"Газпром" требует от Украины отдать газотранспортную систему!

Только я разговариваю не с японцем , а с украинцем и в разговоре мы обсуждаем ситуацию в Украине и России ,
так и я вроде про Россию с Украиной - до японцев мне дела мало..
 
не будет тут демократичной цены
Демократичной - в смысле халявной? Что такое вообще "демократичная цена"?
вообщето задолбали эти великороссийские претензии на "провинциалов" . Когда ж вы поймёте что прошли те времена когда вам жопу лизать будут за бабки?
и будет россия (страна-террорист) платить за ЧФ по мировавым расценкам
это первое
Во-первых не за ЧФ, а за базу.
Во-вторых, действительно - даёшь мировые расценки! Как, например США платят за аренду базы Гуантамо $2 тыс. золотом в год.
если россия начнёт вопреки контрактам поднимать цены.. пошлют уже их.. здесь нет места для заискивания.. одна коммерция..
А это вы на Туркмению пеняйте уже.
нищих везде хватает - и в России в том числе - сколько их на севере к япошкам за куском хлеба мотается?
О как... Япония, оказывается, рядом с Крайним Севером...
 
Останнє редагування:
Танкред сказав(ла):
Теперь, братья россияне, когда мы удобно рассядемся в правительстве, мы начнем разбираться, какие вам предложить условия транзита газа в Европу. Первым делом, газапровод Дружба взорвется где-то под Ужгородом в горах, наподобие того, как ваши газопроводы на границе с Грузие взрываются... Потом будем думать что дальше....
А что думать - ремонтировать будете. Только быстро, а то Европа замерзнет :-)
Кстати, "Дружба" - это вроде нефтепровод? А ГТС Украины так и называется - ГТС Украины? Или нет?

Кстати, там оранжевые ублюдки с вами контракт на 5 лет подписали от имени Нафтогаза. Так вот. Нафтогаз мы обанкротим, и контракт ваш выполнять будет для начала некому. Потом мы отзовем подпись Украины под Европейской энергетической хартией, которая запрещает поднимать цену на транзит выше 3 долл. :)
Ну это на здоровье, ведь цена за транзит входит в конечную цену газа для европейских потребителей. Только будьте осторожней, а то доиграетесь до ввода оккупационных войск на территорию Украины, управляемой жестоким диктатором, который втихую разрабатывает оружие массового уничтожения и проводит геноцид многострадального крымско-татарского народа... короче, методика уже известна :-)

Это я к тому, браться россияне, что Партия Регионов, это прежде всего партия людей которые умеют делать бизнес, а уже во вторую очередь партия друзей России :) Это чтоб вы понимали на кого вы нарвались :)
Ниче, зэкам нас нэ подолати, мы и сами реальные пацаны :-)

Само-собой Затулин теперь может свободно приезжать - встретим хлебом-солью. НАТО тоже нафиг пошлем. ЕЭП подпишем - не вопрос. Но вот насчет газа... я вас предупредил :) :) :) И готовтесь к демпингу по стали. И к переговорам с Украиной по вступлению в ВТО. Потому что, думаю, те 8 законов, о вступлении в ВТО, которые ПР саботировала когда была оппозицией, теперь будут подмахнуты одними из первых :) И учите, что россия (страна-террорист) энергозависима от Украины по урановому концентрату. Повторяю, ПР - это не развесистые лопухи из БЮТ :) :) :)
Ну это все не страшно. Главное, чтоб вы денег нам дали.
 
romanian сказав(ла):
-1 некарашо, некарашо
то что ты написал - это глупость.. с такой же лёгкостью украина может поднять цену .. и будет россия (страна-террорист) платить за ЧФ по мировавым расценкам
это первое
Мировые расценки - это сколько? :-)
Как на Кубе - один доллар в год?
Или как в Японии - десять миллиардов долларов за вывод американской базы? (ага, это американцы требуют столько от японцев. По крайней мере, раньше требовали, я за ситуацией не следил)
Ну можно и так :-)

а второй - цена на российский газ больше 150 долларов - это абсурд.. приблизительно по этой цене покупает вся Европа.. если приплюсовать за транспортировку - то и будет среднеевропейская цена
По среднеевропейской цене - в Средней Европе, а в России - по российской. Это и есть рынок.

вообщето задолбали эти великороссийские претензии на "провинциалов" . Когда ж вы поймёте что прошли те времена когда вам жопу лизать будут за бабки? есть такие у нас ещё люди.. но скоро и они передумают.. и останется вам только и удовлетворять свои сексуальные претензии на чечнях всяких и иже с ними..
Да с сексом у нас все нормально, нам деньги нужны :-)
 
kvs сказав(ла):
Да с сексом у нас все нормально, нам деньги нужны :-)
Мир делится на две категории: одним нужны деньги, а другие сидят на трубах. На трубе сидишь ты...(С) "Игла" :)
 
Назад
Зверху Знизу