Опубликовали список самых честных украинских политиков

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 46416
Опубликовали список самых честных украинских политиков

12 депутатам Верховной Рады из 450 не начислялась материальная помощь на оздоровление.
Об этом "Украинской правде" сообщили в аппарате парламента в ответ на запрос, сделанный на основании закона о доступе к публичной информации.
В частности, не взяли материальную помощь депутаты от Партии регионов Ринат Ахметов, Василий Горбаль, Ефим Звягильский, Сергей Кий, Сергей Клюев, Владимир Мальцев, Эдуард Прутник, Георгий Скударь.
Как известно, Кий является соратником Ахметова, а Мальцев был водителем в компании Ахметова СКМ.
Также отказались от материальной помощи НУНСовцы Анатолий Гриценко, Александр Третьяков и Арсений Яценюк, а также депутат от БЮТ Наталья Королевская.

Кроме того, депутаты от Компартии Петр Симоненко и Игорь Алексеев, а также регионал Алексей Лелюк перечислили свою материальную помощь в благотворительные фонды.
Как известно, Лелюк является совместителем - он также возглавляет Государственное агентство резерва.
Размер материальной помощи на оздоровление, выплачиваемой депутатам, составляет около 35 тысяч гривен.
c731a26-matpomosh.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это не является определяющим в вопросе честности,
с таким же успехом можно назвать их ( некоторых из них) и самыми хитрыми.

Вот тех, кто голосовал против этих выплат, стоило-бы назвать "честными".
Думаю список был-бы совсем другой.

А в список депутатов проголосовавших за возврат к выплатам на уровне 2 000 года
вообще никто не попал-бы.

Следовательно, ни самых честных, ни хоть капельку честных депутатов не существует.
 
..ахметыч просто в раде не бывает, шоб заяву написать:D
 
Ну и кто же сомневался,что в ПР самые честные украинские политики.
Улыбнуло-"Также отказались"...
 
если бы я столько наворовал, то тоже бы публично отказался от 2-х копеек.

так в том-то и дело: ты бы отказался, и я бы отказался, и ТС бы отказался, а наши депутаты-то не отказываются в основном :іржач:
 
Ооочень бюджетная реклама.
 
Назад
Зверху Знизу