солнечную систему покинул исскуственный аппарат

Люди, уже забили на космос. Все хотят заработать больше бабок и стать знаменитым, а что там в космосе им пох, особенно молодеж. Половина не знает сколько материков на Земле не говоря уже о космических просторах. Просто ни хера никому не надо, кроме 10 ученых. Моральная и умственная деградация общества на лицо.

Нахрена в космос, лучше на X-Фактор.

Не все так хреново, амиго. Мир состоит не из одной Уркаины.

а я бы на Марс полетел бы, хотя прекрастно понимаю что это билет в один конец

При всех недостатках жизни на Марсе я вижу одно очевидное преимущество (пока).



Как сказать... Наука, тот еще бизнес и бабки там огромные. Хотя, конечно, есть и в науке энтузиасты.

Скажи науке спасибо, что ты сейчас в чистоте тыцаешь в кнопочки, а не крутишь коровам и свиньям хвосты, стоя по колено в навозе :D
 
Останнє редагування:
Скажи науке спасибо, что ты сейчас в чистоте тыцаешь в кнопочки, а не крутишь коровам и свиньям хвосты, стоя по колено в навозе :D

У меня знакомая в деревне, есть у нее комп, с вашими этими интернетами, спутник, телефон и прочие изобретения "науки". И вот парадокс, в то же время, у нее есть хозяйство большое, и порой коровам и свиньям хвосты крутит. Такой вот "бином Ньтона" (это юмор если шо, я про "бином"). А то, что я "тыцаю в кнопочки", я себе скажу спасибо ;)
 
Он не выдержал давления кредиторов и решил съебаться!
 
не понятно, почему на него пару солнечных батарей не прикрутили?
 
он летит с помощью солнечного ветра...

Нет. Там были несколько "гравитационных маенвров" аля полувосмерка , они и позволили разогнаться.

не совсем понимаю... там, вроде, нет ни солнечного паруса, ни солнечных батарей... тем более, для вояджера солнце - неяркое пятно... так откуда энергия на передатчики????

РИТЭГи

не понятно, почему на него пару солнечных батарей не прикрутили?

Нахуа, там света нет почти.

а была ли высадка?;) почему с тех пор никто луну так и не посетил, учитывая что технологии очень сильно шагнули вперёд?;)

Угольник туда с катапульты забросили?
 
Назад
Зверху Знизу