С сегодняшнего дня за тепло и горячую воду харьковчане будут платить по новым тарифам

Ха! Все покращення за год хотели? Лет 5 надо чтоб экономику из жопы достать
 
Ха! Все покращення за год хотели? Лет 5 надо чтоб экономику из жопы достать

Че за год?Как обещал - сьогодни!То есть год назад.

оправдывать? несостоятельность? А в чем, простите?;)

несостоятельность твоих рассуждений.
 
чем такое покращивать,проще похерить и свалить.По-Яныковски:yahoo:

да ты глуп и наивен!!:D Янукович - свалить? Ты хер от него такого дождешься, ну может лет через десять!:D Сомневаешься?

несостоятельность твоих рассуждений.

моих рассуждений? О чем? О каких рассуждениях моих ты толкуешь?:confused:
 
да ты глуп и наивен!!:D Янукович - свалить? Ты хер от него такого дождешься, ну может лет через десять!:D Сомневаешься?

1.Второго срока не будет.Если доживеш-увидишь.Распиздит до окончания первого(если не остановят.Помоги нам СВД)
2.На чем проще всего свалить?
3.Нахрена ему вертолет?
4.Кто тарифы утверждает и формирует?Или сам понял?

да ты глуп и наивен!!:D Янукович - свалить? Ты хер от него такого дождешься, ну может лет через десять!:D Сомневаешься?



моих рассуждений? О чем? О каких рассуждениях моих ты толкуешь?:confused:

Точно!Какие рассуждения могут быть у ТЕБЯ?

да ты глуп и наивен!!:D Янукович - свалить? Ты хер от него такого дождешься, ну может лет через десять!:D Сомневаешься?



моих рассуждений? О чем? О каких рассуждениях моих ты толкуешь?:confused:

Ты о гречке погуглил?Увидел какая она?

Та куда ты забежал?
 
да ты глуп и наивен!!:D Янукович - свалить? Ты хер от него такого дождешься, ну может лет через десять!:D


Народный депутат Тарас Чорновил допускает, что Президент Украины Виктор Янукович принял решение не баллотироваться на второй срок и приступил к поиску преемника на президентском посту.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Аж стыдно цитировать...

Народный депутат Тарас Чорновил допускает, что Президент Украины Виктор Янукович принял решение не баллотироваться на второй срок и приступил к поиску преемника на президентском посту.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Смари!Быстро!Всего за год одумался!И СВД ни к чему:D
 
Не гоните на Плешика! Я наконец то его признал! Это же астрофизик, автор 12 книг серии "Аномальная зона", 3 детских энциклопедий о космосе, директор Харьковского планетария им. Гагарина Галина Железняк!!!
 
Народный депутат Тарас Чорновил допускает, что Президент Украины Виктор Янукович принял решение не баллотироваться на второй срок и приступил к поиску преемника на президентском посту.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тарасик многое чего допускает, с него взятки гладки, последнее время он вроде Шуфрича стал, только с серьезным выражением лица
 
Назад
Зверху Знизу