В Харькове прошла операция «Штурм ХОГА»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196974
В Харькове прошла операция «Штурм ХОГА»

19.11.2016 16:23
В Харькове прошла операция «Штурм ХОГА»
Спецслужбы с использованием спецтехники отработали обезвреживание диверсионно-террористических групп


photo_big.jpg


Вторая активная фаза всеукраинских контрдиверсионных учений – отработка взаимодействия всех спецслужб при захвате административного здания - состоялась в центре города. По легенде, здание ХОГА захватили террористы, из соседнего дома по окну 3-го этажа админздания выстрелил снайпер. С 5-го этажа по тросам туда спустились бойцы «Альфы», также в здание вошла Национальная гвардия. Спецслужбы отработали блокировку автомобиля перед обладминистрацией.

«Считаю, что сегодняшние действия показали всем, насколько слажено, четко и профессионально могут сработать органы на провокационные действия. Поэтому, думаю, что ни у кого не возникнет желания осуществлять террористические захваты на территории Харьковской области», – сообщила председатель ХОГА Юлия Светличная.

В спецоперации участвовали все региональные управления – СБУ, ВСУ, Нацгвардия, патрульная полиция, Нацполиция, ГСЧС и медики. Всего больше 500 человек.

Напомним, сегодня утром на Харьковщине завершилась первая активная фаза всеукраинских контрдиверсионных учений - силовики нейтрализовали условных диверсантов.



03.jpg


01.jpg


02.jpg



Ксения Ручка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
учения-мучения, а я то думаю, какого хрена по маршала жукова дохрена бусов стоит.
 
Историческая реконструкция 2014г.? :D
 
сегодняшние действия показали всем, насколько слажено, четко и профессионально могут сработать органы на провокационные действия.
Даже если таковые и будут иметь место , то в самой ХОГА будут сидеть одни холуйчики 3го порядка , да иные шестерки. Главных фигур и их замов там не будет и в помине.
 
чиновники хоть при ликвидации не пострадали?
 

Не,клоунада была весной 2014го когда по всей стране искали кем дерьмо ярусское из ОГА выбить тк местные мусора как бляди привокзальные ждали кто больше предложит.А сейчас показывают так,чтоб самое тупоголовое ватное ярусское животное понимало,что зайти то может и смогут,но обратно скорее всего уже ногами вперед понесут дохлыми.

Даже если таковые и будут иметь место , то в самой ХОГА будут сидеть одни холуйчики 3го порядка , да иные шестерки. Главных фигур и их замов там не будет и в помине.

Только с помощью этих холуйчиков то и захватывались города.Биомусор в ОДА,за их спинами свинособаки повыше уже свои дела делали по захвату городов.Где холуйчиков вынесли,прогнали,спалили,там мир и покой.Где нет,русский мир,в смысле задница беспросветная.
 
Голливуд отдыхает :іржач:

Ну хотя бы ляпов и проплаченных нет, как и самого псевдо майдана. Президент показывает заботу о самом хрупком и умном из председателей областных администраций.
 
Назад
Зверху Знизу