вторая система

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2007
Повідом.: 235
вторая система

стоит винХР, я хотел весь диск С (системный) скопировать на Е (тоже системный), но некоторые файлы не скопировались-важные как я понял, что я не так делал?
я хотел быстро получить такую же систему
 
Все.Просто скопировать систему с диска на диск нельзя.
 
+1 больше добавить нечего.
 
спс, а какие варианты из более менее удобных?
 
юзать Norton GHost и иже с ними.
 
Кста мне это напомнило цитату с баша
"ххх: а что будет если я все файлы с диска С перенесу на диск D у меня будет работать виндовз?"
ууу:Тоже что если удалить моск из головы и перенести его на задницу
 
Такую же систему получишь если сделаешь образ системы.... причем если будешь переносить образ на тот же самый винт , но на другой раздел (как в твоем случае) сделай диск С primary (с помощью любого Partition Experta) и добавь в boot.ini строчку для загрузки с диска Е....чтото вроде этого
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(3)\WINDOWS="Windows XP" /fastdetect
ну вопщем дерзай.. и не забудь перед такими экспериментами сделать бекап системы на диске, а то всякое может быть))) например руки из жопы выростут)))
 
Такую же систему получишь если сделаешь образ системы.... причем если будешь переносить образ на тот же самый винт , но на другой раздел (как в твоем случае) сделай диск С primary (с помощью любого Partition Experta) и добавь в boot.ini строчку для загрузки с диска Е....чтото вроде этого
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(3)\WINDOWS="Windows XP" /fastdetect
ну вопщем дерзай.. и не забудь перед такими экспериментами сделать бекап системы на диске, а то всякое может быть))) например руки из жопы выростут)))

Вот это познания. :))
 
Кста мне это напомнило цитату с баша
"ххх: а что будет если я все файлы с диска С перенесу на диск D у меня будет работать виндовз?"
ууу:Тоже что если удалить моск из головы и перенести его на задницу

+1
 
Назад
Зверху Знизу