой есть ритмика, там детки с трех лет, можно на бесплатное занятие привести-попробовать. Водила свою дочку, но она чуть меньше, ей понравилось, но она еще маловата, с нового года планирую водить.
 
Балетная школа берет с трех. Ритмика-танцы-блаблабла.
Свою повезу на днях.
 
а мы на футбол хотим записаться
 
в районе Одесской кто знает для ребенка 3 лет кружки по физ подготовке? можно, футбол, танцы...
 
Для малышей нужно искать фитнес, гимнастику... в детских клубах, центрах...
 
кто знает куда можно отдать ребенка с 2-х лет, очень активный, не сидит на месте, желательно салтовка
 
Назад
Зверху Знизу