Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Про деревни и дороги порадовал

Да-да. Приглашаем рожать в Россию!
Небольшая экскурсия по роддомам в путинской РФ. Все фото от самих пациентов. Слабонервным и беременным не смотреть.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Новости медицины: Очень высокую эффективность показал препарат "Ботокс-ДБЛ", созданный российскими учеными для Президента Путина. Препарат не только сгладил все морщины на его лице, но полностью выпрямил все извилины в голове.
 
Опасения и просьбы к президенту жечь соседей напалмом всё же разные вещи. Я понимала давно, что россия нам не брат, не сестра и не друг. Но вот войны не ожидала. Честно. До самого Крымнаша.

еще во время Тузлы я понял что наша независимость, которая просто так, это хуйня... независимость КРОВЬЮ добывается..... и нет исключений... Сначала кровь, потом понимание этой потери потом свобода...

Даже раша танками по парламенту стреляла, .... а нам тут на халяву...
А ЕЁ НИКТО И НЕ ЦЕНИЛ!!!
 
Вот ёщё. Эротические мечты ватника.
Львову они, разве что на хуй могут насрать.
Если раньше у Киева хуем не подавятся.

10596006_806429396045339_108361975_n.jpg
 
Да-да. Приглашаем рожать в Россию!
Небольшая экскурсия по роддомам в путинской РФ. Все фото от самих пациентов. Слабонервным и беременным не смотреть.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У них там не только рожать, у них лечится страшно:rolleyes:
 
Сьогодні в прямому ефірі Путін відповість на запитання росіян. Після чого росіяни дадуть відповідь за свої запитання.
:D
 
Северную столицу русляндии с нового года переименуют в Санкт-Путинбург.
 
Кацапы нас не ненавидят, вы что.


"а может они люди, а может это дети, их путин обманул". Нифига. Твари ордынские. Захлёбываются в своих грязных фантазиях.
У меня муж увлекается периодом ВОВ и после. Много литературы читает. В мемуарах, которые он читал, советские комиссары-каратели как раз отмечали, что бандеровцы достойно себя вели. Чаще всего говорили "давай комиссар. Я бы тебя не пожалел, будь уверен".

А эти вон что выкопали. И правда, свинья везде грязь найдёт.
 
Вообще как почитаешь комменты кацапов и ваты — такое впечатление, что любые взаимоотношения между государствами населние рашки рассматривает исключительно с позиции «сосёте» и «вас ебут».

Но это не беда, т.к. народ который на протяжении всей истории ебал кто хотел и который в принципе никогда не слазил с шершавого болта власти генетически не способен воспринимать нормальные отношения.

Всё по принципу: «Да, нас ебут власти, мусора, мы сосём уже у китайцев и подставляем анус БРИКСу, выливаем говно в окна и за МКАДом, сохранили аутентичную картину 18 века, но то все хуйня, главное ГЕИ не пройдут»

Я бы назвал это «православное шлюханство».
 
Вот ёщё. Эротические мечты ватника.
Львову они, разве что на хуй могут насрать.
Если раньше у Киева хуем не подавятся.

10596006_806429396045339_108361975_n.jpg

Опять они все к гейским играм сводят:rolleyes: Но ненавидят Европу:rolleyes:
 
"Простой народ еще держится кое-как русским богом; но русский бог, по последним сведениям, весьма неблагонадежен... Все давно падают, и все давно знают, что не за что ухватиться. Я уже потому убежден в успехе этой таинственной пропаганды, что россия (страна-террорист) есть теперь по преимуществу то место в целом мире, где всё что угодно может произойти без малейшего отпору. Я понимаю слишком хорошо, почему русские с состоянием все хлынули за границу, и с каждым годом больше и больше. Тут просто инстинкт. Если кораблю потонуть, то крысы первые из него выселяются. Святая Русь — страна деревянная, нищая и… опасная, страна тщеславных нищих в высших слоях своих, а в огромном большинстве живет в избушках на курьих ножках. Она обрадуется всякому выходу, стоит только растолковать. Одно правительство еще хочет сопротивляться, но машет дубиной в темноте и бьет по своим. Тут всё обречено и приговорено. россия (страна-террорист), как она есть, не имеет будущности" - хороша цитата , я ее и подзабыл , напомнили)))
 
По итогам июля текущего года из ТОП-15 предприятий, которым государство больше возместила НДС, 4 компании — с российским капиталом. Об этом свидетельствуют данные Госказначейства

2.4 млрд грв
 
Назад
Зверху Знизу