Где найти NERI KARRA в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2018
Повідом.: 242
Где найти NERI KARRA в Харькове?

На оф сайте NERI KARRA адрес в Харькове один - на Пушкинской (пересечение с Иванова), но магазина там давно уже нет...
Где можно купить в Харькове продукцию NERI KARRA???
 
в тц украина,есть в караване кое что из этой продукции
 
а караване напротив интертопа отдел есть.
там и нери карра и тигран есть
 
А это именно фирменные магазины , я имею ввиду в Украине и в Караване, или просто кожгалантерея с неким наличием NK?

Я в Росте на Клочковской их ремни видела (на портмоне не обращала внимание - была с мужем, не хотела "палиться", т.к. на подарок ему хочу портмоне, уже модель выбрала...
Алиса-Шкода, то, что в Росте брала, качеством довольна?
 
Лучше в "Ситилайн". Находится в "Призме" на Научной и в "Караване". По-моему, есть и в ТРК "Украина", но не уверена.
В этой сети цены ниже, чем в "Росте".
 
А это именно фирменные магазины , я имею ввиду в Украине и в Караване, или просто кожгалантерея с неким наличием NK?

Я в Росте на Клочковской их ремни видела (на портмоне не обращала внимание - была с мужем, не хотела "палиться", т.к. на подарок ему хочу портмоне, уже модель выбрала...
Алиса-Шкода, то, что в Росте брала, качеством довольна?

Ну NK я брала только в росте, кач-во нормальное. Сразу не разваливается и не стирается:D Знакомая около года назад брала, тоже в росте, она ноет, что уже потерлась, хотя я по ее обложке как-то не заметила:rolleyes:
 
в тц Украина 3 года назад купила NK кошелек мужу в подарок до сих пор как новый,в этом году купила там ключницу,тоже качество нравиться.
 
VIKTORIJA-------, где именно в Украине, в Сити Лайне?
 
Как только заходишь в тц Украина,проходишь ювелирку с левой стороны и сразу этот магазин,совсем вылетело из головы название :)
 
спс, девчёнки, завтра буду штурмовать...)
 
а там только Nerri Karra или разные фирмы? выбор большой?

Разные фирмы, выбор хороший,не скажу что огромный, но ключницу например выбирала из трех понравившихся и которые по размеру подошли. А вообще понятие "большой выбор" у каждого свой ,лучше загляните сами.
 
Спасибо, девчёнки! Подарок куплен! В Украине в маг Сити Лайн, действительно хороший выбор там)))))
 
Можно заказать через интернет магазин
 
Назад
Зверху Знизу