• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ПМЖ Польша

Да, парадокс... Хороший инженер на вес золота по всей Европе... Только у нас их изобилие и они никому не нужны.
Хорошему инженеру даже хорошего, но только образования маловато будет. Работать надо
 
И не стоит так брызгать слюной - все правильно мальчик делает (правда я ему бы рекомендовал не манеджерское образование а техническое, но это у кого к чему душа лежит)

Где Вы увидели брызгание слюной, если не секрет? Там, где я пожелала мальчику счастливой дороги? Его здесь никто и не задерживает.
 
моя знакомая живёт в польше уже лет 12.она когда-то уехала туда на заработки,да так и осталась.по образованию она учительница русского языка,второй язык-английский.так вот-она работает продавщицей в магазине.в школу её не берут,потому что она не полька.приходит в школу на собеседование-ей говорят-всё хорошо,но мы хотим польку.
 
моя знакомая живёт в польше уже лет 12.она когда-то уехала туда на заработки,да так и осталась.по образованию она учительница русского языка,второй язык-английский.так вот-она работает продавщицей в магазине.в школу её не берут,потому что она не полька.приходит в школу на собеседование-ей говорят-всё хорошо,но мы хотим польку.

Вот курвы! :ганьба:
 
моя знакомая живёт в польше уже лет 12.она когда-то уехала туда на заработки,да так и осталась.по образованию она учительница русского языка,второй язык-английский.так вот-она работает продавщицей в магазине.в школу её не берут,потому что она не полька.приходит в школу на собеседование-ей говорят-всё хорошо,но мы хотим польку.

а в чём разница-то? если человек за 12 лет не удосужился нормально выучить подобный язык...... в противном случае они даже не отличили бы ее от польки.
 
Сообщение от иннагуо
моя знакомая живёт в польше уже лет 12.она когда-то уехала туда на заработки,да так и осталась.по образованию она учительница русского языка,второй язык-английский.так вот-она работает продавщицей в магазине.в школу её не берут,потому что она не полька.приходит в школу на собеседование-ей говорят-всё хорошо,но мы хотим польку.
их есть у нас...полька...
xKqT_trlRCg&feature
 
а в чём разница-то? если человек за 12 лет не удосужился нормально выучить подобный язык...... в противном случае они даже не отличили бы ее от польки.

Ви шо? Совсем поц? :confused: Они же наверно документы её читают? В документах-то наверно таки написано...
 
Ви шо? Совсем поц? :confused: Они же наверно документы её читают? В документах-то наверно таки написано...

от поца таки слышу.

национальность в паспорте тоже пишут? :D если у нее украинский, то извините, это клиника...за 12 лет не получить польский. А если у нее польское гражданство, и ей ТАКОЕ говорят, то она вполне может записать на плеер их слова и обогатиться на одних судах на тему дискриминации по нац. признаку....в ЕС с этим строго, но скорей всего, эта подруга просто трындит, ей удобней работать продавщицей
 

мои девки лучше:клас:

от поца таки слышу.

национальность в паспорте тоже пишут? :D если у нее украинский, то извините, это клиника...за 12 лет не получить польский. А если у нее польское гражданство, и ей ТАКОЕ говорят, то она вполне может записать на плеер их слова и обогатиться на одних судах на тему дискриминации по нац. признаку

не записала, так чего тогда пиздеть...может она все таки тупая?
 
объясняю.она говорит по-польски лучше,чем по-русски,т.к. муж поляк и дома она говорит на польском.когда она приходит в школу на собеседование,директор даже не догадывается,что она не полька.но как только показывает свои доки сразу получает отказ в деликатной форме
 
объясняю.она говорит по-польски лучше,чем по-русски,т.к. муж поляк и дома она говорит на польском.когда она приходит в школу на собеседование,директор даже не догадывается,что она не полька.но как только показывает свои доки сразу получает отказ в деликатной форме

у нее большой стаж работы наверное...посудомойкой
 
национальность в паспорте тоже пишут? :D если у нее украинский, то извините, это клиника...за 12 лет не получить польский.

Это у вас клиника! 5 лет сидеть тут на форуме и нудить! :рукалико:
 
национальность в паспорте тоже пишут?

вот интересно, в каких доках пишут национальность...

А шо трудно догадаться, если у неё, например, диплом Харьковского университета имени Сковороды?

Об этом в документах таки пишут между прочим! :увага:
 
А шо трудно догадаться, если у неё, например, диплом Харьковского университета имени Сковороды?

а Университет им. Сковороды может закончить только щирый украинец? :іржач::іржач:

Ребят, знаю много профессоров, и преподавателей в польских Университетах, УКРАИНЦЕВ,

так что наверно та продавщица не права....
 
Назад
Зверху Знизу