Где крестить ребенка?

Насилием Русь крестили так же и детей крестят не спросив их самих. Может быть дать возможность человеку вырасти и самому выбирать в кого ему верить?
 
как вы хотите, чтобы я отреагировал, с учетом того, что я венчался и крестил дочку? Злобу у меня вызвать? Зачем?

Нет, вы же не можете злиться, Библия говорит, что вам надо подставить вторую щеку.
Хотя тут даже непонятно, на что можно и злиться. Как можно обработать такое количество желающих креститься, как ни конвейером? Скажите спасибо Генри Форду.
 
Мы крестили в Свято-Троицком храме на Кооперативной!Очень понравилось!
 
а у самого ребенка спросить забыли, может оно ему и не надо(что скорей всего)? ;)

вот именно это я и имел ввиду. что за дебильная привычка навязывать живому человеку, неосознающему происходящее, любую веру?

Насилием Русь крестили так же и детей крестят не спросив их самих. Может быть дать возможность человеку вырасти и самому выбирать в кого ему верить?

кто в аллаха, кто в иисуса, а кто в черта на зло всем (с) :D

Агрессивных атеистов жаль - во всем видят буквальщину(((

что-то мне подсказывает, что агрессивные атеисты верующих не особо жалеют :D жалко, как известно, у пчелки.
 
Отдав душу ребёнка другому вы лишаете его материнской защиты.
Мать своего ребёнка услышит на любом расстоянии от неё и способна уберечь
от беды.
 
вот я всё понимаю, но что это противостояние кащенитов всех мастей делает в Женском?
 
как вы хотите, чтобы я отреагировал, с учетом того, что я венчался и крестил дочку? Злобу у меня вызвать? Зачем?

А затем, что бы ты задумался, если ещё есть чем. Может твой мозг ещё не совсем атрофировался и тебя можно спасти?
 
Вам действительно понравилось то, что поп назвал вашего ребёнка рабом?


свободный заговорил......:іржач::іржач::іржач:

попробуйте ---

1 не дышать

2 не пить

3 не есть

4 не спать

5 не срать

6 не сцать

7 не пердеть

8 не мыться

9 не общаться . не с кем вообще.:D

и самое главное блиать :клас: НЕ ЗАХОДИТЬ БОЛЬШЕ СУКА НА ХАРЬКОВ ФОРУМ Н И К О Г Д А :клас::іржач:

где вы свободные рабы :confused::іржач:
 
свободный заговорил......:іржач::іржач::іржач:

попробуйте ---

1 не дышать

2 не пить

3 не есть

4 не спать

5 не срать

6 не сцать

7 не пердеть

8 не мыться

9 не общаться . не с кем вообще.:D

и самое главное блиать :клас: НЕ ЗАХОДИТЬ БОЛЬШЕ СУКА НА ХАРЬКОВ ФОРУМ Н И К О Г Д А :клас::іржач:

где вы свободные рабы :confused::іржач:

о тебя торкнуло:D:D
 
Где посоветуете крестить ребенка?Хочется в тихой, уютной церкви.
тихая и спокойная подальше от города, да и батюшка там будет действительно верующий

ну а вообще, это лишь процедура, которая модная на текущий момент и не более
 
Спасибо за АДЕКВАТНЫЕ ответы!

Надеюсь, все фанаты Петросяна и "Смехопанорамы" успели поупражняться в остроумии?!?! По-моему тут никого не спрашивали, стОит ли крестить ребенка и т.п., а спрашивали мнения крестивших - где хорошо/плохо?

В любом случае, тема закрывается, т.к. решение уже принято!
 
Подниму тему:
Интересуют тарифы на эту услугу в разных церквях:
Так, например, в Храме иконы Божьей Матери Отрада и Утешение (Саржин Яр) были озвучены следующие тарифы:
коллективное крещение - 400 грн. (по субботам, воскресеньям)
индивидуальное - от 800 грн. (но надо ждать, или договариваться)
Могу предположить, что тарифы схожи для всей Харьковской епархии.
Подскажите, в каких церквях Харькова проще провести индивидуальное крещение?
 
Интересно, Сколько из ярых носителей православия головного мозга понимают в чем смысл таинства крещения, соблюдают пост(по крайней мере пытаются)?
 
Проводили забавный эксперимент.
В клетку посадили обезьян. И так подвесили над клеткой бананы, что обезьяны и видят, но достать не могут. Естественно, ве они пытались.
Потом, на каждую попытку достать банан всех обезьян обливали холодной водой.
Через какое то время обезяны оставили попытку схватить лакомство.
тогда одну обезьяну из этой клетки осаживают, а вместо нее садят другую, котоаря не видела, что происходило. Она, естественно начинает лезть за бананом, за что ее начинают бить остальные обезьяны, и вскоре успокаивается. Потом отсаживают вторую обезьяну, меняя ее, аналогично, на новую. Ситуация повторяется.
Опыт продолжается, пока в клетке не останется ни одной обезьяны, которую обливали водой.
Но все равно, когда в клетку сажают новую обезьяну она лезет за бананом, остальные ее начинают бить, хоть и не знают за что.
 
Где посоветуете крестить ребенка?Хочется в тихой, уютной церкви.

церковь Макаронного Монстра. очень уютненько, никаких заморочек мракобесных, а главное бесплатно, наш бог не сребролюбив.
приходите не пожалеете. ул.Дарвина 1.
отрываемся в 13.00
 
церковь Макаронного Монстра. очень уютненько, никаких заморочек мракобесных, а главное бесплатно, наш бог не сребролюбив.
приходите не пожалеете. ул.Дарвина 1.
отрываемся в 13.00

С тефтельками и пиратами?
 
Спросил у 19 летнего сына - крестился бы сейчас ? Говорит нет однозначно.
 
Назад
Зверху Знизу