Электромобиль изменит мир к лучшему !

Цитата:
Сообщение от texnik444
Достаточно в генераторах прорыв совершить, результат будет тот же!
А генератор чем крутить? Не ДВС ли?)))
Не понял!? А почему крутить?! Или в мире, кроме эм генератов и двс, других нет? Или прорыв ожидается только по эм генераторам?..... Я имел ввиду любой генератор, хоть на тёмной энергии, хоть на перевозбужденных кристаллах и тд и тп (которые совсем не обязательно надо крутить).
 
Не понял!? А почему крутить?! Или в мире, кроме эм генератов и двс, других нет? Или прорыв ожидается только по эм генераторам?..... Я имел ввиду любой генератор, хоть на тёмной энергии, хоть на перевозбужденных кристаллах и тд и тп (которые совсем не обязательно надо крутить).

понятно, иди возбуждай свои кристалы дальше :банан:
 
Думаю, если даже Таврию разогнать до 140, она дорогу будет держать плохо но слава Богу , не доводилось на этом чуде техники поездить
Я ездил, разгонялся до 140км\ч. Едет нормально, ветром не колышит, разгоняется долго и по ветру (53л\с).:клас:

Попробую, промежуточно, подытожить.
В ближайшее время -5-20 лет ожидается, какой-нибудь, прорыв в технологиях хранения и преобразования энергии, что даст возможность строить э-мобили и гибриды по достаточно простой схеме, без излишнего веса накопителей и преобразователей. Каждый месяц презентуют что нибудь такое в инете. К сожалению производители авто, сейчас, ведут политику не в том направлении (ИМХО), а именно, строят авто по принципу "не хуже хорошего бензинового, а то и лучше (престижнее и тп и тд)" , что переводит авто в сегмент рынка дорогих, престижных (статусных) авто. Упрощённые, недорогие схемы, обычно, игнорируются. Ну в самом деле, невозможно представить авто от БМВ (i3 например) в формате (и по цене) таврии! А построить такое авто, можно, не особо напрягаясь! Я имею ввиду для завода, ведь умельцы это делают в одиночку! Далее про преобразователи. В инете уже несколько лет продают такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и ещё много чего, подобного. Если это работает, то строить гибриды и э-мобли становится гораздо проще, не нужны накопители большой ёмкости. Что скажете?
П.С. Цены на сайтах, у них -космос, не обоснованные экономикой, ИМХО.
 
Останнє редагування:
Я ездил, разгонялся до 140км\ч. Едет нормально, ветром не колышит, разгоняется долго и по ветру (53л\с).:клас:

Попробую, промежуточно, подытожить.
В ближайшее время -5-20 лет ожидается, какой-нибудь, прорыв в технологиях хранения и преобразования энергии, что даст возможность строить э-мобили и гибриды по достаточно простой схеме, без излишнего веса накопителей и преобразователей. Каждый месяц презентуют что нибудь такое в инете. К сожалению производители авто, сейчас, ведут политику не в том направлении (ИМХО), а именно, строят авто по принципу "не хуже хорошего бензинового, а то и лучше (престижнее и тп и тд)" , что переводит авто в сегмент рынка дорогих, престижных (статусных) авто. Упрощённые, недорогие схемы, обычно, игнорируются. Ну в самом деле, невозможно представить авто от БМВ (i3 например) в формате (и по цене) таврии! А построить такое авто, можно, не особо напрягаясь! Я имею ввиду для завода, ведь умельцы это делают в одиночку! Далее про преобразователи. В инете уже несколько лет продают такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и ещё много чего, подобного. Если это работает, то строить гибриды и э-мобли становится гораздо проще, не нужны накопители большой ёмкости. Что скажете?
П.С. Цены на сайтах, у них -космос, не обоснованные экономикой, ИМХО.

:o
 
Умножители мощности могут работать только вблизи психиатрических больниц, не далее прямой видимости за забором....
 
Умножители мощности могут работать только вблизи психиатрических больниц, не далее прямой видимости за забором....
Эти девайсы продают за реальные деньги! Причём, не малые! Так, что про больницу- не актуально! "Есть много, друг Горацио такого, что и не снилось нашим мудрецам!" Гамлет. Изобретатели такое делают, что мозг сломаешь, а оно работает!
 
Че вы прикалывааетесь, такие системы стоят уже как несколько лет на малых предприятиях в Европе.
Комбинируя работу эл. двигателя и работу магнитного поля получать на выходе больше входного.
При не дешевом электричестве окупаемость 2-3 года.
 
Эти девайсы продают за реальные деньги! Причём, не малые! Так, что про больницу- не актуально! "Есть много, друг Горацио такого, что и не снилось нашим мудрецам!" Гамлет. Изобретатели такое делают, что мозг сломаешь, а оно работает!

Это Вы Петрика наслушались? он вроде как изобрел электромобиль с наноакумуляторами, и даже электромобиль без аккумуляторов. Интервью с Петриком:
- Водородная технология, если водород производить электролизом воды, представляет собой, по сути, способ хранения электроэнергии… в конечном итоге! Только это чрезвычайно невыгодный способ…

- Конечно, конечно… Но у нас есть возможность взять эту электроэнергию и…

- И напрямую, да?

… и напрямую использовать в автомобиле. Я это сделал!

- Электроэнергию?

- Напрямую…

- Из сети?

- Из сети…

- Без посредников? Аккумуляторов…

- Без посредников… Я привез в Америку этот автомобиль…

- Что-то подобное экспериментам Теслы? Или близко к этому…?

Я беру мой генератор, который питается от электросети. Потери совсем небольшие. Он формирует… некую волну… Которая выстраивается вокруг любого нужного объекта, который вы задали… Представьте, лежит длинная леска под асфальтом. Волна самоорганизуется и самоуплотняется вокруг заданного объекта.


- Так вот, провод обрывается! Никакого замкнутого контура, ничего нет! Это может быть леска, это может быть очень тоненький провод, он любой толщины… Чтобы проложить вокруг своего квартала, я заказал всего лишь одномиллиметровый провод… В сечении.

- А с какой целью?

- Я хочу, чтобы все видели это в натуре. Можно положить провода по любому переулку, везде раскидать.

- А конечная цель?

- Всё! Не нужны никакие водороды! Мы напрямую передали энергию от источника в автомобиль!

- Всё-таки электромобиль?

- Я хочу как-нибудь назвать по-другому…

- Но приёмник должен быть?

- Да, мой резонатор… Потрясающая энергия! Вы тоже сейчас увидите… Но, правда, у меня есть один момент… например, у автомобиля есть флажок. Этот флажок состоит из ткани, специально сделанной… внутри лежит приёмник… медная фольга… если её нет, то автомобиль не едет. В автомобиле я сделаю это в виде спойлера, там сзади, на багажнике.

Но ещё вы увидите совсем необычные вещи... Вы увидите, например, то, что я сегодня никак не могу понять. Я наливаю в стакан воду, опускаю проводок, устанавливаю резонанс… с водой. Дальше совсем неприятная вещь… Этот стакан наполнен безумной энергией! Если вы берёте кусочек провода… вот так подносите его к стенке стакана… то на вот таком расстоянии (показывает пальцами: сантиметров десять-пятнадцать) возникает холодная плазма.

- Что такое холодная плазма? Какой тип разряда вы имеете в виду? Это светящийся шнур?

- Светящийся шнур. Холодный – потому что ничего не греется: ни провод, ни стакан. Вода странным образом отреагировала на эту энергию…

Попробую, промежуточно, подытожить.
В ближайшее время -5-20 лет ожидается, какой-нибудь, прорыв в технологиях хранения и преобразования энергии, что даст возможность строить э-мобили и гибриды по достаточно простой схеме, без излишнего веса накопителей и преобразователей.

Так уже пациенты некоторых клиник отдельные изобретатели окончательно свихнулись совершили прорыв:
Конструкторский коллектив, возглавляемый инженером Овчаровым В.В. разработал конструкцию энергонакопителя электрического тока большой удельной емкости. Конструкция накопителя электрической энергии основана на общеизвестных физических принципах, обладает высокой технологичностью в производстве и низкой себестоимостью. В конструкции применяются экологически чистые материалы, не требующие специальной утилизации. Конструкция может быть любого размера, формы и является хорошим конструкционным материалом способным нести механические нагрузки (возможны варианты монолитнотвердый или тканеобразный) На основе стандартного оборудования разработана универсальная технология производства элементов питания различного назначения от микро до макро размера.

При отключении электричества конструкция размером с однополюсный автомат, встроенный в стандартный электрощит, установленный на лестничной площадке подъезда, обеспечит среднестатистическую квартиру электроэнергией более суток.

Переносной вариант конструкции весом десять килограммов и объемом три литра, способный заряжаться от обычной розетки в 220 V в городской квартире, и перемещенной на дачный участок, обеспечит дачный домик электричеством в течении месяца.

Конструкция в виде корпуса сотового телефона или ноутбука, обеспечит возможность работы без подзарядки в течение пяти лет.

Конструкция в виде корпуса автомобиля весом пятьсот килограмм может нести в себе энергии столько же, сколько в пяти тоннах бензина.
Взято отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Продают такие устройства , действительно. Лохи находятся. Некоторые даже судиться уже стали ибо после разряда аккумуляторов устройства перестают крутиться, но деньги уже заплачены.
 
В целях информации, интервью Шкондина от 12.02.2014

jqZI9MNxDnY
 
Че вы прикалывааетесь, такие системы стоят уже как несколько лет на малых предприятиях в Европе.
Комбинируя работу эл. двигателя и работу магнитного поля получать на выходе больше входного.
При не дешевом электричестве окупаемость 2-3 года.

Вы себе уже заказали? :D

Это Вы Петрика наслушались? он вроде как изобрел электромобиль с наноакумуляторами, и даже электромобиль без аккумуляторов. Интервью с Петриком:




Так уже пациенты некоторых клиник отдельные изобретатели окончательно свихнулись совершили прорыв:

Взято отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

+1
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Toyota начала тестировать беспроводную «заправку».
Toyota решила начать тестировать новую систему зарядки аккумуляторов для гибридов и электромобилей, которая способна совершить настоящую революцию. Речь идет о беспроводной зарядке, которая будет происходить чуть быстрее, чем «заправка» от электрической сети. По словам японцев, первое поколение беспроводной зарядки позволят «заправить» так называемые plug-in гибриды за 90 минут (речь идет о машинах с двигателем внутреннего сгорания, которые способны передвигаться исключительно на электротяге благодаря наличию мощных аккумуляторов).

Toyota начала тестировать беспроводную «заправку» - Фото 1

В отличие от стандартных систем зарядки «по проводам», передача энергии тут будет происходить за счёт эффекта магнитного резонанса. Правда, для эффективной зарядки автомобиль должен будет находиться точно под передающим устройством – для этого Prius, который используют в качестве «подопытного кролика», оснащен специальной системой автоматической парковки.

P.S. Кстати, это далеко не единственная разработка Toyota на пути к светлому экологически чистому будущему. Уже в следующем году Toyota собирается начать серийное (!) производство водородных автомобилей. Подробнее об этой модели читайте в материале «Три шага в будущее».
30d28bcdd102cba59c262a73f5cdced9_small.jpeg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу