Вреден ли 3G Internet ?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2010
Повідом.: 116
Вреден ли 3G Internet ?

А 3G интернет( через флешку) имеет такое же Электромагнитное влияние на человека как и Мобилка при звонке ?
 
Монитор перед вами тоже имеет электромагнитное влияние.
Горэлектротранспорт, электрифицированная ЖД, метро имеет.
Вам мало правды?
Если бы все это влияло вас (и меня) бы не стало еще до появления мобилок и т.п.

PS антенна на брелке 3G тоже есть.
 
Соседский телевизор за стеной влияет в 100500 раз больше.Дважды не умрёшь, не парься.
 
вот выход. Крепитесь товарищь!
e7c56894d07ac4067471c1b4257.jpg

:іржач:
 
Интересно это последнее время инфекция поорудовали или все же дебилов пустили в интернет?
Почему бы не делать темы - "Я обоссал роутер - это будет влиять на работу ХайФаЙ ?"
 
Интересно это последнее время инфекция поорудовали или все же дебилов пустили в интернет?
Почему бы не делать темы - "Я обоссал роутер - это будет влиять на работу ХайФаЙ ?"
Негодник!!!! Что ты наделал?!? Представляешь, какая вонища будет в эфире через недельку-другую?!?
Немедленно заряди его в стиралку с программой "Хлопок, 90 градусов Цельсия"!!!
 
Негодник!!!! Что ты наделал?!? Представляешь, какая вонища будет в эфире через недельку-другую?!?
Немедленно заряди его в стиралку с программой "Хлопок, 90 градусов Цельсия"!!!

Ну я на самом деле этого не делал а просто предоставил в понятной форме оппоненту что из себя представляет его тема.
 
вреден, как и любой другой интернет:)
 
А 3G интернет( через флешку) имеет такое же Электромагнитное влияние на человека как и Мобилка при звонке ?

3G это чистата 2 Ghz... так что да... Вреднинько.. но имеюцо спроры что мы типо Эволюционируем и потенхонку одоптируемся... но сервно я шитаю вредно.
 
3G это чистата 2 Ghz... так что да... Вреднинько.. но имеюцо спроры что мы типо Эволюционируем и потенхонку одоптируемся... но сервно я шитаю вредно.
:іржач: а кое-кто, видно, уже одоптировался :клас:

ЗЫ: ты ж мобилку в кармане не носи, а то не ровен час, облучишь причинное место...
 
Назад
Зверху Знизу