как вы видите развитие россии в ближайшие 50-100 лет?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
как вы видите развитие россии в ближайшие 50-100 лет?

в связи с огромным количеством топиков про россию, решил и я один забалабенить :D

2 all: просьба - не скатываться в говно типа украина лучше или россия лучше.

просто интересно, как видят развитие россии русофилы и русофобы.

лично я могу предположить, что путин что-от знает о вторжении из космоса. поэтому земные дела его не интересуют. в связи с этим, россия, возможно, станет обеспечивать весь мир оружием и обучать индусов, арабов или китайцев (их много. их не жалко) воевать на своих мегакосмических кораблях против пришельцев.
 
Не, я так рядом не могу, вот если бы через 1000 лет, то я бы предсказал.
 

есть два варианта:

1) россия (страна-террорист) разваится нафиг
2) россия (страна-террорист) станет сверхдержавой, и в вашигтонской провинции будет разводить желтых слизней.

Но это шоб никому обидно не было. ;)
 
"Грядущие годы таятся во мгле. Но вижу твой жребий на светлом челе"...не, пока ничего не вижу, ни одного глюка. надо еще грибочков пожевать

А я вот банку маслят съел, и что-то нефига. :confused: Может все дело в рассоле?
 
Будет от 10 до 30-ти маленьких россий.
 
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют..." (c) Салтыков-Щедрин
 
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют..." (c) Салтыков-Щедрин

Об этом вся и тема, и нефиг гадать. Это так же ясно, как то, что через 100 лет в Украине будут выборы и выберут опять не того.
 
В.Сорокина почитайте. "День опричника" и "Сахарный Кремль". Он всё описал, что будет. Красочно и талантливо. Правда там много матюков и совокуплений.
 
Я думаю, все будет где-то так:

32c34fb8dee6.jpg
 
Буду краток. Нахуй надо.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Взгляд эксперта на освещение сирийского конфликта российскими СМИ и разъяснение технологий арабских революций

ЗЫ: россия (страна-террорист), как и Украина, под мощным проамериканским мозго.ством. Начиная, от всяких религиозных сект типа "Свидетелей Иеговы" до "телепроповедников" типа выперших из России Киселева, Шустера.
 
Краинская мова станет в России гос языком... Хуль гадать?
 
ТС, сделай голосовалку. И не забудь туда включить пункт - Мне похую, что будет с Россией.

Я за этот пункт буду голосовать.
 
ТС, сделай голосовалку. И не забудь туда включить пункт - Мне похую, что будет с Россией.

Я за этот пункт буду голосовать.

конечно похую... мертвые не потеют (с) Через 100 лет твоя могилка зарастет амброзией.
 
конечно похую... мертвые не потеют (с) Через 100 лет твоя могилка зарастет амброзией.

А ты шо, блядь, Дункан МакЛауд? Ты хочешь жить вечно? Нихуя у тебя не получится, потому - что куришь и пьёшь, и ты сдохнешь раньше меня.
 
А ты шо, блядь, Дункан МакЛауд? Ты хочешь жить вечно? Нихуя у тебя не получится, потому - что куришь и пьёшь, и ты сдохнешь раньше меня.

Конечно курю и пью, я же Русский, и потому я умру завтра. И потому мне похую ваще, ваще, и даже больше чем тебе.... Лишь бы до утра не забанили...
 
Назад
Зверху Знизу